Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/21/20 in all areas

  1. 10 points
    Получил сегодня письмо якобы от Yobit: Сразу насторожило то что нужно скачивать какое-то приложение, посмотрел отправителя, оказался этот: n.yobit@yahoo.com БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, не попадитесь, я больше чем уверен что вместе с приложением идет стиллер.
  2. 8 points
    ну как бы это не сложно. просто защита от тех кто просто лайкает и ничего не пишет. чушь не прокатит, модеры таких "чушеписцев" очень быстро упакуют. так что придется писать нормальные посты. да те у кого будет нормальное количество не на одних же лайках собрали, значит умеют нормальные посты писать.
  3. 8 points
    Такое конечно возможно, но в принципе если так разобраться в правилах не сказан что нельзя только лайкать и не писать постов. За это бана нет. Чтоб не было таких накруток я уже писала что надо было привязать лимит лайков к числу написанных постов. Типа написал 5 постов сделай 5 лайков.
  4. 8 points
    Не иссякнут) Тут один Бармалей чего стоит. 🙂 Так вот шутками-прибаутками до сентября и доживем. А при наличии нормальных подписных уже не так и остро стоит вопрос цены на токен, ну для меня по крайней мере.) Если задача стоит поддержать активность на форуме, то не удивлюсь, если такие условия выкатят.) Почему бы и нет.
  5. 6 points
    Я бы не сказал, что нормально, по моим ощущениям было меньше 48 часов. Для тех у кого привычка каждый день снимать токен это нормально, а для тех кто проверяет, скажем, раз в неделю это мало.
  6. 6 points
    И что по-вашему откроется взамен? Зачем открывали "лавочку"? Вот правда, что про толк, что про другие последние монеты от биржи, столько фантазий люди выдают как нечто уже решённое и озвученное, что просто диву даёшься. Если на монету будет реальный спрос (то есть рекламодатели), то и стенки не нужны. На старте цена уйдёт в пол, но потом то обязательно выровняется.
  7. 6 points
    С того, что эротические. Много. Для биржи может и подъёмно, но зачем оно бирже надо? Тогда платили бы и дальше в сатохах и нефиг огород городить. Вся идея талка - переложить расходы на оплату постов на плечи самих постящихся и примкнувших к ним рекламодателей и снять их с биржи. Остальное от лукавого. А чтобы потенциальный рекламодатель ломанул скупать талки и взвинтил бы цену до сотки сатох - это ему очень сильно тут должно быть мёдом намазано. Кроме того, он может тупо оплатить рублями (долларами) и не иметь этого гемора на свою голову с какими-то непонятными ему токенами. Они могут просто проверить по списку. И у кого 25 постов в день и начислено за 25 постов - лишние 5 отрезают. Всё равно же баланс нарисованный пока. Простейший скрипт. Даже в экселе можно формулу написать 😄 Потому и "вжух и ты с обрезанием (а то и с обнулением, что страшнее)" 😄 Откуда такие сплетни? Вообще-то там написано (там. где про 1 токен) не пост, а лайк:
  8. 6 points
    Информация на Форуме есть ценная, но " просеивать" её серьёзно требуется. А что касается оплаты, то все ( без исключения ) пришли на Форум заработать. Да, оплата в сатошах ( при чём очень высокая ) была для привлечения аудитории, но.....изменив это, администрации придётся постараться сохранить трафик. Пока даже представить не могу, как всё по итогу будет выглядеть. Плюс админи выдерживают интригу.
  9. 6 points
    Несмотря на то, что в FAQ написано ставить объективные оценки, люди в основном ставят субъективно, сколько людей, столько и мнений, каждому не угодишь. Кто-то не согласен с чужим мнением и что теперь его осуждать за оценку, которую он посчитал адекватной? Админы могут видеть эту объективность тоже по-своему, быть не согласными с мнением человека, поставившего -5 и забанить его, тоже такая себе объективность будет по отношению к мнению человека.
  10. 6 points
    У меня тоже больше 20 постов всегда засчитывают, не знаю с чем это может быть связано, но надеюс потом лишнее не спишут, а то как-то это мелочно будет выглядеть. Но правда и двойной оплаты за выставление 50 оценок тоже нет. Надеюсь к сентябрю систему полностью отладят.
  11. 6 points
    Кто как работает, так и получает. Я не работаю на кого то и мой заработок зависит от меня. И да, я выставляю свою цену на свою работу какую посчитаю что заслуживаю. Поэтому и у меня нет правил и ограничений. С этого такое мнение и далеко не первый год.
