zmey4001 - CryptoTalk.Org Jump to content

zmey4001

Members
  • Content Count

    8830
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8113 Excellent

About zmey4001

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ага, если было бы всё так просто. Пул пополнили ( к НГ ), но как будет ситуация с пулом, не понятно. Но дело ведь не только в пуле, а в интересной и актуальной информации, за которой ( плюс за сатошами ) будут идти люди на форум, а это уже от каждого из нас зависит.
  2. Судя по перечисленным способам заработка из Йобит news, где Форум так же прописан, Криптоталк не сбрасывают со счетов. А как будет на самом деле, время покажет. Плохо, что проблема с доступом сохраняется, не всем удобно впн включать-выключать.
  3. А какой смысл в мобильеом приложении, если не понятны перспективы Форума ? ( лишняя трата средств ). Да и система антиплагиата не нужна, тут все на виду и при необходимости дадут сигнал модераторам.
  4. А когда ваш доход перешагнёт все ваши смелые мечты и придёт пора прикупить недвижимость, машину, яхту, самолёт ? тут то и будет затык в плане рассчётов криптой ( если конечно к этому времени не смените локацию проживания ).
  5. Так варианта всего 2, либо все своё получат, либо нет, да и у нас есть выбор. Но если откровенно, то многим грех жаловаться, что с биржи, что с форума было заработано прилично ( по меркам заработка с нуля ).
  6. Но ведь ещё ни разу не было такого, чтобы админы чего то не выполнили, потому и не обещают зря. Не нужно волноваться, все всё получат, к этому моменту приличное количество сатош накопится.
  7. Так когда Криптонатор ещё работал, доги стоили не так как сейчас, можно было спокойно и 1000 и лям догов держать без 2 фа. Кстати норм кошелёк был, но конкуренции не выдержал.
  8. Вот и подошли к главному. Если есть процесс игнора ( хотя правильней сказать, что просто нет актуальной информации, которую можно озвучить ), плюс пул 1 раз пополняли 3 мес., 2 раз 4 мес. и так по нарастающей, то пора бы вывод для себя сделать.
  9. Мы никогда не узнаем реальных причин для чего бирже Форум и нет смысла ломать над этим голову. А по поводу того, что Форум " площадка для знаний, а не заработка", то можно монетизировать своё нахождение на Форуме другими путями, правда сейчас это проблематично ( мало пользователей ).
  10. Мало что Панкейк хочет, цену то своего токена не они разгоняют ( не своими средствами ). Вот пример: вы ищите проект ( токен ) для инвестирования, присматриваетесь к Панкейку и видите: модель токена оставляет желать лучшего ( инфляция-дифляция ), процент доходности в пулах так себе, относительно АТН токен просто рухнул, обязательства по дорожной карте не особо выполняются, да и в целом команда вяло работает.....и, есть смысл в такой токен входить ( когда у нас его ещё нет на руках ) ? Можно конечно предположить, что во время общего роста рынка команда придумает какие то механизмы по привлечению инвесторов и кейки смогут хотя бы половину падения ( от АТН ) отыграть, но им придётся ой как постараться, конкурентов то ( более перспективных ) много.
  11. Но можно и с другой стороны посмотреть. Вот вы в этот раз "обожглись", но опыт то получили, значит в следующий раз будете действовать по другому ( либо не будете действовать ). Кто давно взаимодействует с биржей, уже привыкли к подобным нюансам и выработали свой подход для заработка....или ушли.
  12. Так раз вы практически с первых дней на Форуме, давно должны были понять ( или заметить ), что администрация даёт информацию ровно тогда, когда есть что сказать. А все эти " тормошить админов и модераторов " всё равно ни к чему не приведут, да и не нужно это. Если сейчас ( да уже давно ) ничего не говорят, значит нечего.
  13. Так оплата за постинг начисляется бесперебойно, а то, что перевести её со счёта партнёрской программы на личный счёт ( на бирже ) проблематично, так как через пул выплат это делается, то этого ни кто не гарантировал ( проблему с ботами ведь помним ). Лично я прекрасно понимал и понимаю, что нет смысла Бирже платить за то, что пишется на Форуме и изначально знал, что подобное долго не продлится, поэтому и занимаюсь совсем другим и захожу на Форум не так часто. При чём больше благодарен и Форуму и бирже за те средства и знания ( и опыт ), которые получил.
  14. А как по мне, вся эта активность с пополнениями пулов вообще ничего не значит. Люди не могли снять то, что заработали и продать по той цене, что была на тот момент. И это полностью косяк биржи ( хотя мы ведь прекрасно понимаем, где находимся ).
  15. По прежнему считаю, что лучший опыт приходит от собственных ошибок. Ваши знакомы могли не потерять средства на Йобит, но однозначно потеряют где то в другом месте, так как собственное понимание ( куда можно лезть, а куда нет ) пока не сформировано, то есть опыта такого нет.
×
×
  • Create New...