Ryhor - CryptoTalk.Org Jump to content

Ryhor

Members
  • Content Count

    3313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1388 Excellent

About Ryhor

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

2281 profile views
  1. Я на форуме останусь. Но ни какого контента на нём размещать не буду. В токен TALK не верю. Затея провальная изначально. Он никому не интересен и цена его - нуль. Буду заглядывать в реферальный раздел и искать новые проекты для заработка. Может когда-нибудь и размещу там что-нибудь своё, но вряд ли - количество активных участников этого форума сильно упадёт. Очень жаль. Хороший был форум, пытался переплюнуть БТТ.
  2. А в кране FreeBitcoin не пробовали поиграть на разных стратегиях? Или в букмекерской конторе там ставки делать? Правда не знаю сохранилась ли она там в связи с пандемией. Года 2 туда не заходил. А когда-то мне рефералы на этом кране неплохо собирали.
  3. Есть проекты, где активность от рефералов не требуется. При выборе такого проекта следует учитывать, что каждый такой партнёр и должен вам приносить тысяч 12-13 сатоши или около 100 рублей. Кстати, такого много есть на буксах.
  4. Конкретно про эту якобы малайзийскую государственную криптовалютную биржу ничего сказать не могу, потому что не знаю. Всё покрыто каким-то странным мраком. И ещё. Ху или вот из зэ этот МОРФЕР? Тоже такая площадка, которая переобулась на ходу?
  5. Йес, ит из. Я ещё очень молод. Мне как раз эти 50, которые я предлагаю подождать и посмотреть, что произойдёт с эволюцией как криптовалют, серверов и вашей страны России, в частности. Уж для неё полтинник вообще не срок. Сколько лет она уже носит имя Российская империя, сокращённо Россия?
  6. Вот-вот! Краны криптовалют поэтому практически все из буксов можно исключать. С другой стороны, на краны можно делать многоразовые задания с оплатой после каждого сбора определённой суммы. Но это дело муторное, а краны становятся малоприбыльными.
  7. Именно реферальные программы и позволяют проектам развиваться. Любым проектам не только криптовалютным. Имея такую программу поощрений команде не нужно искать для себя участников. Всё сделают за них профессиональные рефводы.
  8. В сотый раз показываю, что такое Биток и чем он отличается от Биткоина. Смотрите мой скриншот из биржи Yobit. А про ничего сложного с проблемами Биткоина. Хочу сказать, что любые его изменения пиводят к форку или хардфорку, которые по сути тоже ничего не решают . Их уже много.
  9. Очень жаль. Надеюсь, что когда-нибудь команда проекта перестанет быть такой жадной и откроет возможности для граждан третьих стран. Криптовалюты ведь наднациональный мир. Мы все здесь космополиты и граждане мира. Или я чего-то не понимаю и в них тоже действуют межгосударственные дрязги?
  10. Возможно, что законопроектов в вашей стране было гораздо больше. Я на форуме с февраля этого года и мне попались 3 штуки в публикациях ваших земляков. А я думал, что после вступления ВВП в 2018 году у вас с криптовалютами всё норм и российские новости больше можно не читать. Получается, что слово Президента у вас ничего не значит. Попробовали бы у нас так чиновники поступить.
  11. Или эти токены становятся большими. За последнюю неделю цена Экоин выросла в х3.5, а торги увеличились в х40-50. Новенький индийский платёжный актив начинает выбираться из небытия и возвращаться туда, как Берлиоз, не собирается.
  12. А вы наверное думаете, что Сатоши Накомото создал саму идею криптовалют от самого начала? Вообще-то первопроходцем в данной отрасли был Дэвид Чом в далёком 1989 году. Об этом много пишут, поэтому повторяться не буду. https://moluch.ru/archive/229/53252/ Криптография для конфиденциальных платежей начала использоваться с 1990 года в системе DigiCash[en] Дэвида Чома, компания которого обанкротилась в 1998 году[25]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Криптовалюта#:~:text=Впервые термин «криптовалюта» начал использоваться,2018 года ещё не установлена).
  13. Вам лайк 👍 за понимание ситуации текучего момента на рынке Биткоина. Всё именно так и было в 2012 и 2016 годах. Неторопливый довольно уверенный рост. Пока ничего не способствует тому, чтобы в этом 2020 году что-то изменилось. Будем ждать постепенно накапливая свои активы.
  14. И такое развитие событий очень вероятно. Подделывают, конечно, не весь список, но часто в самом конце конкурса обнаруживаешь на самых первых местах учётные записи, которые в нём совершенно не фигурировали. Причём их достижения абсолютно не достижимы за оставшееся время.
  15. Это говорит от том как коротка память народа на добро. Ливийцы ещё лет 60 назад кочевали по своей Сахаре на дохлых верблюдах в жалких рубищах, а потом зажрались и захотели кочевать по лучшим местам планеты на лимузинах. Кочевники, блин! А это было возможно только с долларами в кармане. Теперь снова кочуют по Сахаре... Главное, чтобы мы с вами не стали такими криптокочевниками ради бумажек с мёртвыми президентами.🤑
×
×
  • Create New...