katushka222 - CryptoTalk.Org Jump to content

katushka222

Members
  • Content Count

    4971
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8550 Excellent

About katushka222

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

7894 profile views
  1. За Талк? Нет. С ним все ясно, что ничего не ясно 🙂 Но нужно признать, что в рубле его периодически откупают. Значит кому-то нужно? Что становится еще большей загадкой 🙂
  2. То что было начислено в сатошах, чисто случайно нажала кнопку вывести и они вывелись, их там пыль была, в последнее время не сильно и активна. А так да, на сегодня нет начислений. Но кто там сейчас за ними заходит? Тут заходишь новости узнать узнать.
  3. Несколько последних дней не получалось зайти на форум. Сегодня, через профиль с биржи легко и очень быстро загрузился. Просто так сложись, что в последнее время более актуальны мессенджеры, телеграмм в основном. 70% людей сидят в чатах. Но все равно, та информация и как ее найти что есть на форумах, ни один мессенджер не сравниться. Просто не все это осознали пока.
  4. Почему вы говорите инвест не запущен? Все рабоьает, жирный процент. Будут гнать монету до полтиника, а там и будут подливать. Возможно со временем проценты понизят. Как показывает практика, 1% инвесты более живучие.
  5. Вы можете быть правы. Давно не было никаких проектов, поэтому и инвесты и фарм. Легко лиза3 может быть. Почему не в битке? 🙂
  6. Выше выложила скрин, ничего мне не начислено 🙂, но рада за тех, кому удалось поучаствовать.
  7. Поздравляю получивших монеты.
  8. Просто нужно было сделать это раньше, когда увидела, а не под конец раздачи.
  9. Вот такое тоже бывает. Значит уже не получишь.
  10. О покрытии каких убытков может идти речь? Это рынок. Каждый сам выбирает вариант для себя, рисковать своими средствами или пусть лежат, постепенно обесцениваются. Еще пару лет назад они стабильно примерно раз в пол года делали хороший рост, много кто шутил по этому поводу, что waves полностью оправдывает свое название.
  11. Не удивлюсь если это будет дочернее предприятие Центробанка.
  12. Свершилось. Биржа STEX прекратила свою работу. И вот сейчас началось такое время, когда начнут сыпаться биржи однодневки. Берегите свои средства!!!
  13. Объясните пожалуйста "чайнику" выделенную фразу, чем именно это хороший сигнал? Это понятно, если просадка, а тем более такая сильная, то будет рост к прежним уровням, вот как именно это можно рассматривать, как хороший сигнал?
  14. Несколько лет назад форумы были более актуальны чем сегодня. Сейчас в основном все в телеграмм каналах сидят, И еще, не такая уж сейчас и низкая активность, зарегистрированных да, не так уж и много, но гостей достаточно, при учете того, что все таки не так легко и попасть на форум с их защитой, не каждый будет с ней заморачиваться чтобы пройти. Помню забыла пароль, долго и проблематично пришлось востанавливать.
×
×
  • Create New...