MaxKron - CryptoTalk.Org Jump to content

MaxKron

Members
  • Content Count

    5313
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

MaxKron last won the day on June 13 2020

MaxKron had the most liked content!

Community Reputation

4110 Excellent

About MaxKron

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипто игры не наберают популярности, потому что разрабатываются не для того чтобы игрокам было интересно играть, а для того чтобы зарабатывать. Даже крупные компании которые выпускают игры ААА уровня забывают чтобы игра приносила прибыль она должна быть интересна геймеру. PtE игры выпускаются с не продуманной игровой экономикой и без защиты. Отсюда, мультиаккаунты, абузеры и багаюзеры. У игры должно быть: интересный гемплей, правельная экономика и социализация. World of Warcraft, Lineage 2, Perfect World, Black Desert, Counter-Strike и т.д. В этих играх крутятся огромные деньги, игроки готовы покупать вещи и золото на торговых площадках. Это и есть правельный подход к гем деву, а то что клепают PtE просто ужас. На это даже время не хочетсся тратить. Есть всего несколько достойных проектов в PtE сегменте.
  2. CEX биржи так же подвержены взлому. На DEX можно дать разрешение на взаимодействие с вашими активами, а потом отозвать его. Таким образом вы рискуете только в момент подключения к площадке.
  3. Блокируют доступ к сайту, а не к DEX. Лично я не пользуюсь сайтом. Захожу через Dapp его не заблочишь по IP. Разница в том что торгуя на Binance вам надо перевести крипту на кошельки биржи, а на PancakeSwap крипта не покидает вашего кошелька. Таким образом третья сторона не имеет доступа к вашим активам. Тут дело не в свободе, а в доверии. Для торгов на CEX вам нужно доверять бирже, а на DEX эта необходимость отпадет.
  4. Сильное давление на CEX биржи, скам FTX и прочие неблагоприятные действия на централизованные биржи ведет к полноценному переходу на DEX площадки. PancakeSwap как и Trust Wallet принадлежат Binance. Проценты по фармингу подгоняются к процентам по депозитам на Binance. Да и сама цена CAKE показывает то что в нем заинтересованы крупные игроки.
  5. Почему нельзя жаловаться? Почему нельзя быть не довольным(ой)? Это эмоциональная разгрузка. Я вот, например, жалуюсь и критикую, но при этом ищу пути достижения целей. На днях у человека случился нервный срыв прямо на улице. Он так орал что люди оборачивались, которые были довольно далеко от него. Может потому что он все держал в себе и не жаловался на жизнь? Подумайте, не у каждого есть возможность сходить к психологу, а высказаться хочется и надо.
  6. Это не мост, это обычный обмен. Когда нет прямой пары или не хватает ликвидности смартконтракт проводит несколько обменов.
  7. Это не самый выгодный курс, а цепочка обмена. Такой обмен присутствует на всех DEX площадках. Это значит что нет прямого обмена WBNB на USDC.
  8. Маск покупает твитер. Так что будет более глобальная монета твитера от Маска😃
  9. Всем привет🤗 Что по тортикам? Глобальные изменения: 1. Изменилась эмиссия с бесконечности до 750 000 000 токенов CAKE 2. Появился пул с блокировкой CAKE на фиксированное время. Все остальные пулы потеряли привлекательность из-за резко упавших процентов. Теперь выгодно фармить только в пуле с блокировкой. Пойдут ли такие глобальные изменения на пользу, время покажет. Сейчас же CAKE продолжает ходить в след за BTC и BNB.
