Gofik15 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gofik15

Members
  • Content Count

    2613
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1777 Excellent

About Gofik15

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В основном я привнес небольшой заработок на криптовалюте, я зарабатываю каждый день небольшие суммы, но коплю их и инвестирую, из-за чего мои доходы увеличиваются с каждым днем.
  2. Моя первая криптвоалюта, как и у всех - биткоин ,давно я его получил, с кранов, а ещё с раздач монеты получал, в итоге довольно неплохо получилось у меня его копить, но все же слил я его не по максимальным ценам.
  3. Я думаю,что никакую не стоит ,потому что ,вы будете виноваты в случае денежных потерь вашими знакомыми, а этого, как я думаю, вы не хотите, и не вам лучше этого не допускать, посоветуйте им самим найти оптимальное решение.
  4. Да это так) Главное быть собранным при торговле и уметь подстраиваться под любые движения рынка ,чтобы наживиться, а вот литература неопытному трейдеру вряд ли поможет постоянно оставаться в плюсе, потому что тут нужен опыт в большей степени ,а не знания.
  5. Интересно было бы использовать этот банкомат, но только один раз, потому что особого смысла в нем я не вижу, когда есть бестченж, который позволит с денег вашей карты получить биткоины, это в разы удобнее же.
  6. Смотря какой стекинг, где-то так, а где-то вообще финансовая пирамида, как недавно было с шарк дефи, и подобными проектами от одних и тех же админов, на которых многие достаточно денег потеряли.
  7. Я думаю,что криптоталк обогнал все форумы, хотя по статистике я не смотрел у аналогов, но думаю,что популярность форума будет поддерживаться длительное время за счёт поощрения пользователей.
  8. Интересно когда такие банкоматы перестанут распространять, ведь учитывая то ,что сейчас деньги в основном электронные, а наличка уходит в прошлое, не выгодно иметь такую машину для того,чтобы обменивать фиат на битки)
  9. Я думаю,что анонимные криптовалюты продолжат дальше существовать, в большей степени они и являются криптовалютами,в отличии от всякого коммерческого шлака, которые встречаются в основном на биржах.
  10. Я думаю,что дороже биткоина могут быть щиткоины, особенностью которых будет заключатся в том, что они дороже битка, тот же 42 коин ,его большая особенность в том, что монета стоит дороже битка.
  11. Я думаю,что будут инвестировать в монету рипл, потому что будет форк, а держать буду на йобите, потому что там всегда своя атомсфера и можно сделать х2 довольно легко из-за открытия торгов по монете с форка.
  12. Я думаю,что должны исчезнуть все криптовалюты, которые не несут никакой практической пользы, и я сейчас не про фантики йобита говорю, а про большинство монет, которые просто мертвым грузом лежать на кошельках.
  13. Я думаю,что это хороший день для криптовалют, потому что можно его назвать официальным днем признания крипты как средства платежа, а не как простой фантик, благодаря этой покупке, сейчас биткоином расплачиваются как фиатом.
  14. Ну в принципе запрет крипты - не показатель отказа идти по пути прогресса, потому что принятие криптовалюты не означает прогресс тоже)) Главное чтобы люди сами несмотря на запреты развивали криптовалютный сектор)
  15. Это конечно хорошо, можно и не в узком кругу расплачиваться, а при продаже того же авто на досках объявлений указывать, что продажа по криптовалюте приветствуется, я думаю так тоже найдутся люди, которые захотят оплатить,минуя фиатные системы.
×
×
  • Create New...