  12. 6 points
    Скоро закончится июль и останется месяц, начнется отсчет ежедневно до начала торгов, с каждым днем все больше не терпится увидеть начало торгов) Я скажу больше, после старта торгов цена с большим шансом даже начнет расти, ибо у монеты есть перспективы, ее будут поддерживать разрабы, вполне возможно, что она даже будет после старта торгов делать иксы, надеюсь что мы узнаем применение монеты до начала торгов, ведь тогда ее цена будет больше.
  13. 6 points
    Тут вы не правы, администрация просматривает посты с минусовыми оценками и если возникают сомнения в их адекватности (оценок) то обращаются к поставившему для прояснения вопроса (в частности мне писали, я объяснил за что -5 поставил). В общем были уже баны за левые оценки. вывод на баланс включали уже, кто успел, то в инвест закинул. Потом отключили н доработку, день или два всего проработало.
  14. 5 points
    1. You have savings 2. You don't any have debt 3. You don't have to count the days until your next payday 4. Getting through a month without having to dip into savings 5. Your mortgage is paid off 6. Having a "rainy day" fund 7. You can buy what you want without worrying 8. Being able to afford house maintenance if it's needed (for example fixing the shower ASAP if it breaks) 9. Having more than £500 disposable income a month 10. Being able to treat yourself every now and then 11. Knowing how to budget each month 12. You have a good credit score 13. Being able to eat out if you feel like it without it having to be a special occasion 14. You make sensible spending choices 15. You go on more than one holiday a year 16. You're confident about your future 17. Being able to go on a last minute holiday without feeling guilty 18. You have the ability to make wise decisions about money and spending 19. Owning more than one property 20. You make good financial decisions without needing advice 21. You don't argue over money with loved ones 22. Not having to look at the price of clothes when shopping 23. Having multiple investments
  15. 5 points
    Возможно и хайпы, но чаще всего выбирать не приходится) кто заплатит, тот и повесит рекламу. Подписные это Баунти. Вам платят за то что вы ставите себе подпись и аватарку по типу как у меня. В неделю выходит в зависимости от вашего ранга 8-40 долларов. Но у нас на форуме как раз таких кампаний почти нет. Надеюсь их привлекут админы своей новой системой, ведь на всех этих подписных точно не хватит. А так было б классно если б помимо талка за посты мы получали деньги от подписных, даже согласна в талках)
  16. 5 points
    Это вам когда такое приснилось? Интересно, откуда вы черпаете подобного рода информацию. Ни про какое "закрытие лавочки" вообще даже и намека не было. Зачем же писать ерунду?
  17. 5 points
    Было желание у администрации простимулировать оценщиков, если вы в день используете весь лимит оценок (50), то ваши посты оплачиваются по двойному тарифу, но видимо передумали, чтобы не увеличивать эмиссию монет, думаю по этой же причине и перевод в инвест прикрыли.
  18. 5 points
    Если так будет, и цена 10 000 Talk будет стоить того, то я сделаю Вам подарок, в качестве награды, за предсказания цены Talk. Скорее всего так не будет, потому-что это очень высокая цена, посмотрим.
  19. 5 points
    ну я делал за 200 р в день топы полезные для новичков, когда здесь так платили, хотя этого и не требовалось и можно было только на постах так набивать, а теперь когда еще ничего непонятно и заработок здесь пока что равен нолю, а платить по счетам нужно, естественно я переключился на другие ресурсы где платят сразу, если здесь можно будет выводить сразу и это будет хотя бы та же сумма, то я опять буду тратить на форум приличное время и статьи интересные про майнинг и трейдинг делать. тем более за них оплата теперь в 5 раз больше чем за посты
  20. 5 points
    То, собсно, ничего не произойдёт. Просто через пару минут проснёшься, пойдешь завтракать, ну как обычно. А всем влажным мечтателям настоятельно рекомендую подумать, откуда может взяться любая высокая цена токена, если биржа сказала "нах" и перестала платить сатохами.
  21. 5 points
    Енто жирно даже для мечтаний))Но если предположить такую цену за токен ,то на следующий день после торгов ,здесь на форуме,будет столпотворение . Пожалуй ,столпотворение будет и если вашу цену разделить надвое)
  22. 5 points
    В начале была тьма кромешная и дух божий носился в темноте над волнами. Не надо вспоминать, что было в начале, но Эпидемия сказал 3-5 страниц назад (это было ещё вчера :D) что заберут всё лишнее. Ищите и обрящете. Там - это не тут. Я вообще о том, что мне оппоненты заявили, есть мол форумы с оплатой 50-100 сатох за пост. Меня интересует - если тут будет оплата в 2 раза больше, то есть 100-200 сатох за пост, борзописцы и заработчики прибегут обратно из жадности или нет? Я бы попросил уточняющий пруф, именно на вот это утверждение, впрочем, nobody cares. Очень просто. Вжух и всё списалось. Бана нет, но его можно выписать. Или все думают, что на форуме демократия, толерантность и ритуальное соплевытирание соплей с соплежуйских носиков? Отнюдь. Весенний геноцид показал, что надо будет - отбанят всех замаравшиххся 😄 Вот чисто по человечески - зря ты это сказал 😄
  23. 5 points
    Да я бы и не возражал против такого, если с разумным подходом делать все. Не увлекаться слишком цифрами, с пяток сообщений было бы вполне достаточно для выполнения условий по инвесту. Да и вообще в теме мелькало довольно много здравых мыслей, которые могли бы помочь форуму стать на порядок лучше, удобнее, качественней. Если бы только админы прислушались к этим здравым мыслям.
