В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 401 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

18 hours ago, Ejik said:

Тут ,как мне кажется как раз и дело в ошибках.На ошибках люди учатся,но вот вопрос,на чьих ошибках учиться  лучше? На чужих и не воспринимать их особо или на своих,но зато опыт огого будет какой 😃 

Да, в ошибках есть своя положительная сторона, так как приобретается определенный опыт, главное чтобы потом этот опыт смог помогать нам не совершать те же ошибки)

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что из-за кризиса инвестировать во что-то плохая идея. Тем более не началась его самая худшая часть. Пока что мы видим лишь рецессию. Когда вылезем из этой ямы тогда и можно буде инвестировать. Но это надо ждать год и а то и больше. Как вариант закупить монеты которые очень сильно просели ( более чем на 70%).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже инвестировал в основные монеты и уже в плюсе такие как биткоин лайткоин  эфиреум  и доги до конца года думаю биткоин превысит 20 к долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году рассматриваю все со стаком,ухожу в более пассивные темы с доливами.На трейдинг уже не хватает времени.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nico28 said:

Я так не думаю что многих привлекает биток, на старте я думаю многие новички начинает с не больших сумм и вкладываются в более дешевую монету, таких то же куча на рынки.

чтобы вложить деньги в биткоин не требуется больших сумм. вас же не заставляют покупать целый биткоин, можете купить сатоши на 100 или 1000 долларов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, continuemeretme1 said:

А я перевел недавно в лайт, хотя до недавнего больше в битка лежало. Жду тоже стрельнет скоро. Просто цена пока сильно не поднималась, есть перспективы и не до конца года.

Не думаю, лайткоин стрельнет, так как сейчас на биткоин главное внимание, сезон альтов будет но не сейчас, я думаю, что в конце года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Наверно это зависит от того, насколько азартен сам человек) У меня самого бывал не раз такое, как после неудачно завершеной сделки я пытался тут же выставить еще один ордер, который также оказывался неудачным.

Такая ситуация бывала у многих, сам лично так делал, сейчас понимаю что такие действия глупая затея, лучше закрывать сделку с минимальной потерей и искать другую монету для вложения.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Я уже инвестировал в основные монеты и уже в плюсе такие как биткоин лайткоин  эфиреум  и доги до конца года думаю биткоин превысит 20 к долларов .

А я в этом году в принципе инвестировал в те же монеты что и в прошлом году ВТС , ЕТН и LTC. Это по тому что в этом году не появилось на мой взгляд новых перспективных монет которые бы стоило закупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sone4ka said:

Растёт ещё Эфир и остальные основные криптовалюты, а другие монеты на скриншоте, это монеты биржи Yobit, вон цена некоторых по 100-200 сатоши, это мусор, его не надо брать в сравнение. Посмотрите CMC, там весь рынок почти зелёный.

Спасибо, мне уже рассказали то же самое) Я не отрицаю что на скрине много биржевых монет, но видно ведь и популярный анонимные монеты и их *рост* )0) А вообще, да, много монет из топ-100 уже дали свои иксы и растут дальше. Халвинг близиться.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот всегда инвестировал и торговал только топовыми монетками,а теперь вот иногда нахожу какие то особо не известные и вкладываюсь в них,так на всякий случай.По чуть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tveth said:

Это только психологическая отметка, дальше больше, но скорее всего после халвинга, и то не сразу, скорее всего ближе к осени.

Я очень надеюсь на то, что летом можно будет хорошо закупить биток по приятной цене и с осени или даже ближе к зиме прокатиться вверх, чтоб хорошо закрыть год с хорошим профитом, было бы просто супер, пока план именно такой)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

чтобы вложить деньги в биткоин не требуется больших сумм. вас же не заставляют покупать целый биткоин, можете купить сатоши на 100 или 1000 долларов.

Но при этом просто выращивать свой биток постепенно, наращивая сумму инвестиции в данный актив с каждой полученной зарплаты к примеру по 10 процентов от неё отрывать для вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, seregei.semenv said:

ну кстати  говоря эфир  тоже поднялся  довольно таки  не плохо в цене  , только вот биток  продолжил  расти  ,а вот  эфиры по какой то причине  начали  падать в цене .

Эфир я вижу, он апнулся тоже не плохо во время процесса роста битка. Но сейчас как мы видим - никакого роста не наблюдается... И я не знаю, в чем причина


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Andreichenko said:

Я вот всегда инвестировал и торговал только топовыми монетками,а теперь вот иногда нахожу какие то особо не известные и вкладываюсь в них,так на всякий случай.По чуть.

