В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 403 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 hours ago, dimonat765 said:

Основной мой закуп был в середине марта, когда весь рынок улетел вниз, и я конечно же понимал, что он в любом случае восстановится, и закупился. 

Вы счастливчик! Я не успел закупиться тогда из-за личных причин . Теперь мне остаётся только ждать возможной корректировки на 8000$ (.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, funderson said:

Вот смотрю я на курс эфира и вижу, что нужно обязательно закупаться в этом году, как только он упадёт, но он настолько разогнался, что и точки входа никак не наступает 

Где-то возле халвинга биткоина возможен дикий спад и самого битка, и эфира, и некоторых альтов, я тоже жду этого момента, пока еще есть подозрения, что заходить рановато


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

Ну эфир тоже может к 500$ вернуться, как говорится в тихом омуте черти водятся, так же и тут может внезапно стрельнуть и озолотить тех кто холдит и верит что цена вырастит хотя бы до 500$ я и сам в это верю.

Ну вот вы в это верите, а я не знаю во что верить, всё очень сложно и крайне не понятно 😞 
По битку всё понятно, скорее всего судя по тому что видим - будет рост
А с эфиром хрен знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sharafutdinov said:

Сейчас стоит следить за биткоином, но вложиться нужно было уже давно, когда курс очень сильно просел, тогда это было очень даже выгодно, а сейчас можно нарваться на просадку, если закупиться

ну вообще да, закупаться уже поздно, но перспектива очень хорошая у битка, а вообще я бы вложился в топ 3 монеток и не парился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikita 097 said:

Вы счастливчик! Я не успел закупиться тогда из-за личных причин . Теперь мне остаётся только ждать возможной корректировки на 8000$ (.

вполне возможно, что после халвинга возможно краткосрочное падение и у вас появится шанс купить биткоин несколько дешевле.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Skvoretz said:

Это еще почему? С нынешним курсом добывать биткоин будет не так накладно и после халвинга. Да и оборудование все равно надо отбивать, будут тарахтеть своими асиками, но копать не перестанут )

Да,все кто давно сидит на майнинге точно никуда не денутся,особенно огромные фермеры))Но вот действительно,что же будет с биткоином через полторы недельки? Мне кажется,что он опять рухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Не это не халвинг просто обновление у эфириума будет,где будет добыча не через видокарты,то есть систему PoW ,а через PoS который работает без потребления большого количества электроэнергии. 

Мне ,если честно не нравится эта идея, да , возможно в скорости монета выиграет, но pow более устойчивые монеты, а pos эта пирамида, выиграет тот, у кого больше монет от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AliAzarK said:

Да,все кто давно сидит на майнинге точно никуда не денутся,особенно огромные фермеры))Но вот действительно,что же будет с биткоином через полторы недельки? Мне кажется,что он опять рухнет.

Да и поэтому всем инвесторам в биткоин нужно ушко держать в остро, чтобы вовремя зафиксироваться, до начала затяжной коррекции.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Ну, вот сейчас и посмотрим, что будет с биткоином после халвинга. Если учесть, что 90 процентов битка добыли, то эффект должен быть не маленьким и показательным

После халвинга однозначно будет коррекция, а потом как мне кажется будет рост, поэтому на просадке можно закупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо битка и пары топовых альтов, мне нравится монетка ChainLink (Link). Но ее я рассматриваю не как для инвестиций, а исключительно для активной торговли.    


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Сейчас конечно же bitcoin номер один, но также не стоит забывать про эфир, который растёт не хуже битка, поэтому это две основные криптовалюты на которые я нацелен в этом году

не зря говорили что эфир может превзойти биткоина. Даже ходили слухи что он зайдет до 20000$. Конечно шанс что это произойдет крайне мал, но все же. Думаю стоит учесть это и купить пару монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, seregei.semenv said:

можно конечно   разделить банк  и инвистировать  в эфиры и биткоин , однако  сейчас   гораздо выгоднее  будет  инвистировать  в  биткоин , он конечно   может  начать  падать  но  пока только  рост  в цене  .

Естественно так поступить можно, но всё же я считаю что нету смысла так делать. Вы уже сами сказали почему) Но еще может случиться кое что другое - резкий рост Эфира тоже вполне возможен, до 300 баксов например!

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Так это же трейдинг. Можно закупится на дне, но нужно будет подождать пока догикоины вырастут .чтобы продать и заработать. И ждать придется несколько часов, дней или даже недель

О догикоины вы будете долго ждать, пока они вырастут. Могут и год стоять не делая фееричного роста. Можно присмотреть другие более волатильные монеты.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Все эти смелые заявления делаются для разогрева спроса на их монетку, пока не вижу особо уверенного роста котировок эфира, всё же многие монеты растут куда как активнее.

