Zzzzzz - CryptoTalk.Org Jump to content

Zzzzzz

Members
  • Content Count

    2444
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1590 Excellent

1 Follower

About Zzzzzz

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2665 profile views
  1. вторая будет, но рынок болт забил на всякие вирусы, это SP
  2. Да ладно, завтра топик за пилю про yobit, фокус покус как брила биржа.
  3. Я не все читаю, сейчас с авалон и иденой занят сильно, так по стольку акаунт брата поддерживаю, у него на паксфуле купил продал😃
  4. Аха наконецто победил:) А если серьезно, я хотел разгромный пост на Алекса написать, мол сексит и все такое, бабам только присуживает (вижу только бестию), но он мне всю малину поломал😃
  5. Эх, вижу вы меня понимаете, правильный вывод сделали. Битки сейчас, не равны биткам через год.
  6. Я так думаю, лет 5 еще не меньше до 20к. Пока кукловоду не выгодно выпускать тех кто по 20к купил, там еще не мало осталось. Вот как в минус сольют, так и будет туземун.
  7. Так много таких, кто влез в биткоин по 20к, время то какое было, из каждого утюга в уши лилось "покупай, биткоин". Инфомотивация на покупку так и работает.
  8. Ну заставлять слово не правильное, а вот грамотно объяснить что и как, рефовод просто обязан. Многие этого не понимают, тупо по накидают ссылку, люди регаются, потом от не понимания болт забивают. И начинаются вопли, мол всех рефов по резали.
  9. Глупый что ли, все соскамился проект. Смешно, месяц всего прорабтал:) Вот она жадность админов, могли бы и по больше собрать, но не вытерпели, кинули.
  10. Я поверю в подержку талка, если он будет на ERC-20, с кошельком, торговаться на других биржах и прочее присущее нормальным токенам, в том числе если будет иметь какое то применение. А так, если этого ничего не будет (хотя бы части) он ничем не будет отличаться от выше перечисленных.
  11. Ну что вы, если рупь за шортить лет на 5 с плечом х100, так в полне себе можно из условных 1000 рублей получить не менее условный 1000000. Тоска печаль, ни кто так не даст сделать, брокеры не дураки:)
  12. Да, вчера была 18к сат. Минимальная это грубо говоря, усредненный такой вариант при котором транзакция будет обработана в адекватные сроки (то есть не будет висеть в мем пуле по 20 часов). И да, в лайтинге, как раз 1 сатоха за hop и есть😃
  13. Так в любом случае смотрят, за что -5, не всегда это видно но работа ведется. Опять же критерий качественности поста, это сугубо личное мнение, кому то не нравится а кому то и зашло. Да, я не спорю порой бывает откровенно лажовые посты без смысла, но для такого есть кнопочка "пожаловаться". Не которые не совсем понимают смысл системы оценок. И там где, стоило бы нажать выше названную кнопку, ставят диз.
  14. Есть способы соотнести почту и пользователя биржи:) И да, почта с скрина на 50 сайтах упоминается, дальше я думаю пояснять не стоит и так все понятно. Включите 2fa что бы даже если клюнули, не было последствий.
×
×
  • Create New...