  24. 5 points
    То было тогда и было наверное пару десятков человек от силы сотня, сейчас и людей побольше и форум уже не в начале, а возможно даже к концу близок)))) все мы надеемся, что талк зайдет, а вот если не зайдет, то подходят люди то...
  25. 5 points
    Но вот из за не идеальности бывает такое, и если вспомнить йоду, то много было вопросов про рефов, у тех кто просто приглашал правильно. Надеюсь здесь система стала более совершена.
  26. 5 points
    нет смысла завязывать на дайс и другие условия,это отдельный проект с другой целью,более чем уверен будет сам по себе,а если будут инвесты,то только от самих юзеров.
  27. 5 points
    Думаю, что проблема должна решаться на уровне баунти и подписных. Если этого не будет, то на форуме будет запустение.
  28. 5 points
    А как же другие форумы без всякой оплаты живут? Это просто здесь разбалывали всех выплатами в сатохах и теперь нос крутят в надежде, что все вернется как прежде.
  29. 5 points
    Почему-то мне кажется, что изначально цена токена будет низкой - специально для изъятия токенов по низкой цене. После скупки токенов у торопыг произойдет значительный рост курса. Вызвано это может быть двумя основаниями. Во-первых, необходимо привлекать авторов на форум, ведь в настоящее время их число резко снизилось и даже многие из тех кто остался, резко снизили свою творческую активность. Сделать это можно высокой оплатой. Так как сумма за пост и оценку, как и их суточное количество, ограничено, то решение может быть только одно - увеличить курс токена в паре BTC-TALK. Во-вторых, постоянный рост курса токена может привлечь внимание инвесторов и спекулянтов. Да и рост курса будет поддерживаться слухами о возможной интеграции токена в стандарт ERC-20. Данное мнение субъективно и не претендует на истину в последней инстанции...
  30. 5 points
    Блин ,вы советуете подождать и одновременно рискуете остаться без руки,если к вашим советам прислушаются)) Сливать будут . Если биржа отстранится и не будет держать курс -закончится катастрофой. Но я верю что биржа начнет скупать свой токен и это и курс стабилизирует ,и сомневающихся от слива отвернет.
  31. 5 points
    Все равно будут те кто захочет купить токен и положить в инвест, тем более если будут продавать по низкому курсу, все же адекватная цена токена будет решаться не в сентябре, а с подальшим развитием форума.
  32. 5 points
    Да этот вопрос когда начнутся торги по EasyCash интересует нас всех и конечно курс будем смотреть уже по ходу движения сейчас стоимость не угадать. Ждём наверное информация появится в телеграмме и на сайте.
  33. 5 points
    Был один "поклонник"но уже успокоился ибо понял что это бесполезная затея.Два дня от него прилетало,я его просто игнорировал и он отпал)
  34. 5 points
    Конец дня уже не актуален, он ничего не даёт. Несколько минусов в 23:58 испортят Вам только среднюю оценку за день. Она на оплату никак не влияет. Если Вам заминусовали новые посты, то достаточно, чтобы в течении 7 дней (до оплаты) их форумчане оценили объективно и минуса перекрыли. Тогда оплатят посты.
  35. 4 points
    Представляю форумчанам один из самых простых конкурсов, но с очень приятным призом и возможностью побороться за 1 Миллион рублей =). ВЫИГРАЙ 390 ЯЧЕЕК В ГИЛЬДИИ NUMBER ONE И ПОБОРИСЬ ЗА МИЛЛИОН 🍋 Что нужно сделать: 1.Вступить в чат https://t.me/NumberOneWTP 2. Подписаться на канал https://t.me/stats_numberone 3. НАЖАТЬ КНОПКУ "УЧАСТВОВАТЬ" тут 👉 https://t.me/NumberOneWTP/27084 3 ПРИЗА ПО 100 ЯЧЕЕК И 3 ПО 30 АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! ✅ Кроме того, победители автоматически становятся участниками в ГЛАВНОМ РОЗЫГРЫШЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ Подробности тут https://t.me/NumberOneWTP/26827 ✅ Итоги подведем 24.07 случайным образом с помощью randy бота 100 ячеек = 168$ Еще не зарегистрировали в нашей гильдии? Переходите по ссылке и становитесь участником - https://golden-ratio.io/partner/1557865/0f4b7950-5b34-11ea-afb5-0df99a0bdea3 Участником данного конкурса вы становитесь автоматически, если победите:
  36. 4 points
    Я думаю, что просто их задумку не смогли реализовать технически. Именно по этой причине и не открывают вывод монет, т.к. до сих пор идут неправильные начисления за постинг.