Сегодня читал в одной статье, что начали существенно расти запросы в гугле по поводу перехода на эфериум 2.0, это тоже мне кажется не большой плюс, больше народу начинается шевелиться, какая то часть наверняка закупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Пока время биткоина, но рано или поздно халвинг будет отыгран и начнут опять переливаться в альты. Мне лично интересны эфир и лайт, если брать из топовых.

Но пока есть это время, почему бы им не так сильно воспользоваться? Как мне кажется, сейчас уже время прошло когда нужно было инвестировать в биткоин. Есть смысл инвестировать в монеты от бирж.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, v0rtex said:

Естественно так поступить можно, но всё же я считаю что нету смысла так делать. Вы уже сами сказали почему) Но еще может случиться кое что другое - резкий рост Эфира тоже вполне возможен, до 300 баксов например!

Думаю эфир можно и выше добраться, все ровно он должен будет побить свои рекорды в будущем. Также как и другие популярные монеты будут расти в цене из-за спроса людей. Не секрет что многие идут в крипту сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvz6354 said:

Да скорее всего так и будет, после халвинга цену опустят только для того что бы к осени найти повод и поднять ее опять .Это жк крипто рынок здесь так всегда происходит и кто внимательно следит за рынком всегда остается в плюсе, главное сильно не жадничать

Конечно спады происходят тут регулярно, но до этого халвинг биткоина показывали положительный результат, так что нынешняя ситуация будет в новинку. На счёт внимательности согласен, также спад будет отличной возможностью прикупить ещё биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, irana said:

Да и поэтому всем инвесторам в биткоин нужно ушко держать в остро, чтобы вовремя зафиксироваться, до начала затяжной коррекции.

Майнерам даже выгодно будет высадить слабых пассажиров ,немного поработать в минус ,а потом пользоваться своим монополистическим положением и выйти из этой ситуации ещё более крупным майнером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Parovoz123 said:

Конечно спады происходят тут регулярно, но до этого халвинг биткоина показывали положительный результат, так что нынешняя ситуация будет в новинку. На счёт внимательности согласен, также спад будет отличной возможностью прикупить ещё биткоина. 

Сам хотел купить на всю сумму биткоинов, при его цене в 3900$. К сожалению не смог этого сделать, так как не было нормальных средст в эти вложения. Уже окуп более в 2 раза, те кто вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vova777 said:

Однозначно те кто давно на рынке и видели уже не одни халвинг в настоящий момент повыходили из позиций и сидят и ожидают спада рынка, однако не известно как оно будет есть шансы что в этот раз может быть все наоборот

Мне кажется такие люди скорее дождутся и за день до халвинга и продадут большую часть своего битка, цена должна будет подняться к халвингу, а понизиться успеть ещё не должна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, AliAzarK said:

Да,все кто давно сидит на майнинге точно никуда не денутся,особенно огромные фермеры))Но вот действительно,что же будет с биткоином через полторы недельки? Мне кажется,что он опять рухнет.

Пока что рано говорить о том что будет с битком. Но то что он так быстро вырос поднявшись со дна как-то настараживает. Очень подозрительно. На моей памяти он так быстро рос только перед обвалом в 2017-2018 годах. Но в любом случае мы щас около важного уровня и здесь все решится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anstices said:

вполне вероятный прогноз, но всё же всем сердцем надеюсь, что рост не прекратится 

думаю, что он только набирает обороты в цене

Я также на это надеюсь, но не сильно удивлясь,если перед самым халвингом многие сольют биткоин и цена резко упадёт или же цена упадёт сразу после халвинга, но надежды на лучшее все ещё есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

вполне возможно, что после халвинга возможно краткосрочное падение и у вас появится шанс купить биткоин несколько дешевле.

Естественно! Я об этом и писал ... Сейчас мы можем только предполагать насколько просядет биткоин , но я склоняюсь к 8000 $ , но вообще не факт, что эта просадка будет, до халвинга примерно 3 дня , а значит недолго осталось ждать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже вложился в биток на его падении,на данный момент уже могу фиксировать х2 и не парится,не думаю что он больше будет,ведь его должны будут брить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

Все эти смелые заявления делаются для разогрева спроса на их монетку, пока не вижу особо уверенного роста котировок эфира, всё же многие монеты растут куда как активнее.

За биткоином пойдет и он надо подождать и тогда будет результат. Но сам эфир не будет до перехода на 2.0 сильно расти. Нет никаких предпосылок для такого взрывного роста чтоб аж сильно сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...