Ynvoker's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ynvoker

Members
  • Content Count

    5867
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Ynvoker

  1. На малоликвидных парах с большим спредом наоборот легче профит выносить) Даже при том, что токен находится в медленном падении
  2. Могут создать не пул ликвидности, а farm-пул. Пул ликвидности можно на любом дексе создать, где поддерживается импортирование токенов по адресу смарт-контракта (а таких сейчас большинство). В какой-то из тем уже писал, что эти кастом пулы не без минусов - в гугл-браузерах не открываются, и там нет возможности регулировать распределение (только создать новый фарм-пул с потерей всех старых фармеров).
  3. Сейчас заметил, что эта неопределённость в выборе очень похожа на ситуацию у Бинанса с FTX. Там тоже у CZ схожая ситуация вышла - передумал))) И, по итогу, в обоих случаях вторая сторона в этих сделках пострадала.
  4. Да нет, обычный фармер. У него вообще клейм награды был на 33к токенов. Львиную долю он вывел из фарм-пула, часть из лаунчпула, разобрали этот момент в тг.
  5. Давали кстати аир новой луны не только на Бинансе, но и в их собственном кошельке. У меня до сих пор разлочиваются эти новые токены луны. Да и толку от них... Эти миллионы лун можно было на низах перед аиром взять, получить аир и продать их.
  6. Можно забыть;) У них в ближайших планах было добавить бустинг фарм-пулы, чтобы еще больше залочить количество застейканных средств
  7. Такой же высокорискованный актив, как и альты. Был один алгоритмический стейблкоин, подвязанный на LUNC, и что с ним стало? Было уже также обсуждение, касательно проекта USDT, по поводу их высокорискованного инвестирования средств пользователей, к ним совсем недавно было много претензий и подозрения. Конечно они точно также могут скамануться (Только им одним известно где сейчас на самом деле находятся все фиатные средства, за которые, собственно, и были выданы эти токены). Но это не отменяет их нужды на крипторынке. И это упоминание только 2 стейблов:)
  8. Насчёт комиссий хорошая аргументация. На форуме много чего еще можно было бы добавить, да и интерфейс облегчить, в некоторых разделах с фильтрами например.
  9. Громкие лозунги - для привлечения аудитории к содержанию топика) Сейчас после такого резкого падения цены токена за 10 минут еще больше обсуждений будет)
  10. Мультиподписи удобнее леджера? Я думал там схожий принцип во благо безопасности, но сидишь уже с 3-5 флешками и на каждой подтверждаешь транзакции))
  11. Смотреть нужно на процент падения, сообщением выше упомянул, что темпы падения не сбавляются, проект продолжает удивлять)
  12. В течение последних 2 часов кстати токен упал еще на 2 цента (-16%). Кто-то продал токены NMX на ~250к$, опять же подшатнуло настроение комьюнити.
  13. Вписывать сиды?))) Сильно) Обычно отпечаток пальца или пароль для входа в приложение (что им ничего не даст, разве что еще узнают пароль от телефона и стащат сам телефон, а на телефонах тоже отпечаток) используют и сканируют qr-код, на этом вся оплата закончена)
  14. Речь про кастомные пулы Nomiswap'а? Если о них, то там на самом деле куча косяков. Они всё никак месяцами не могут исправить баг, при котором кастом-пулы не открываются в браузерах гугл (80%+ аудитории), да и регулировать распределение там нельзя. В итоге твой проект растет, а распределение в соответствии с новыми ожиданиями фармеров поставить не можешь.
  15. Тут люди к леджеру-то привыкать не хотят с одной подписью, а тут их это 3-4 раза заставляют делать на каждой транзе;) Аппаратного кошелька с одной подписью более чем хватает, достаточно лишь надежно спрятать сид. Да и деньги могут украсть не только по сиду... Дай в контракте разрешение на доступ к токену и злоумышленник сам сможет их в любое время вывести без мнемонической фразы.
  16. Они один раз уже подобрали... ftt. Уронили так, что он уже, похоже, не встанет;) По луне на графике вроде был памп на 200% после потери пульса, это об этих новостях речь идёт?
  17. Нет, никакой новый токен они не создавали. По поводу падения - можно размусоливать все возможные причины очень долго. Сейчас весь рынок по уши в "падении")) А у номинекса это еще было усилено слишком большим распределением токена по фарм-пулам и лаунчпулу, в которые на таком индексе страха рынка всё равно никто не шёл. Думаю, им стоило раньше урезать проценты, а не когда уже курс укатан.
  18. Да эти проблемы с интерфейсом больше полугода)) У них просто cex сейчас не в приоритете. Последнее, что они сделали за довольно большой промежуток времени - это добавили еще один вид ордеров (Что должно было быть еще с выпуском обновления с брокерской программой).
  19. Порождение новых пар на дексе создаст и дополнительное распределение токена, что в свою очередь будет иметь постоянный негативный эффект на курс токена. К тому же, они решили оставить основными пулы только со стейблами по разумным причинам (по той же причине они уменьшили распределение в пуле nmb-bnb).
  20. А какой им смысл тратить 30-40% получаемой прибыли на откуп токена, если этот процент они могут оставить себе?;) К тому же, идеи классные еще давно были в недрах некоторых топиков описаны. P.S. - Сколько кстати сейчас по доходу с форума выходит в фиате?)
  21. Когда увидел, что тема про NMX всё еще живет даже какая-то ностальгия после года (или сколько я там не был на форуме), нахлынула;) Даже в официальном чате по большей части мертвяк в плане общения, а тут до сих пор находят темы для обсуждения))
  22. У них каждый день чеканится 90к+ монет. Отмазка "медвежий рынок" юзерами в чате уже воспринимается как повод для очередного троллинга. Никаких планов на разработку "игр" от них не слышал. Если саппорт там сказал "возьмем на заметку" или "в будущем обязательно займемся этим", то это он с 99% шансом сказал по типу "Мы вам перезвоним", а не потому что действительно есть планы на это) Это типичный ответ поддержки в плане проявления вежливости к юзерам.
  23. Предпоследняя страница, на дату даже не смотрел, вроде бы 119 страниц, но, видимо, топик медленно движется;)
  24. Пул бонуса холдера ограничен и распределяется среди всех стейкеров. Появляются новые стейкеры - ваш доход по бх падает, так как им сходу выплачивается какая-то часть с бонуса холдера. У кого-то растёт процент по бонусу холдера - у вас опять же уменьшается. Иначе говоря, каждые сутки выдается 1 тортик в виде NMX, который делится на всех стейкеров;)
×
×
  • Create New...