  37. 4 points
    Лично по этой монете я не знаю как предугадать рост или падение. Можно еще предположить после новости, но сейчас это как пальцем в небо тыкать. Но я обратно в нее залез, все таки больше веры, что будет дорожать.
  38. 4 points
    Вряд-ли столько получится заработать, хоть я и сам в монету верю, но такой цены на старте точно не будет. Старт будет думаю со 100 сатош и в будущем сможет подобраться к 1000 сат
  39. 4 points
    Казино может заблокировать за нарушение и не более, а так как сами модераторы в чате писали, что разрешено мультиаккаунты создавать, то за это явно не могли заблокировать.
  40. 4 points
    Мне очень хочется чтобы биржа внимательно и расчетливо подошла к разработке системы по DICE, пусть даже с задержкой, потому что очень не хочется чтобы условия менялись на коленке, и пользователям приходилось под них вновь и вновь подстраиваться. Я за четкие, ясные, стабильные условия, а там и видно будет насколько это профитно) Надеюсь так и будет, время покажет)
  41. 4 points
    Нужно проставлять 50 оценок в сутки, чтобы получать двойную оплату за посты, но пока это не работает и неизвестно когда заработает и заработает ли вообще.
  42. 4 points
    Да думать то можно что угодно, а биржа сделает так, как будет выгодно ей. Если бы мы могли хотя бы догадываться о реализации вознаграждения за дайс, то курс DICE был бы стабильный (другой вопрос - стабильно низкий или стабильно высокий), так как те, на кого рассчитан спрос на монету уже бы определились, стоит ли её докупать и холдить либо же продавать и не заморачиваться. Вся интрига как раз таки в реализации и размере вознаграждения, отсюда и неутихающие страсти вокруг токена.
  43. 4 points
    Токен имеет потенциал расти, в ходе того, как поднимется спрос, в дальнейших перспективах и, что, для этого нужно, чтобы были объёмы. Токен Talk, под 1% получения награды, в инвестбоксе, уже говорит за себя-что это плюс. Я считаю, что, после открытия торгов, токен Talk, будет считаться стабильным токеном.
  44. 4 points
    Ну так проблема в том, что после объявления о "чудесных" плюшках монету может ждать уверенный слив, если ожидаемые плюшки окажутся не такими уж чудесными. Тут только остаётся надеется, что администрация, видя последние провальные ICO, берёт курс на внедрение "долгоиграющих" токенов с их привязкой к чему-то.
  45. 4 points
    Да там всего за 2 дня можно было положить в инвест. Так что особо никто расстраиваться не будет, если обнулят инвест. Но такого точно не будет)
  46. 4 points
    Помимо этого должны приходить и представители просто новых проектов со своими стартапами. Пускай даже без баунти каипаний, а просто с целью ознакомления криптосообщества. На БТТ таких тем хватает.
  47. 4 points
    Отрекись, еретик 😄 Какие там нафиг проблемы на таможне за тряпочку ценой в три евро? Тем более отправят как гифт с фри шиппингом. Оно таможню пролетит и не заметит как.
  48. 4 points
    Это в том случае, если будут рекламодатели. А так же для поднятия ценника спрос должен быть гораздо выше предложений. То есть фактически все заработанные за день монетки суммарно всеми пользователями все равно должны составлять дефицит для заинтересованных в их приобретении. Иначе ценник будет либо флетитить (в лучшем случае), либо плавно ежедневно проседать...
  49. 4 points
    Пацан к успеху шел.. Жадность обычно губит людей,особенно если говорить про криптовалютный мир,я думаю что это должно нам быть хорошим уроком,чтобы мы не увлекались покупкой биткоина и поиском средств на это,в то время когда его дико пампят,ведь потом вы потерпите такой же кризис как этот парень.
  50. 4 points
    Ну ограничения по количеству оплачиваемых в день в чате тоже можно будет сделать, почему думаете, что тут будут проблемы? И причем тут разумность админов?) А вы не думали, что у них могут быть несколько иные планы и как мне уже тут писали, а причем тут вообще форум и биржа?) Это разные вещи. И что на баланс биржи начисления идут ещё не факт, что биржа сама платит...)
×
×
  • Create New...