c0rcir - CryptoTalk.Org Jump to content

c0rcir

Members
  • Content Count

    669
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

1 Follower

About c0rcir

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

379 profile views
  1. Близкие могут досаждать вам, просто у каждого были какие-то ссоры в семье, и не дай боже почвой для споров станет криптовалюта, а это самое больное что может быть если будет кто-то плохо отзываться о твоей деятельности.
  2. И всё же это не останавливает людей пользоваться поисковиком, так как не все преследуют цель заработать, кому-то реально удобнее пользоваться новыми технологиями.
  3. Думаю как и большинство людей в теме, я просто пригласил своё ближайшее окружение, это друзья по большей части, но а так мне не сложно кому либо ещё рассказать о том что такое криптовалюты, даже в маршрутке недавно рассказывал забулдыге одному что такое крипта и с чем её едят.
  4. Либо же будет создаваться децентрализованный интернет, кстати Павел Дуров упоминал что возможно именно он займётся созданием свободной сети.
  5. Уже вроде как терминалы под такую крипту ставят, недавно новости читал. А вообще понятно что будет сейчас экосистема вокруг этого выстраиваться.
  6. А что если вера подпитана деньгами? хотя конечно же хочется верить что и в правду форум намного лучше наш, только вот лучший он за то что людям платят или из-за контента?
  7. Сейчас скорее всего будет откат до 20, и это вполне нормальная коррекция, я бы не сказал даже что это падение, рост такой случился из-за того что люди на каникулах, и торгуют криптой от нечего делать.
  8. Самое что странно, я бы сказал парадокс, что люди не идут учиться по профессии, после учебных заведений, а значит они не применяют полученный опыт в жизни, и не факт что знания по крипте им пригодятся.
  9. Главное не подсесть на все эти седативные допинг препараты, которые к тому же клонят в сон и замедляют реакцию, есть же такое понятие как нельзя садиться за руль если пьёшь определённые препараты, так вот трейдинг это боинг, ты сидишь вообще за штурвалом самолёта.
  10. Успех понятие растяжимое, для кого-то деньги вообще не являются чем-то таким весомым, а вот семья и близкое окружение может быть в приоритете, и именно поддержка со стороны близких может помогать в каком либо деле включая в частности трейдинг.
  11. Да, это действительно возможность, это для взрослого человека при текущей стоимости битка можно сделать хороший инвестиционный портфель то школьники какие нибудь вообще наверное с ума сошли и в их возрасте для них не что иное как богатство сейчас время проведённое на форуме.
  12. Так в этом и суть что люди не знакомые с криптой будут знать что это такое, а бытовыми темами как раз таки и можно привлечь большое число трафика, всяких там мам в декрете домохозяек которым крипта может показаться интересным занятием.
  13. Главное чтобы это был всё таки выбор детей, по принуждению не стоит приводит детей дабы они зарабатывали сами себе на карманные расходы. Крипта это как раз таки олицитворение свободы а не наоборот.
  14. Мне так нравятся твои комментарии, сразу видно что вы давно в крипто мире, всё понимаете, везде разбираетесь, я вам в лс написал ответьте пожалуйста.
  15. Возможно у человека нервная работа или же сама биржа вызывает напряжение, но как по мне такого и не должно быть, нужно в дзене прибывать на бирже. Если у вас нервные тики или что-то в этом роде, то не стоит вообще заниматься торговлей.
×
×
  • Create New...