Так же делала, и сейчас у  меня очень много скопилось не известных монет, хотя я не много в них инвестировала, но монет получилось очень много разных) Тоже есть надежда хоть и не большая что мои действия были не напрасны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Pechkin2020 said:

Не думаю, лайткоин стрельнет, так как сейчас на биткоин главное внимание, сезон альтов будет но не сейчас, я думаю, что в конце года.

Что за сезон альтов? Не переживайте, биткоин пойдет вверх, а остальные монеты тоже подтянутся. Лайткоин в том числе.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, v0rtex said:

Эфир я вижу, он апнулся тоже не плохо во время процесса роста битка. Но сейчас как мы видим - никакого роста не наблюдается... И я не знаю, в чем причина

можно конечно   разделить банк  и инвистировать  в эфиры и биткоин , однако  сейчас   гораздо выгоднее  будет  инвистировать  в  биткоин , он конечно   может  начать  падать  но  пока только  рост  в цене  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Да, в этом плане нам никто не мешает зарабатывать деньги, просто нужно понимать дальнейшие действия крупных игроков. Для этого и существует такое понятие, как технический и фундаментальный анализ. А крипта и манит многих людей тем, что заработать там можно гораздо больше за месяц, чем за год получите в банке.

Согласна конечно, но и риски правда очень высокие. К тому же большинство игроков рынка не изучают ничего, а приходят к инвестированию по совету знакомых))) так что там свят верят в биток по миллиону и ради такого дела ещё и кредиты открывают. А потом оказывается что их "капитал" становится дешевле закупки

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artemckaazarof said:

уже  сейчас  рост довольно таки  сильный  начался ,  и что то  мне  подсказывает  что  это только   начало  , возможно скоро   биткойн   перебьет   свой же рекорд  стоимости )

Я также на это надеюсь, но возможно это просто закуп перед халвингом, после халвинга скорее всего все сразу продадут, так что возможно что будет сильный спад после халвинга, а не рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, seregei.semenv said:

можно конечно   разделить банк  и инвистировать  в эфиры и биткоин , однако  сейчас   гораздо выгоднее  будет  инвистировать  в  биткоин , он конечно   может  начать  падать  но  пока только  рост  в цене  .

В эфир так же выгодно сейчас инвестировать свои деньги перед самым выпуском системы Ethereum 2.0.
Возможно он так же в будущем даст не малый рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulka said:

Со временем, если люди будут им пользоваться, то данный актив по-любому вырастит, рано или поздно, это очень перспективная монета, у которой множество плюсов, из-за которых данная монета должна вырасти.

Конечно, биткоин не будет стоять на месте, он это доказывал множество раз, рано или поздно он вернётся в цене, да ещё и в плюс уйдёт, тут главное терпение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melpres said:

Хочу обратить внимание, что биток постепенно берет все большие и большие высоты на долгосроке и инвестируя в него на низах гарантировано можно вынести хороший профит, но со временем.

Да, иногда это время растягивается на несколько лет.

2 hours ago, nico28 said:

Я так не думаю что многих привлекает биток, на старте я думаю многие новички начинает с не больших сумм и вкладываются в более дешевую монету, таких то же куча на рынки.

Ну никто ведь не заставляет покупать целый биток, можно и какой-то частью ограничиться. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Parovoz123 said:

Я также на это надеюсь, но возможно это просто закуп перед халвингом, после халвинга скорее всего все сразу продадут, так что возможно что будет сильный спад после халвинга, а не рост. 

Да скорее всего так и будет, после халвинга цену опустят только для того что бы к осени найти повод и поднять ее опять .Это жк крипто рынок здесь так всегда происходит и кто внимательно следит за рынком всегда остается в плюсе, главное сильно не жадничать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я так серьёзно закупился Эфириумом, правда что то пару останних ней цена вовсе не радует, эта монета уж оченть начала одствавать от бати битка по процентном соотношении, с чем это связанно не понятно, но надеюсь удвоится всё таки до конца года!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде ожила незаслуженно забытая монета DGB. Дала хороший рост примерно +300%. Еще какие то изменения у нее с майнингом в лучшую сторону. Можно попробовать инвестировать в эту монету только закупать стоит когда курс все же просядет после такого роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kontrobas said:

Сейчас у меня все в BTC, в альткоины не знаю стоит ли сейчас лезть потому что текущая отметка курса битка вполне реально может быть лишь хаем. Так что пока жду какого-то развития

А я рискул и влез ещё на 8 тысячах,но буду держать,пока не пойдём уже точно,верно и стабильно вниз,тогда выведу все свои средства и всё равно останусь в хорошем плюсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...