Cryptofunnel - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptofunnel

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Cryptofunnel

  • Rank
    Newbie
  1. Если посмотреть на статику то со время начала ковид то число пользователей крипты увиличилось в разы что дало больше инвесторов и спрос на крипту увиличился по этому ковид пошел на пользу крипте
  2. Мне был один проект очень понравился и это децентрализованая биржа DEEX, которая и по сей день активно развивается, парни разрабы все русские, но видимо зарегана биржа в другой стране, иначе уже б давно были бы проблемы у них!
  3. Лол.Они хотят сделать определенную статистику держателей битка и сколько у них монеток?Что-за идиотизм.Разве это не подрывает их репутацию?Так зачем так делать?
  4. Странно слышать "для избранных". Если человек готов учиться, рисковать и понимает алгоритм работы, то почему бы и не начать. Многих пугает тот факт, что сольют все деньги на крипту и не смогут заработать. Вот и складывается стереотип.
  5. не помню как точно назывался проект,но это уже не новое что поисковик платит,тогда оплата была в сатошах,сейчас просто таким образом токен в массы хотят принести.
  6. Хех, парней просто напрягает, что много людей выбирают в качестве объекта инвестирования не их рубль и рублёвые акции, а биткоин, вот и хотят завербовать людей под себя
  7. Почему бы это не сделать просто по приколу, также как он и косяк покурил на стриме. Илон Маск очень непредсказуемый бизнемен, который все больше привлекаетт к себе внимание. Вот его новая уловка.
  8. Давно уже слышал о различных способах отмыва криптовалюты, но я думал,что мошенники пользуются специальными миксерами и насколько мне известно, если миксер хороший, то будь ты хоть шерлоком холмсом, изначального владельца ты уже не найдешь. Буду осторожнее
  9. Как по мне криптовалюта это нечто другое и поидее она не должна облагатся налогом. Хотя имеет большую стоимость. Есть анонимные криптовалюты так их по факту нельзя отследить и взыскать налоги
  10. Ну опять же карты держать с криптой для оплат жизни, или иметь на телефоне кошель которым можно оплачивать хлеб не очень выгодно. По тому что крипта не стабильна . И по факту ты можешь в один день придти за телефоном а купить сможешь только молоко)
  11. Всё зависит от контента и количества трафика на форуме, если сейчас посмотреть то я вижу примерно 30 человек актива, которые везде участвуют в обсуждениях, этого конечно маловато.
  12. Стараюсь сейчас уделять крипте времени по максимуму, накапливаю. И делать так ещё долго до цели быть свободным от обстоятельств. Про отдых и не думаю.
  13. Не уверен,что появиться,а если и появиться,то она будет централизована в рамках одной страны,а это не выгодно для некоторых стран
  14. Неудивительно обладая такими ресурсами как люди, деньги и технологии им сделать это проще всего , сейчас у них между корпорациями майнингового оборудования идёт борьба за кусок пирога .
  15. Биток надоел ему или азарт кончился , скоро так же и собак начнёт скамить, а денег туды вливают почти как в биток, и после этого Маск сам всем разонравиться
×
×
  • Create New...