BrotherKaramazov - CryptoTalk.Org Jump to content

BrotherKaramazov

Members
  • Content Count

    4122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5258 Excellent

About BrotherKaramazov

  • Rank
    Senior ninja

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Твердая уверенность ждать роста может быть только тогда когда вы владеете эфиром или биткоином, или еще парой-тройкой монет из топа. Как показала многолетняя практика эти монеты отрастают после сильных падений, вопрос лишь во времени. Если владеете какими-то шитками, то на падающем рынке лучше от них избавляться.
  2. Многие люди не ценят свое время. Мы всегда жертвуем прежде всего его. Если задуматься в этом направлении, то есть огромное количество возможностей, которые принесли бы гораздо больше прибыли чем крипта или пользы. Но не все их видят или готовы их пробовать. Цените ваше время, оно дорого стоит.
  3. Инвестирование - это не про твердость духа, это про трезвый расчет. Иногда если имеешь крепкую уверенность что падение цены на токены будет продолжаться, то лучше продать их сегодня. а потом откупить по упавшей цене на эту же сумму уже больше токенов. Это будет правильнее чем просто сидеть на берегу и ждать когда же они начнут расти в цене. Иногда лучше продать падающий актив и зафиксировать убыток, чем ждать долгое время и получить убытки гораздо больше. Универсальной подсказки конечно же нет, все зависит от портфеля, количества свободного бабла и целей.
  4. Надежды юношей питают, есть такая поговорка. Я так понимаю у вас этих токенов полные карманы раз вы так надеетесь. Крипто рынок очень динамичен, здесь не стоит ждать роста одного токена. Если токен вырос, а потом улетел близко к нулю, то в 99% случаев это уже отработанный вариант и он уже никогда не вырастет. Подумайте сами, от чего растет цена токена? Когда его кто-то начинает скупать на огромные суммы и при этом скупает в большем количестве чем его успевают выставлять. Это делается в двух случаях, когда какой-то кит решил побаловаться, пропампить цену до хаев, а потом на возникшей волне роста и спроса - разгрузить все ранее купленное хомякам-дуракам и на этом заработать, второй случай когда возникает реальный спрос на токен в виду его применения. Применения у Талк токена пока никакого нет и не предвидится, китам тоже его нафиг не нужно скупать и пампить ибо на руках его у народа уже миллионами, и нужно затратить много миллионов баксов на скупку - есть множество токенов, которых сосредоточено на руках гораздо меньше и есть им реальное применение. Конечно, есть очень маленький шанс что все-таки кто-то возьмется скупать токен и пампить его, но он настолько мал, что даже не нужно брать его в расчет. Лежат у вас токены - пусть лежат, но не питайте к ним надежд)
  5. К сожалению, за счет того что биток всем известен и уважаем на нем не заработаешь десятки иксов в нынешнее время. Конечно же даже если вы купите его сейчас, он упадет в цене, то вопрос отскока - это лишь вопрос времени, ведь биток не соскамится в нулину как какой-то шиток. Но повторюсь, там и не заработаешь так как на некоторых шитках дающих и 10 и 20 и даже более иксов. Поэтому у большинства инвесторов и популярны различные шитки, там как в казино: "или пан или пропал")
  6. Грамотные слова. В любом деле успех не приходит к вам сразу же после старта, конечно же если папа не устроил вас работать на норм должняк в Газпром) Всегда нужно в начале приобрести необходимые знания и опыт, а дальше если вы выбрали норм сферу деятельности, то при должном усердии и усидчивости к вам придет успех. Тут главное не бросать дело на пол пути.
  7. Многие люди тратят уйму времени на чтение различных пабликов в соцсетях, на просмотр огромного количества тиктоков/инстаграмов и прочей фигни. Вот луче потратить это время на чтение крипто новостей. Я например подписан на несколько самых толковых телеграмм каналов типа Дропсов, новостей там выходит не много, у меня хватает времени на их чтение и это реально помогает заработать.
  8. Мне кажется тут не наличие денег важно. Крипта это то место где любой может сорвать огромный куш на баунти кампаниях или дропах. И уже потом может инвестировать эти деньги и постепенно увеличивать их. Конечно же ранее это было гораздо проще сделать чем сейчас, однако и сейчас встречаются проекты где можно так хорошо заработать. Главное не лениться и участвовать в наибольшем возможном для вас количестве проектов. И при должном усердии вам когда-нибудь улыбнется удача.
  9. Это не только крипты касается, но и любой другой отрасли. Прежде чем нести туда деньги необходимо прежде всего изучить это, понять как там можно заработать, оценить все за и против, оценить свои силы и умения и лишь потом пробовать. По этому многие и начинают с дропов и баунти, а уже потом реинвестируют заработанное.
  10. Для этого нужно тратить много времени чтобы анализировать новые проекты, смотреть какие крупные фонду туда заносили, что ранее делали разрабы, какие есть конкуренты и т.д. А это нужно много времени тратить на поиск таких проектов. Или пользоваться проверенными сервисами, где сделают анализ за вас. И в любом случае вам нужна удача, потому что даже крутые проекты не всегда стреляют и приносят большую прибыль, довольно часто бывает совсем наоборот.
  11. Он не только не самый простой, он очень затратный по времени и к тому же еще очень не стабильный. В долгую невозможно торговать с постоянной прибылью. Все кто длительное время торговали могут сказать, что в торговле бывают как прибыльные этапы, так и времена с убытками.
  12. Все весьма просто - банально шкурный интерес. Посмотрите какие у него есть возможности: одним постом в твиттере зарабатывать миллионы а то и миллиарды баксов. А дело нехитрое, покупаешь какой нить шиток типа догов пока цена на него низкая. Постишь что либо об этом шитке в твиттере (главное не слишком явно чтобы потом СЕК не подкопалось с подозрениями о манипуляциях - идеально просто символ этого шитка), а уже тысячи хомяков по символу найдут шиток, сами себе насочиняют теорий роста, ведь сам Маск этот шиток в твиттере запостил, тысячи людей ломануться покупать шиток - ну а Маску остается только разгружать ранее купленные монетки хомякам за щеки и считать прибыль.
  13. Проблема в том, что большинство не имеет такого стремления. Чтобы успешно торговать и инвестировать нужно иметь соответствующие знания и умения. А учиться никто не любит, вот и пробуют без знаний и опыта, получают минуса и больше туда не лезут, оставаясь всегда на дропах и баунти.
  14. И в конечном итоге все равно не будет получено 100% результата. Лично знаю человека который больше 10 лет торгует на различных рынках, перечитал уже десятки книг по техническому анализу, постоянно рисует всякие линии на графиках, но при этом с завидной регулярностью допускает ошибки, которые стоят ему приличных денег.
  15. Мне кажется что неверно выбрана криптовалюта для чаевых. Биткоин достаточно дорог в стоимости транзанкций. Миллионерам конечно пофигу на те пару баксов за транзу, но они общую массу пользователей твиттера не составляют. Я лучше эти лишние пару баксов человеку отдал чем транзакцию оплачивать. Как по мне так для чаевых лучше всего подошел бы какой -либо стейбл на недорогом блокчейне, например ЮСДТ в сети трона.
×
×
  • Create New...