luckygirl2019 - CryptoTalk.Org Jump to content

luckygirl2019

Banned
  • Content Count

    9548
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

luckygirl2019 last won the day on July 6 2020

luckygirl2019 had the most liked content!

Community Reputation

13653 Excellent

About luckygirl2019

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

2600 profile views
  1. Ну если они разберутся хотя бы с такой проблемой, то честь им и хвала. Если они начнут заниматься хотя бы столь примитивными проблемами, но не за взятки, а именно потому что должны, тотсо временем может перейдут и на что-то более существенное. Главное для начала заработать доверие граждан чтоб к ним не боялись обращаться.
  2. Как ни прискорбно, но это действительно так. По всей видимости пострадавшие от нее проекты то ли так и не подали на биржу в суд, то ли хозяин им втихую все возместил чтобы они не подали в суд и не конфисковали абсолютно все средства. Так сказать сделал откат в пользу тех проектов.
  3. Да, с такими темпами наполнения форума и тем что онлайн падает с каждым днём, когда пул не пополняют, то такие мысли многих посещают. Развитие может начаться исключительно при достойном запуске функционала. При этом запуск должен всех приятно удивить примерно как это было на запуске торгов, тогда сюда и старые вернутся пользователи и новых прибавится. Правда опять пойдет бесконечный процесс сначала постинга кучи спама, а потом чистки от него. Но в таком случае возможно хоть подписные зайдут. А это было бы толчком к дальнейшему развитию
  4. Ахаха))) да, улыбнула карикатура, помню её)) к сожалению это смех сквозь слезы потому как у нас на всех уровнях власти работают именно так. И боюсь это новое отделение не станет исключением. Я даже не представляю какие нужно устраивать проверки чтоб контролировать нормальную эффективную работу начальства и соответственно более низкие ранги
  5. А куда же без него?) Никто не сможет сейчас точно предсказать направление курса в среднесроке. Понятно что пока он растет за счёт вливания то Теслы, то других китов, но эти вливания рано или поздно закончатся и что тогда? Булран мне кажется постоянно быть не может, так что хороший откат я не исключаю
  6. Ну если б йошка осталась на своих позициях в битковой паре при курсе в 48к, то ей бы цены не было и она была бы инвестицией покруче даже самого битка) то что она относительно стабильна в долларах и рубле уже говорит о многом)
  7. Мало того что поток новичков резко сойдёт на нет, так и старики уже видят что происходит с оплатой и многие уже привыкнув к более щедрым бонусам сократят свою активность, что впрочем мы уже и так наблюдаем. Но уверена что это не предел. Будем надеяться что новости не заставят себя ждать и они окажутся очень позитивными чтобы развитие форума не откатилось назад.
  8. Тут к сожалению именно мы в зависимом от бирж положении. Даже если они внаглую и открыто напишут эти новые условия в договор, то у нас нет выхода. Либо как говорится торгуй либо уходи. И все получится на свой страх и риск. А раз прецедент уже имел место, то думаю биржи действительно начнут такую практику.
  9. Да, наслышана что у вас куча ноутбуков про всяк случай) меня вот тоже смущает тот факт что это все же диск, который подвержен механическому воздействию и порче. Поэтому хотя бы как-то дублировать информацию дело важное. Только вот плохо что сколько не искала облачные хранилища, но прям с большим объемом ничего не нашла. А каждый месяц платить абонплату на протяжении многих лет как-то не привлекает)
  10. Ага, спасибо большое. Вчера сама уже нашла эту тему. Очень надеюсь что до этого не дойдет, но на заметку взяла. В любом же случае сами китайцы как-то и на биржах торгуют и кошельки используют. Читала что у них там чуть ли не каждый день появляются новые анонимайзеры, правда и госорганы не дремлют.
  11. Конкретно сейчас думаю действительно будет рост, уж слишком сладко все крупные инвесторы поют про то что будут закупать биток. Но на как долго хватит их энтузиазма? И как долго какие-нибудь киты не решат что хватит давать всем зарабатывать пора и сливной бачок включать) никто не знает, но надо быть готовыми и к резкому дампу.
  12. Абсолютно справедливо. Тем более что почему-то подобные разбирательства по биржа и из владельцам устраиваются крайне редко и избирательно. То какого-то собираются в тюрьму на 50 лет сажать, вина лайвкоин оказывается хозяин белый и пушистый и расследовать ничего не надо. Просто документики им называется слейте напоследок, чтоб они ещё и на их перепродаже заработали)
  13. Это тоже верно. Мне только не понятно если модерация чистит таких абузеров, то почему они не блокируют таких явных нарушителей? Тем более что пользователи все равно ещё продолжают слать рапорты на них пусть и не в тех объемах как ранее. Если б их ещё летом удаляли, то может быть и оплату не снизили, ведь я полагаю что там фермеры на талке заработали себе на приличные квартирки. На бтт по крайней мере им абуз ничего не даст, им траст покрасят и все.
  14. К сожалению вы правы. Бедные в подобной ситуации не смогут найти себе помощь в таком отделении потому что не смогут щедро заплатить за казалось бы бесплатные услуги. Пусть он и будет прав. А вот если ответчик будет с деньгами, то тут выставят бедного виноватым из разряда "простите что я своей головой разбил вам стекло в машине когда вы меня сбили". Утрирую, но так и есть. И все из-за коррумпированности.
  15. Может. Ведь там не только пришлось бы иамкаться по юристам и судам, но и в первую очередь признавать перед контролирующими органами факт того что они занимались криптой и скорее всего не платили налоги. Вряд ли они за тысячу долларов захотят платить штрафы на папу тысяч)
×
×
  • Create New...