shell - CryptoTalk.Org Jump to content

shell

Members
  • Content Count

    3565
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

shell last won the day on March 18 2020

shell had the most liked content!

Community Reputation

2836 Excellent

About shell

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

5805 profile views
  1. Курсы обмена действительно неплохие. Минималка только не всегда подходит, если нужно меньшую сумму перегнать. Ещё большое количество партнёров у обменника, это и агрегаторы, и форумы - всё в плюс.
  2. Сделал обмен СБП на Tether. Вполне быстро и понятно всё. Единственное, ждём больше вариантов обмена. Не хватает другой крипты, типо Solana, Doge, Tron, TON и т.д.
  3. Совершенно несогласен. Можно отбирать норм дропы и насыпать будут норм. Да и в любой момент, может даже самый щиток дать иксов. Хомячить нужно всё 🙂
  4. Всё зависит только от нас. Если изначально сдаваться, то конечно не будет выбора.
  5. Поэтому, нужно ценить действительно децентрализованную крипту, которая не прогибается под регуляторов и правительства. Тот же Tether - под регуляторами и блочит счета - сразу нужно сообществу его бойкотировать, ибо нефиг.
  6. Напоминает копирастов и историю с рутрекером. Сначала они(рутрекер) позволяли копирастам блокировать раздачи с их материалами. Но и этого им было мало, в итоге - рутрекер заблокировали. Недавний пример, НаМарс - новый видео-сайт, там даже были специальные кнопки для РКН - один фиг заблочили сайт. Даже играя по их правилам - они ведут себя как те ещё шулеры. Так и тут.
  7. Там везде по 0. Или там только за трейдинг в BTC начисляют? Они же явно с НаМарсе переводили WRUB, обменивали на что-то, выводили и т.д.
  8. Обменял довольно быстро Tron на TON. В случае обмена какой-то минимальной суммы, смотрю лимиты на минималку довольно приятные. Бывает нужно чего-то немного, это лайк!
  9. Такое ощущение, что система пожирает сама себя. Сначала они все такие, типо хорошие и послушные - сливают своих клиентов и вводят KYC, а потом их же сжирает система. Туда им всем и дорога. Только настоящая крипта устоит.
  10. Ничего удивительного же. У них давно уже был повальных KYC, как бы красный флажок для криптанов, что дел с ними лучше не иметь.
  11. А что на бирже с рефералкой? В период жизни НаМарса, неплохо людей приглашал, в том числе и на биржу. Но на бирже показывается только количество приглашённых и всё. Никаких % с них не дают. Зачем тогда такая рефералка нужна?
  12. Если где-то запрещают кому-то доступ, каким-то странам, особенно, если это какие-то политические мотивы - то это уже не тру крипта, а какая-то пародия на неё.
  13. Давно тут не был. Ждёте обновлений? Надо это ещё кому-то?)
  14. Понравилось, что есть различные монеты/сети, которые присутствуют далеко не в каждом обменнике, например - Algorand. Arbitrum и т.д. А так же - биток через Lightning, тоже круто!
  15. Купил Ltc на 1500 usd, через приложение вообще быстро!
×
×
  • Create New...