dismaler - CryptoTalk.Org Jump to content

dismaler

Members
  • Content Count

    3806
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8804 Excellent

4 Followers

About dismaler

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

2306 profile views
  1. В итоге да), но главное чтобы условия в худшую сторону не изменились), но как бы желающих достигнуть такой цели на бирже единицы!), так что от биржи зависит дальнейшая судьба проекта). Курс fusd неплохо вырос!) 100к fusd = 0.00001164 btc!) Поэтому на данный момент для ежедневного минимального свопа уже необходимо меньшее количество fusd), это около 200к fusd вместо ранее 250к fusd!), а соответственно и меньше дней до цели челленджа!)
  2. Вот и я об этом), ну а размер профита зависит от размера бонуса), так что тем у кого он больше у того и профит больше!), а у тех у кого есть кроссовки левелов побольше так вообще дела еще шоколаднее). Полагаю с таким развитием событий после халвинга биткоина спустя какое-то время могут и 10 левел открыть!)
  3. Ну да, монетизация как оказалось была стимулом посещения и общения на форуме). Ну а про действия нас в известность не ставят же), по факту узнаем), будем надеяться что форум оживят, ведь все-таки много было потрачено и вложено на его развитие) Может что-то и делается просто нам не говорят), как все будет готово тогда и узнаем)
  4. Если и забыла то даже очень хорошо), потому что на фоне растущего курса биткоина ремонт стал дешевле и даже кроссовки с небольшим бонусом можно теперь отремонтировать и получать профит), т.е. даже те что раньше не приносили профит сейчас могут приносить профит), главное чтобы биржа не сделала ремонт больше 20%), так что если и забыла биржа про них нам же лучше), продолжаем получать профит).
  5. Да, цель челенджа добраться до ежедневного минимального свопа снимая проценты с инвеста), на сегодняшний день это необходимо иметь около 25 млн. монет в инвесте), 1% в инвесте это будет получаться 250к fusd за день), и этого хватит для минимального свопа fusd), на данный момент приближаюсь к 5 млн. монетам в инвесте), там уже бодрее и веселее будет дальше накапливаться).
  6. Да я тоже уже перестал интересоваться курсом talk поскольку понимаю что либо новости либо чудо помогут ему вырасти) в зависимости что случится раньше)). Подумываю что wrub могут к форуму подвязать вместо сатошей), и опыт уже с намарсом был и wrub без дела сейчас как-то) ни к чему не привязан).
  7. Фиксировать то уже можно, но на данный момент для этого необходимо около 6 дней снимать проценты с инвеста для одного минимального свопа), это из-за того что курс немного упал на фоне роста курса биткоина), цель челленджа чтобы был ежедневный минимальный своп), челлендж продолжается).
  8. Так проект и так нормально работает), главное чтобы с бонусом повезло при покупке), а с ростом курса биткоина так вообще радует проект и и у многих кроссовок с небольшим бонусом появилась возможность ремонта с профитом), главное чтобы условия проекта биржа не поменяла)), а то процент по ремонту могут и выше сделать на фоне роста курса биткоина).
  9. Вполне возможно думаю и такое реализовать, например обменивать первый talk на второй в определенном соотношении), но предварительно канешн администрация должна грамотную калькуляцию произвести), скорей бы уже что-нибудь сделали, форум теряет своих пользователей.
  10. Это верно, как показывает нынешняя активность оплата сатошами была стимулом активности на форуме), оплата в talk слишком мала и не интересна вот и ушли пользователи, вернуть их сможет только интересное и стоящее), так что ждем от администрации новостей и чем быстрее и интереснее тем канешн же лучше)).
  11. Не совсем понял про иксы), не считал). На данный момент, достигнута отметка в 4 млн. монет в инвесте). Следующая отметка 5 млн. монет в инвесте и будет еще веселее и заметнее). До ежедневного минимального свопа около 180 дней!) Курс биткоина вырос, курс fusd держится). Челлендж продолжается).
  12. Есть такая фраза, "лучшее - враг хорошего"), зачем вторая версия проекта если он и так хорошо работает?), можно же просто менять условия этого проекта в соответствии с обстоятельствами и реалиями рынка и не создавать что-то новое), с майнексами такое проходили), но там были пробные проекты). Поэтому думаю что скорее всего биржа будет менять условия проекта нежели будет запускать новый проект). Кстати кроссовки радуют на росте биткоина, на ремонт требуется меньше yostep). Так что шагаем дальше).
  13. Ну просто зная биржу видели уже что быстро тут редко что делается) поэтому стоит запастись терпением), и не оставляем надежды на talk), варианты его оживить есть), все же условия можно придумать чтобы токен имел применение и свою систему), а это в свою очередь отразится и на его стоимости). Слишком много вложено и потрачено на форум чтобы его просто взять и оставить), да и потом форум это отличный учебник для новичков), здесь можно и знания получить и драгоценный опыт перенять), не думаю что администрация его оставит), просто сейчас видимо прорабатывают новую концепцию), и кстати посетила меня мысль что wrub не задействован как-то сейчас), вполне допускаю и такой вариант что могут и wrub задействовать в оплате за сообщения на форуме вместо сатошей).
  14. Ну да), как же без оптимизма то?), да и понимаю то что форум собрал определенный коллектив, админы, пользователи и средства на его развитие были затрачены), так что все же надеюсь, что администрация не захочет все это терять), форум очень помогает тем же новичкам!, значит смысл в его существовании явно есть), поэтому надеемся на улучшение ситуации и ждем новости).
  15. Все же надеюсь что по форуму что-то все таки будут делать, это как никак источник знаний для пользователей, новичкам тоже в пользу), и уверен что админы могут что-то придумать с оплатой и talk), уверен есть варианты вернуть пользователей на форум с наименьшими затратами, просто придумать наиболее подходящие условия и тогда народ подтянется сюда), ну например, можно же сделать обязательный холд talk для торгов, для начисления оплаты на форуме, начисления только постоянным пользователям, варианты есть, так что все же надеемся придумают что-то).
×
×
  • Create New...