Bitpapa - CryptoTalk.Org Jump to content

Bitpapa

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

452 Excellent

About Bitpapa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все сделки на Bitpapa обеспечены депонированием. В случае с фиатными платежными системами это реализовать, к сожалению, невозможно. Сделки проводятся в паре к криптовалютам - Bitcoin, Ethereum, Monero, TON, USDT.
  2. Встречайте Monero на Bitpapa. Развитие криптоиндустрии диктует собственные стандарты безопасности и конфиденциальности. Monero (XMR) - признанный инструмент, обеспечивающий это. Для всех пользователей Bitpapa теперь доступна покупка, продажа, хранение и совершение транзакций с этой монетой! Всегда работаем для вас. С заботой, Bitpapa.
  3. Объективно - это P2P-платформа, на которой если кто-то не может найти подходящее предложение - создает свое со своими условиями. На Bitpapa ежедневно проводятся тысячи успешных сделок по популярным и не очень методам. Где вы увидели по QIWI одно предложение, уточните пожалуйста? Это один из самых популярных методов оплаты в РФ и на Bitpapa всегда доступны несколько десятков предложений как на покупку https://bitpapa.com/ru/buy-bitcoin-with-qiwi , так и на продажу https://bitpapa.com/ru/sell-bitcoin-with-qiwi
  4. Чего успешно и сделали некоторые пользователи, заработав не одну сотню долларов. Всех благодарим за участие
  5. Агрессии никакой нет. Сожалеем о том, что для вас не видна очевидная разница между акциями - в прошлой акции к участию допускались все пользователи с историей сделок (независимо - верифицированные или нет) и необходимо было оставить 1 отзыв в этом топике. В текущей акции к участию допускаются исключительно верифицированные пользователи с историей сделок, которые могут оставить любое количество отзывов на неограниченном количестве ресурсов и за каждый отзыв получить по $3. Насчет вас мы сделали определенные выводы еще ранее. Желаем удачи в вашем деле.
  6. Процитируем для тех, кому сложно найти различия, но очень хочется написать что-то плохое в нашем топике.
  7. Вас никто не заставляет участвовать в наших акциях. Просим вас воздержаться от любых комментариев в нашем топике.
  8. В прошлый раз принимался один отзыв от одного пользователя. Внимательно изучите условия в текущей акции и вы найдете отличия. Кроме того, в этой акции принимаются ЛЮБЫЕ - положительные и отрицательные отзывы только от верифицированных пользователей с историей сделок.
  9. Привет! Bitpapa любит и ценит наше сообщество. Поэтому мы решили провести небольшой конкурс. Если этот пост в нашем Telegram-канале наберет 200 ❤️, то мы на 24 часа снизим на 50% комиссию на вывод Bitcoin. 🖤 С заботой, команда Bitpapa
  10. Дорогие пользователи Bitpapa, мы поздравляем вас с наступающими праздниками. В качестве подарка мы решили провести конкурс. Для участия необходимо: 1. Иметь верифицированный аккаунт на Bitpapa, быть подписанным на @Bitpapa_ru 2. До 6 января опубликовать в личном аккаунте Instagram новогоднее фото с хештегом #Bitpapa, на котором запечатлён экран с любой страницей сайта Bitpapa.com или приложения/бота Bitpapa (на мобильном телефоне или на компьютере). Ваш аккаунт в Insta должен быть открытым и настоящим, принадлежащим реальному человеку 3. Прислать нам ссылку на пост и ваш логин на Bitpapa. Пост должен оставаться в вашей ленте до объявления победителей. Мы будем собирать список участников до 6 января. Подведение итогов состоится 6 января в прямом эфире, где мы случайным образом выберем победителей. А теперь самое интересное: Призовой фонд конкурса составляет $1500. Три победителя поделят приз: 1 место - $600; 2 место - $400; 3 место - $200; 4 место - 10 человек по $30. Ждем ссылки на посты и логины. Удачи!
  11. 🔥🔥 Bitpapa BLACK FRIDAY⚡️⚡️ Про чёрную пятницу вы слышите из каждого утюга. Но только Bitpapa предлагает реальную выгоду ⚡️C 25 по 29 ноября мы на 50% снижаем комиссию на вывод Bitcoin. Кроме того, комиссия за сделки по собственным объявлениям снижена до 0.3%. Вступайте в наш чат, где мы ежедневно выплачиваем бонусы за ставки на курс Bitcoin. 🖤 С заботой, Bitpapa
  12. Здравствуйте! На P2P-рынках основной объем торгов производится в паре к BTC. Именно поэтому добавление новых монет не является приоритетной задачей, но в скором времени мы добавим новые варианты. Лимитов на нашей платформе нет, независимо от статуса аккаунта. Благодарим за фидбек!
×
×
  • Create New...