  10. Всем привет🤗 Сегодня я вас познакомлю с AMM DEX Exon Center. Exon Center это форк UniSwap на блокчайне TRON. Основа это UniSwap v2+концентрированная ликвидность из v3. Вся система завязана на уникальном смарт NFT токене. Все действия с платформой записываются и хранятся в NFT. Если на кошельке не будет этого NFT вы не сможете взаимодействовать с DEX. Ссылки Сайт: https://app.exoncenter.com/733 Прямая ссылка на сайт: https://exoncenter.com/ru GitHub: https://github.com/exon-center Telegram: https://t.me/exoncenter_channel Twittwer: https://twitter.com/exoncenter Facebook: https://www.facebook.com/exoncenter Instagram: https://www.instagram.com/exoncenter YouTube: https://www.youtube.com/exoncenter Token EXON: https://tronscan.io/#/token20/TRpfGv87u8tmdNW9rst5bpw6N7aEAE94Uh Exon NFT Exon NFT (non-fungible token) – это невзаимозаменяемый токен со встроенной функциональностью, такой как персональная ликвидность, фарминг, партнерская программа. Это готовый бизнес для пользователей Exon Center. Данный токен является аккаунтом в Exon Center. Создается он бесплатно, но надо будет оплатить комиссию сети TRON 56-120 TRX или использовать энергию. Своим рефералам я подарю NFT🥳 Концентрированная или персональная ликвидность Это когда ваша доля в пуле ликвидности составляет 100% и вы забираете всю комиссию за свап. Когда ваш реферал проводит обмен на платформе вы получаете 100% комиссии от его обмена. Если вы не поставляли ликвидность, то получаете комиссию из общего пула. Партнерская программа Шести уровневая партнерская программа 1 lvl - 8% 2 lvl - 5% 3 lvl - 2% 4 lvl - 2% 5 lvl - 2% 6 lvl - 1% Подробнее: https://exoncenter.com/ru/static/ExonCenterPresentation.pdf Видео презентация Качество оставляет желать лучшего, но все что нужно о Exon Center в этом видео При создании аккаунта в этом окне вписывайте ссылку https://app.exoncenter.com/733 или ID: 733 На этом все. Если будут вопросы, задавайте. Постараюсь на все ответить. Всем больших профитов🤑
  11. Сжигание делают не для того чтобы цена росла, а для удержания количества CAKE. IFO проводят не для того чтобы дать всем иксы, а для сбора средств. Когда заходили инвестора в CAKE и был бычий тренд цена росла, а что теперь должно двигать цену в таком же темпе? Все кто хотел купили, кто не успел ждут импульса вниз, идет глобальное падение рынков и вы на этом фоне хотите чтобы был рост? Текущая цена вполне приемлема.
  12. Для того чтобы собирать Auto CAKE Bounty нужно застейкать в Auto CAKE пуле и только тогда можно будет клеймить награду. Скорей всего на кнопку настроены боты которые собирают награду через определенное время.
  13. Искать надо лучше. вот дропы были: UNI от 400 токенов, 1inch дважды по 600 токенов, Ethereum Name Service (ENS) каждому кто зарегистрировался дали по 12 000$ в своих токенах ENS. Еще были дропы от дапп радара, от океана и прочих площадок. Так что дропы это довольно прибыльно.
  14. Такое сжигание проходит еженедельно, а не только когда начинает падать CAKE. То что BTC по 35к и может уйти еще ниже это никого не смущает? Solana потеряла 55.4% за месяц это нормально, а то что CAKE просел на 46.7% за 30 дней это катастрофа? Я указываю на то что монета перспективной сети падает на текущем дампе сильней чем токен AMM DEX. Все обсуждают то что лежит на поверхности, но не хотят капать глубже. По соц. активности CAKE №1. Уже есть завернутые тестовые токены CAKE в сетях: Solana, Avalance, Terra и Ethereum. Есть официальные новости о том что в этом году будет запущен ряд функционала запланированный в дорожной карте.
  15. Дело не только в сервере, но и в пропускной способности сети BSC. Когда происходит огромное количество запросов на отправку транзакции, то образуется пробка так как запросы обрабатываются в порядке очереди и приоритет отдается более дорогим. А то что интерфейс отображает обработку (колёсико загрузки) может быть не точной информацией и в это время запрос уже прошел, и обработался. Вот в этом случаи тормозит сервер. Если с серверами вопрос решить можно, то с перегрузкой сети сложней. Тот же блокчайн Solana (на сегодня один из самых быстрых) в момент пиковой нагрузки начинает подтормаживать, то что уже говорить о BSC который держат всего 20 валидаторов.
×
×
  • Create New...