bountyX4 - CryptoTalk.Org Jump to content

bountyX4

Members
  • Content Count

    297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

285 Excellent

3 Followers

About bountyX4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1850 profile views
  1. ничего себе у вас тут награды... я значит полтора года ноду держу на телефоне, мучаюсь с новыми версиями которые батарейку жрут как не в себя и получу в полтора раза меньше тех кто в подписную попал?... мдаа.. такое себе
  2. Мне вообще токены не прислали, хотя я чуть ли не единственный кто отписался тут..
  3. #Доказательство регистрации Никнейм: bountyX4 Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/3489-bountyx4/ Ссылка на сообщение в телеграм: https://t.me/LuscusCatChat/5003 Телеграм логин: @bountyX4 Тип баунти: Airdrop Адрес кошелька (BEP20): 0xe843a6A4835E4B7c0ae1F1DF05D725EaAEc35598
  4. Зачем поднимаете темы годичной давности? Давно понятно что это скамина, надо пометить тему и закрыть нафиг
  5. это тот же эфир, только предназначен для разработчиков, тестировать свой функционал. он ценности не представляет вообще. да блин, народ! читайте тему а, пожалуйста, при чем тут краны и тестовые эфиры?
  6. Я, например, тогда вложился. Реально хорошо, что начали разбираться, историю ворошить. Ищите - нам это только на пользу! Если желаете понять, почему реализация проекта затянулась можете посмотреть эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5355983.0 Там модератор русского локала биткоинтолка разбирается в этом вопросе. И еще вопрос - какие я такие сомнительные проекты рекламировал? Пруфы, раз начали такую тему
  7. ну, во-первых: я уже соучредитель, купил доли (кстати, в РБК я отображаюсь), поэтому я буду топить за него до последнего, ибо мой успех напрямую теперь зависит от успеха компании. во-вторых: грош цена говоришь? А то, что это официальное обязательство действующего предприятия(заверенное договором)? По поводу телефонов, если ты инвестируешь полученные деньги в совместную покупку, то после того как она будет укомплектована и доставлена, то получишь смартфон или сможешь продать его на нашем маркетплейсе со склада компании (*). *надеюсь не нужно объяснять как работают маркетплейсы? ..ebay, aliexpress, ozon... etc p.s.: я прекрасно понимаю настороженность относительно раздач, тем более раздач или ICO/IEO и иже с ними, связанных с российскими разработчиками, сам не одну тыщу баксов потерял на них - верил до конца, в итоге конец им и пришел. НО, ни разу не видел чтобы были документальные подтверждения + судебные разбирательства которые в итоге рассыпались и проект остался на плаву. Я ни к чему не принуждаю, но я сделал свой выбор.
  8. До сих пор не нашел ответа на свой вопрос
  9. Изначально информация о том, как можно потратить опубликована Куда можно потратить вознаграждение? Вы можете купить смартфон на вкладке Совместные покупки. Если вам не нужен смартфон, то обменяйте ваши рубли на стейбл токены платформы*, отправьте их в стекинг и получайте 12% годовых на вашу банковскую карту ежемесячно или поддерживайте ликвидность и получайте дополнительный доход! Через три месяца мы запускаем основной функционал криптобиржи, на которой не будет торговых комиссий! Владельцам долей в уставном капитале платформы на сумму не менее 200 тыс. рублей - листинг монет/токенов будет проводиться бесплатно! Если вы желаете получить деньги, то дождитесь* истечения срока действия Оферты, акцепт которой вы совершили при регистрации и получите деньги переводом на вашу банковскую карту! *Общество обязуется принимать настоящие токены у любого физического лица и оплачивать по их требованию, заключенные ими на платформе Договора в следующих пропорциях - 1 токен = 1 рубль. Вы начали спрашивать подробности, вам ответ дали. И теперь вы вернулись к началу? Зачем тогда весь этот негатив здесь вываливали, если все равно не увидели очевидного, того что отвечает на ваше замечание о том, что "Вот только это все на словах и планах компании, в реале же я не вижу ни того, как получить данный смартфон, ни как обналичить бонусы."? Ответ же в 3 пункте и он предельно ясен!
  10. Вот, пример ценообразования на сайте, изучайте на здоровье. Рекламная кампания со стороны организатора всегда влечет за собой траты (представляете 😱). Бюджет на это выделен. Я понять не могу - чего вы добиваетесь? Не хотите участвовать, ну так это Ваше право.
  11. Стоимость крупным оптом раза в 2 дешевле, чем в розницу, это во первых. Во вторых, не 4 а 2, так как к пополнению еще 2 штуки бонусов получишь. В третьих, так это и есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за помощь в рекламе. Ну и в четвертых, сколько они сделают на ВСЕЙ партии дохода? Думаешь им будет жалко отдать часть прибыли на рекламу? Пусть даже эта поставка им выйдет в ноль, они все равно получат прибыль в виде 1000 человек довольных клиентов и информационный шум от них. Хотя, по секрету скажу, они готовы и в минус сработать за такую рекламу!
  12. Здравствуйте. Популярные краны не предлагать, мало того что они мало дают, так еще и не дают )) Есть ли возможность много эфирок получить сразу?
  13. Оставьте ему в личку свой номер телефона, поговорите в реальной жизни, разберетесь в интересующих Вас вопросах. Ваш аппонент, адекватный человек, который в этой теме не один год. В офлайне всяк может обидеть. Глядишь, поменяется Ваша точка зрения на проект. Но все таки, тут тема баунти, а не анонс проекта, давайте обсуждать именно этот аспект.
  14. Что за Zepe.io? Мне тоже упало, не понятно откуда и для чего этот дроп
×
×
  • Create New...