Gofik15's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gofik15

Members
  • Content Count

    2613
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gofik15

  1. В основном я привнес небольшой заработок на криптовалюте, я зарабатываю каждый день небольшие суммы, но коплю их и инвестирую, из-за чего мои доходы увеличиваются с каждым днем.
  2. Моя первая криптвоалюта, как и у всех - биткоин ,давно я его получил, с кранов, а ещё с раздач монеты получал, в итоге довольно неплохо получилось у меня его копить, но все же слил я его не по максимальным ценам.
  3. Я думаю,что никакую не стоит ,потому что ,вы будете виноваты в случае денежных потерь вашими знакомыми, а этого, как я думаю, вы не хотите, и не вам лучше этого не допускать, посоветуйте им самим найти оптимальное решение.
  4. Да это так) Главное быть собранным при торговле и уметь подстраиваться под любые движения рынка ,чтобы наживиться, а вот литература неопытному трейдеру вряд ли поможет постоянно оставаться в плюсе, потому что тут нужен опыт в большей степени ,а не знания.
  5. Интересно было бы использовать этот банкомат, но только один раз, потому что особого смысла в нем я не вижу, когда есть бестченж, который позволит с денег вашей карты получить биткоины, это в разы удобнее же.
  6. Смотря какой стекинг, где-то так, а где-то вообще финансовая пирамида, как недавно было с шарк дефи, и подобными проектами от одних и тех же админов, на которых многие достаточно денег потеряли.
  7. Я думаю,что криптоталк обогнал все форумы, хотя по статистике я не смотрел у аналогов, но думаю,что популярность форума будет поддерживаться длительное время за счёт поощрения пользователей.
  8. Интересно когда такие банкоматы перестанут распространять, ведь учитывая то ,что сейчас деньги в основном электронные, а наличка уходит в прошлое, не выгодно иметь такую машину для того,чтобы обменивать фиат на битки)
  9. Я думаю,что анонимные криптовалюты продолжат дальше существовать, в большей степени они и являются криптовалютами,в отличии от всякого коммерческого шлака, которые встречаются в основном на биржах.
  10. Я думаю,что дороже биткоина могут быть щиткоины, особенностью которых будет заключатся в том, что они дороже битка, тот же 42 коин ,его большая особенность в том, что монета стоит дороже битка.
  11. Я думаю,что будут инвестировать в монету рипл, потому что будет форк, а держать буду на йобите, потому что там всегда своя атомсфера и можно сделать х2 довольно легко из-за открытия торгов по монете с форка.
  12. Я думаю,что должны исчезнуть все криптовалюты, которые не несут никакой практической пользы, и я сейчас не про фантики йобита говорю, а про большинство монет, которые просто мертвым грузом лежать на кошельках.
  13. Я думаю,что это хороший день для криптовалют, потому что можно его назвать официальным днем признания крипты как средства платежа, а не как простой фантик, благодаря этой покупке, сейчас биткоином расплачиваются как фиатом.
  14. Ну в принципе запрет крипты - не показатель отказа идти по пути прогресса, потому что принятие криптовалюты не означает прогресс тоже)) Главное чтобы люди сами несмотря на запреты развивали криптовалютный сектор)
  15. Это конечно хорошо, можно и не в узком кругу расплачиваться, а при продаже того же авто на досках объявлений указывать, что продажа по криптовалюте приветствуется, я думаю так тоже найдутся люди, которые захотят оплатить,минуя фиатные системы.
  16. Криптовалюта очень положительно повлияла на мою жизнь,она позволила мне сменить роды деятельности, которой я занимался, я начал стремится изучать нужную информацию для работы с криптой, тем самым я начал становится эрудированнее.
  17. Я думаю,что по популярности он уже обогнал, а вот по значимости в криптовалютном коммюнити не сможет обогнать, потому что, явно настоящий сатоши накамото никогда не посетит этот форум.
  18. Я думаю,что криптовалютный юань достаточно интересная монета, только он является не криптовалютой ,а цифровой валютой, которая не обладает большинством свойств криптовалют.
  19. Я думаю,что такие мероприятия просто необходимы для тех, кому они нужны, но навязывать их не стоит в любом случае, потому что так вы только отталкнете тех, кого крипта ещё не заинтересовала , в первую очередь нужно добавлять крипту как средство платежа, а уж потом,проводить такие мероприятия.
  20. Я не боюсь взлома биржи,дудос атак и прочего, потому что на бирже я держу только деньги, которыми активно торгую ,которые мне в случае чего не жалко будет потерять, ну и дудос атаки редко когда мне сильное неудобство приносили.
  21. Я думаю,что стоит советовать в первую очередь изучить криптовалюты и криптомир, а дальше самим выбрать то,что нужно им для того,чтобы вы потом не были виноваты в их потерях)
  22. Да) также было и с халвингом битка, потому что он на ожиданиях рост довольно хорошо в мае, многие на этом неплохо смогли заработать ,перед тем,как цену битка скидывали на пару процентов)
  23. Цена страховки может вообще тогда перекрыть всю прибыль и зачем это тогда нужно) Я думаю,что лучше без страховки делать, потому что тут уже есть шанс просто не окупится.
  24. А почему бы и нет, тут могут быть люди, которые читают ,что тут пишут ,для составления какой-то статитстики, а может быть в последствии и слежки, кто знает)) К тому же тут бывает стратегии описывают как обойти налог.
  25. Я думаю,что надежнее всех будет биткоин. потому что он определяет цены на рынке, которые мы можем увидеть, по крайней мере ,если цена относится к фиату.
×
×
  • Create New...