J.Assange - CryptoTalk.Org Jump to content

J.Assange

Members
  • Content Count

    9899
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12938 Excellent

About J.Assange

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. может под новый год вспомнят про нас,но опять же,нас тут осталось активных всего ничего. И я думаю руководству за нас голова не болит,так как если хотели,то пул бы уже пополнили давным давно)
  2. Сегодня уже снепшот,а выплата токенов на неделе. Токен стоит копейки,и все активности которые делались месяцами будут оценены в долларов 10.Проект провалился.
  3. Пациент мертв,я не заходил на форму приличное время,и первым делом зашел в ветку глянуть как тут дела,есть все еще те ,кто мечтает,забавно)Если даже пул не пополняют,то про талки уже точно можно забыть
  4. суточный объем торгов на момент публикации : 1,01 доллар,ликвы на 28. Каким боком этот фантик к шибе?сравнение вобще не уместно.У шибы гигнтская фан база,тут же полный ноль.
  5. На бирже уже последних года пол -штиль. Так же как и на форуме.Уже сколько страниц про токен,а воз и ныне там.416 страниц обсуждений по сути о воздухе.Не сильно руководство биржи волнует наш вопрос,это уже очевидно.
  6. Все намного проще чем многие думают.Пока фанаты радостно ликуют,Маск на этом зарабатывает и причем очень солидные деньги.+20% за несколько часов.Знало о смене логотипа не так много людей,и можно только предположить сколько им удалось заработать)
  7. Спасибо за проведенную компанию!теперь ждем награды)
  8. Есть нормальные форумы,и если готовы проводить время и писать контент то пишите в личку, дам ссылку.
  9. Там не написано по 2,а имеется ввиду 1+1 в указаных темах.Изменений условий никаких не было.
  10. Очень плюсую,на фоне того что творится последнее время,я уже начинаю сомневаться,что нас ждет яркое мероприятие.Я почитываю на разных форумах похожие мысли,если все в ближайшие месяцы не устаканится ,то халвинг пройдет тихо и не заметно,про иксы можно будет забыть.Так как будет у многих прицел на то что бы сохранить свой портфель в первую очередь.
  11. У вас очень мало информации,трейдеры есть,но ими все стать в один миг не могут.Стандартный рабочий контракт до 40 часов в неделю ,а это 8 часов в день,но никак не 12)Конечно есть и по 12 часов,но собственно как и везде и во всем мире.Пашут как лошади они по простой причине : Пенсия. В странах СНГ напомните какая пенсия?
  12. Продукт еще готов не до конца,рановато пока на биржу идти. Если глянуть тот же пул инфо,то в локе есть 32к долларов ликвидности,что уже очень неплохо как для токена который только в самом начале своего развития.И это еще при условии что агрессивной рекламы проекта пока что нет.
  13. Это максимально печально,что активу для пампа нужен какой твит.Это говорит о не самостоятельности актива в первую очередь.А теперь когда рынок прилично покраснел,можно только представить лица тех,кто плотно засел в мем токенах и монетах.
  14. Я на форуме даже тему создал по токену и тут предупреждал раза три точно.Вы все уже пропустили,токены давно уже разослали на адреса и торгуются на всю катушку.На той неделе была дополнительная рассылка токенов для тех кто не получил по ряду разных причин.Если на вашем адресе нет токенов,увы вы мимо.
×
×
  • Create New...