Desais - CryptoTalk.Org Jump to content

Desais

Moderators
  • Content Count

    749
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Desais last won the day on June 18 2020

Desais had the most liked content!

Community Reputation

7958 Excellent

About Desais

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

56108 profile views
  1. Да мы всегда тут, просто больше наблюдаем чем пишем) Ну Zksync один из тир1 проектов с большими инвестициями и уже не слабой экосистемой на многих биржах есть ввод/вывод под эту сеть а Mantle образовалась после ребрединга Bitdao и ихней монеты BIT при поддержке биржи Bybit, они сделали свое решение и токен соответственно MNT, потихоньку набирают популярности тоже, но свапалок пока маловато.
  2. Сейчас на самом деле развелось столько L2 решений, что не успеваешь со всеми знакомиться и все +- одни функции собираются выполнять, даже не знаю как столько решений должно выжить) Насчет комиссий, то не у всех конечно маленькие как у Base, Arb и тд у того же zksync, mantle гораздо выше, с эфиром конечно не сравнить, но все же.
  3. Добрый день, как я и говорил раньше, я не отвечаю за пополнение пула поэтому не могу сказать, но насколько я понимаю, что пул пополняется на фиксированную сумму которую видимо быстро разобрали. На форуме недавно заблокировали хорошую пачку ботов, каждые такие блокировки должны в дальнейшем отразиться в лучшую сторону на быстроте исчезания пула
  4. Добрый день, причины по которым пул пустой мне не известны так как его пополнение не входит в мою компетенцию, могу предположить, что из-за его долгого отсутствия его быстро разобрали или тех. команда работает над определенным функционалом оплаты и поэтому так вышло. В любом случае все что вы заработаете, потом сможете вывести.
  5. Работы в этом направление ведутся, переживать не стоит, мы тоже надеемся, что в этом году все ускорится. Насчет пула как я и говорил - все пополнили, хоть и не так быстро как всем хотелось. P.S. Все сообщения юзеров мы читаем, если я не отвечал, значит ответ был дан ранее и мне пока что добавить нечего было, а писать 10 раз - "ждите", не имеет смысла. C наступающим всех, отдохните на Новый Год и приходите в новом году с новыми силами. Наши пользователи самые лучшие)
  6. Добрый день, инвест закрыт значит на то были причины, не о каком закрытии нам не сообщалось, не переживайте, мб даже наоборот.
  7. Добрый вечер, как я и писал выше, что если будет какая-то информация мы сообщим, сейчас актуальной информации на счет пула нет. Как только его пополнят я думаю вы узнаете даже быстрее т.к проверяете выплаты на бирже чаще чем мы) Если информация от техников будет, то мы обязательно дадим знать.
  8. Добрый вечер, к сожалению пока не обладаю информацией насчет пополнения пула, а которая была я сообщал несколько недель назад, ожидаем, маякну тех. команде еще разок, но думаю у них просто сейчас другие приоритеты. В любом случае все заработанные сатоши за посты потом оплатят как и раньше.
  9. Здравствуйте, я ранее писал, что пополнят, но видимо сейчас заняты другим, задержки были и всегда пополняли, просто ожидайте, те кто выше писал мол проблемы с финансами то это совершенно не так, проблем с финансами не было и надеюсь не будет. Если даже взять заработок бирж с комиссий в 0.2 с каждой стороны и посчитать оборот, то будет понятно, что проблем быть не может)
  10. Пока точных сроков нет, но где-то через неделю + - планируется пополнение, в любом случае подсчет постов идет и оплату сможете потом забрать.
  11. Добрый день, насчет пула выплат не нужно паниковать это было уже не один раз, те кто на форуме давно знают что пул всегда пополнялся, думаю и в этот раз проблем не будет, просто ожидайте его пополнят и вы сможете снять все что заработали.
  12. А почему не должны? Все на общих условиях) Ну мне еще не так обидно т.к сильно много времени дропу не уделял, только в начале.
  13. Ну у меня сразу отвергнуто, предполагаю из-за кол-ва символов, у меня было около 960, посчитал, что для отзыва этого достаточно, но порог в 1000 наверное автоматически отвергает все что меньше)
  14. Добрый день, да проблема уже давно и обычно возникает при прикреплении файлов, за происхождения проблемы сказать не берусь, но есть некоторые закономерности ... Лучше всего при прикреплении файла находиться в этом же окне, не альтабаясь и не переключая вкладку, также заметил, что при низкой скорости интернета не успевает загружаться файл и выдает эту ошибку, иногда лучше просто подождать 30-40с в окне загрузки или загрузить повторно (бывает так что оно прикрепит 2 дублированных файла, один потом просто удалять нужно) скорее всего тут совокупность проблем так как движок притормаживает + скорость загрузки etc.
  15. Hello, unfortunately I do not have any information about the English section 😞, there is a lull on the forum
×
×
  • Create New...