Mishka Taboo - CryptoTalk.Org Jump to content

Mishka Taboo

Members
  • Content Count

    1884
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1098 Excellent

4 Followers

About Mishka Taboo

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Neo всегда ходит вместе с рынком. Сколько бы я не смотрел. Мало влияют какие-то локальные новости, на мой взгляд. Но как только по всему рынку есть движение, нео обязательно последует этому тренду. В целом, такая ситуация на многих альтах, но с нео это достаточно железно. А кто как это применяет, это уже другой вопрос. Касаемо фармилки фламинго на нео-не оправдало ожиданий.
  2. Каким образом заходите в актив? Усредняясь или ожидаете определенных цен? Интересно было бы узнать. Я тоже изначально всегда ориентировался и ориентируюсь на долгосрок. Но планок себе вообще особо никаких не ставлю, это как хобби для меня.
  3. В перспективные 😄. Тот же эфир, вроде старый, а новое направление ДеФи хорошо его бустануло. Заработали практически все, и майнеры и "лудоманы-дефи". Нет смысла искать монету, если нет понимания, что сегодняшняя "серая фича" завтра будет "прорывной технологией".
  4. Можно взять волны, когда они стоят примерно 1,3-1,5 бакса за штуку) Обычно при такой цене у них появляется какое-нибудь "мощное" партнерство и ценник делает пару иксов и в целом держит новый уровень достаточно длительное время. Примерно такой цикл у них.
  5. Если держишь кэш на бирже, это не твой кэш, это кэш бирже, а ты видишь только пустые цифры на экране. При скаме биржи, взломе биржи ты вообще не восстановишь доступ к своим средствам. Поэтому, способ простой, но для больших сумм-небезопасный.
  6. Логика вполне себе нормальная. При том же фарме bella, это одна из самых первых фармилок в лаунчпуле, доходность была следующая. Допустим у вас всего 60к$=60к BUSD и вы за безопасность в плане пролива Итого 15 BEL в день 90 BEL за 6 дней Цена привата 0.75 и допустим будет х20 итого 1 BEL = 15$ 90x15 = 1350$ за 6 дней с 60к. Инфу процитировал с чата "TheVsё". Вышло примерно также. Но обрати внимание на сумму и пересчитай её на 300-400 баксов. Имеет смысл?
  7. Ну спорить с таким сложно, но живем мы в реальном мире) И если помечтать и представить, что обладаешь такой суммой, то думаю, что её лучше раскидать в продукты с пассивным доходом. Потому что, таким объемом ненароком будешь сам рынок двигать)
  8. Котлета только должна быть хорошая. Пара десятков тысяч баксов. Тогда имеет смысл вести разговор. На мелких суммах заходить в такие продукты не имеет особого смысла. Все, что стакнется, проще снова будет конвертировать в бнб) Потому что, даже 10 баксов не накапает)
  9. Психология в трейдинге, наверняка, важна. Но от чего я действительно подустал, касаемо психологии, так это от "торговых каналов", которые поначалу чертят графики, все ресерчат, потом все идет против них, и этот канальчик переходит в срез "каналов о психологии трейдинга", ну и лол. А там чушь полная)
  10. Ну это не стекинг, а фарминг, все-таки, разные вещи, хотя грань между ними тонка. Инвестбокс-это кот в мешке. Достаточно большой опыт в этом у меня. Жирный проц это не долго, но это полбеды. Слив самого такого актива, вот что плохо, а актив этот редко держится на одном уровне даже в течении недели.
  11. Достаточно долгое для себя время присматриваюсь к литку. И понял, что хотелось бы запустить на паре литок/усдт какого-нибудь мм-бота своего. Вполне спокойная монетка с неплохими движениями. Но вот нет своего бота)
  12. Пандемия. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб это понимать. Когда все дома сидят, как ни крути, спрос на практически все товары, услуги, которые не касаются здоровья, упал кратно, в разы. И все это потихоньку цепляло другие сферы. Вот тебе и спад.
  13. 1% в целом, неплохо. Тоже руководствовался до определенного момента этой цифрой. А потом скальп на активе перешел очень быстро в стадию инвестирования) Естественно, я не слил депозит и все такое, но захолдить при скальпе изи...
  14. Казалось бы, да. Но нет такого пункта в ОКВЭД, как трейдер и прочее. Поэтому, даже если хочешь платить налог с крипты, нет там такого рода деятельности, соответственно, не понятно с чего ты платишь налог. Так что, гиблая идея достаточно. Не проще никак быть самозанятым для крипты.
  15. Да, тоже так думаю поступать. Но почему-то кажется, что больше таких скидок не будет. Может 20-30% еще увидим дисконт, но чтоб, как в марте, сомнения) Однако, кто упустил мартовское падение, запросто мог отбиться и нажить состояние в дефи)...
×
×
  • Create New...