Madi in dobrbIu - CryptoTalk.Org Jump to content

Madi in dobrbIu

Members
  • Content Count

    2961
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

2 Followers

About Madi in dobrbIu

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

957 profile views
  1. Оригинал Копипаст Профиль https://cryptotalk.org/profile/280140-koshpirovskiy/
  2. 1 сатоху получил в том и другом кране, на этом я закончил с этими кранами, вы эту тему создали посмеяться? там нет 1000 сатош в час и близко, людей не вводите в заблуждение... блин почему нет патруля на форуме который бы проверял ресурсы.
  3. Там вывод от 30 к сатош о каких 11 к вы говорите не вводите людей в заблуждение, или это только для новеньких сейчас так а для стареньких по11 ??? Каким образом выводы происходили? 1 вывод = 10 к?
  4. Но ведь есть монеты о которых новости не говорят, и как в таком случае у них меняется динамика по вашему?
  5. Расти вечно он не может, но это не значит что если нет роста, то обязательно падение, скорее всего будет поддержка в определённой зоне не ниже 15 к.
  6. Это хорошо что есть отечественная биржа, но вы видели недавнюю новость что биржу данную сломали хакеры, и там курс битка по 2 ляма зелени был 😫
  7. Один раз мне реально кэш не перевели на кошель, я в итоге бесту отписал в продержку, на их сайте была претензия с моей стороны, и всё порешали, сразу админы обменника вышли на связь.
  8. Судя по индикаторам, следующий год должен быть намного положительным, так как есть определённые планы и цели уже, а не спонтанность как это было в этом году, всё делалось на коленке.
  9. Самое интересное что опыт получается просто просмотров а не обязательным действием, то есть достаточно просто принят чужой опыт со стороны.
  10. Согласен, здесь нет ранговой системы, а также крипто рынку не важно кто ты по профессии и сколько тебе лет, главное чтобы у тебя были деньги, а дальше всё завсит от тебя самого.
  11. Биткоин сегодня явно дал заработать каждому второму, но такая скорость подъёма как по мне аномальная, думаю падение или сильный откат в область 15 к неизбежен в ближайшее время, так как логично что рано или поздно будут те кто начнут фиксировать прибыль.
  12. Обычно там всё по образу и подобию, такое ощущение будто конвейер выпускает все эти сайты скамовые. Но тем не менее всегда есть отзывы на которые стоит обратить своё внимание.
  13. Есть те люди которые сливают его огромной суммой за раз, то есть делают накопления, возможно в ожидании лучшей цены, а возможно у них просто такая тактика, и в не зависимости от курса слив будет неизбежен.
  14. А какие причины будут толкать людей пользоваться криптой анонимно? думаю соотношение будет 50 на 50, но при этом никто никого призирать не будет если ты пользуешься исключительно анонимной монетой, это будет вполне нормальным явление впрочем как и всегда.
  15. Но всё равно странный парадокс получается, люди до этого поиском пользовались бесплатно и всё норм было, а тут получается и платят что-то, но есть возмущения что мало...
×
×
  • Create New...