marymaryam - CryptoTalk.Org Jump to content

marymaryam

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

196 Excellent

9 Followers

About marymaryam

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

809 profile views
  1. Спасибо за это предложение. Следовать за людьми, которые предоставляют вам важную и полезную информацию, которая увеличивает ваш опыт, важно, но вы должны быть осторожны, так как существует много мошенников и людей, чья цель - только прибыль. Это еще один мой совет в Чтобы выбрать лучшее и следовать за теми, кто действительно разбирается в этой области, любит эту область и получает от нее удовольствие.
  2. У каждой проблемы есть решение, так что не волнуйтесь Где вы можете провести процесс обмена с кем-то, кто хочет криптовалюту и имеет баланс FIAT или Visa, и есть много сайтов, которые предлагают услугу обмена за небольшую комиссию, поэтому риска нет, а ситуация развивается и становится лучше. .
  3. Монеты SHIBA INU и MEME были популярны в 2021 году, и многие из них получили большую прибыль, а многие также понесли из-за них убытки. Возможности повторяются каждый год, и мы должны следить за этим, пользоваться этим и оседлать волну.
  4. Я вижу, что вопрос нормирования и обложения налогами трейдеров - это практически невыполнимая задача, которую можно свести к минимуму, но обложить налогами всех невозможно. Это невозможно, потому что есть децентрализованные платформы, а здесь это невозможно. следить за ситуацией там, и поэтому эта задача с моей точки зрения невыполнима.
  5. Спасибо за такое простое и понятное объяснение Я считаю, что криптовалюты — это Робинхуд бедных и тех, кто страдает от безработицы, и необходимо понимать, что такое криптовалюты, чтобы иметь возможность извлечь из них выгоду и добиться прибыли и хорошего дохода. Беспроигрышный вариант
  6. Я люблю ночное время, когда луна украшает небо, так как это мое любимое время, и активность и творчество начинают проявляться внезапно и странно, и это лучшее время для работы и выполнения всех дел.
  7. Я рассматриваю это как возможность, которую необходимо использовать. Каждый раз, когда в валютной паре появляется возможность, я вижу, что торговля на RUR/USDT или BTC имеет хорошее движение и прибыль, и это из-за текущей разницы цен. можно покупать и хранить, и без риска нет прибыли.
  8. За каждым успешным человеком стоит профессор, который учил его, обучал, мотивировал и давал ему соответствующие советы. Мы все в долгу перед кем-то, кто предоставил нам много полезной информации. Мы должны искать профессора-эксперта, чтобы поможет вам проложить путь к успеху и профессионализму в этой области.
  9. Анализу и трейдингу можно научиться через опыт, из которого мы понимаем хорошее от плохого, а также следуя методу тех, кто имеет опыт и компетентность и уже добился успеха в торговле, и это облегчит задачу в освоении анализа. , и это позволит вам добиться прибыли в торговле.
  10. Использование криптовалют в сфере торговли – дело, идущее в ногу с современностью и развитием, и это развитие добавит большую выгоду с точки зрения прибыли, интереса и скорости роста проекта и бизнеса, но требует некоторых знаний в области торговли. чтобы не совершать ошибок. Со временем он станет неотъемлемой частью нашей жизни и таким же важным, как Интернет сегодня.
  11. Во-первых, хочу прояснить мысль.Если мы говорим, что анализ - это просто ерунда, то это означает, что мы не понимаем дело ясно и хорошо, и именно это заставляет нас говорить, что врач старец, когда он использует наушник для Слушайте, что говорит ваш желудок. Это неподходящий язык для научного объяснения вопроса, и по этой причине знание того, растет или падает валюта. Это зависит от нескольких показателей, таких как сила проекта, валютная команда , ликвидность и поддерживающие ее компании, и благодаря этому мы можем узнать будущее валюты
  12. Форум по-прежнему работает в прежнем режиме? Потому что я вижу, что активность значительно снизилась с тех пор, как я последний раз был на форуме. В чем причина? Модераторы работают над его поддержанием и развитием или в чем причина такого застоя? Я что-то пропустил? Новых обновлений от модераторов за последние два года нет. Нет таких соревнований, как раньше Пожалуйста, ответьте мне, спасибо
  13. Мне понравилась идея играть в игры и получать с ее помощью прибыль. Это очень замечательная идея, и я надеюсь, что крупные компании, разрабатывающие игры, возьмут ее на вооружение и начнут играть и собирать валюту. Это будет замечательная вещь, и Я считаю, что дело только начинается и до этого дойдет в будущем.
  14. Финансовые услуги возникают путем предоставления инвестиционных услуг в обмен на определенную норму прибыли или начинаются с предоставления каких-либо услуг в обмен на финансовые инвестиции, например, услуг, предоставляемых банками.
  15. Это новое и отличительное дополнение, добавленное платформой YOBIT, которое отличает ее от остальных платформ. Это новый проект, находящийся в стадии разработки, и я надеюсь, что он принесет положительные результаты для сообщества. Это дополнение позволяет вам получать прибыль за счет инвестиций, приобретая оборудование и получая доход ежедневно.
×
×
  • Create New...