Pechkin2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pechkin2020

Members
  • Content Count

    3376
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

1 Follower

About Pechkin2020

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это ведёт к контролю, но также и к удобству, а также снижению преступности, обычным людям точно не стоит переживать на счёт этого.
  2. И вряд-ли доползет в ближайшее время, так как падение опередит рост. Однако сомневаюсь, что будет до 4к падение, думаю, что до 5-6.
  3. Сомневаюсь, что у Йобита большая безопасность, чем у того же Бинанса, но все равно на этих двух биржах можно хранить без опасений крипту.
  4. Согласен, много раз были подобные законопроекты, но они или не принимались, или выпускались с некоторыми поправками, которые не позволяли блокировать крипту.
  5. Сейчас биткоин движется за фондовым рынком, а он точно будет падать, а за ним и биток, а потом и вся крипта, так что не стоит ожидать 15к к концу года.
  6. Конечно, удача решает многое, только опытный трейдер в неудачных сделках не теряет деньги или теряет совсем немного.
  7. Если бы придумали, что будет после криптовалюты, то это уже было бы, поэтому неудивительно, что ни у кого нет мыслей.
  8. Согласен, вообще нужно выводить большую часть прибыли, так как всегда должна быть подушка безопасности в фиате.
  9. Согласен, примерно также как и вы занимаюсь криптой, то есть пропустил весь хайп связанный с Баунти и прочим. А ведь по рассказам там очень неплохо выходило.
  10. Хорошо, что кто это понимает. Конечно, власть неидеальна и требует новых лиц, но без нее в мире наступила бы полная анархия.
  11. А что вы считаете настоящим курсом? На Йобите такой же настоящий курс как и везде. Да он отличается, но он реальный, может быть на остальных биржах он ненастоящий.
  12. В этому плане с вами согласен, лучше использовать плечо х3, тогда вы будете получать в два раза больше, чем падает биток, и не стоит про стопы забывать.
  13. Максимумы актива абсолютно ничего не ознаяают, ведь по сути это был крупный памп, а не планомерное повышение цены.
  14. У большинства бирж тратится пару минут на то, чтобы загрузить транзакцию в блокчейн, а потом уже все зависит от загруженности блокчейна и прочего.
  15. Должен быть? То что майнеры не получают доходов инвесторам не интересно и они не будут вливать огромные деньги для увеличения цены умирающего актива, наоборот они будут его продавать.
×
×
  • Create New...