jkz79 - CryptoTalk.Org Jump to content

jkz79

Banned
  • Content Count

    915
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About jkz79

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1202 profile views
  1. Так в том то и дело, что заработать первые деньги - много ума не надо, тут может зарешать обычное везение. А вот держать стабильный заработок - это уже дело сложное. Человек же написал, что все это время изучал теорию, боялся закупаться. Может быть не уделял много времени, всякое бывает. У всех начало бывает разное, но главное - результат.
  2. Да процесс то не сложный, когда уже знаешь, как это делать. А вот первый раз всегда сложно что-то делать, тем более людям, которые только начали постигать криптовалюту. К тому же есть много подводных камней, которые нужно обходить, чтобы не переплачивать за комиссию.
  3. А почему вы не можете переводить свою валюту в другую монету, где комиссия меньше. Так же намного проще и выгоднее. Или я чего-то не понимаю ?
  4. Ну понятное дело, что с целью заработка. Потому что деньги нужны всем и всегда. А такая перспектива, чтобы зарабатывать хорошие деньги, как криптовалюта - это большая редкость. Ведь она проста и доступна каждому)
  5. Привет, хочу напомнить многим, кто тут пишет про заработок на биткоине, что есть и другие монеты, которые дают хорошие проценты каждый день. Все почему-то лезут купить и продать этот биткоин, будто других монет больше нет) Лично я зарабатываю на трейде, как в долгосрок, так и в активном трейде. Но топовые монеты все же стараюсь держать на холде, ибо считаю это гарантированными иксами в будущем.
  6. Воу, это довольна таки крутая идея. Я сам веду собственный дневник со всеми своими записями, но почему-то ни раза не додумался записывать туда определённые стратегии. Все держу в голове. Да, спасибо за подсказку, буду пробовать.
  7. А я вот наоборот - холдер. Меня активный трейд заставляет нервничать, просто очень сложно все предугадать. Стараюсь топовые монеты закупать только в долгосрок, а вот мелкие монеты торгую исключительно быстро, потому что это такое, что даёт один раз памп, а потом падает вниз до конца своих дней.
  8. Да вы уже сильно утрируете. Я тоже того же мнения, что 1 миллион для эфира это слишком много. А новые налоги - это неминуемо, будьте уверены, их введут и без роста эфира до 1 миллиона!)
  9. Для меня это и заработок, и полноценное хобби, которое помогает мне делать свой день ярче. Хоть ничего яркого в монотонных биржах и нет ) Это не мой основной заработок, зарабатываю я в другой сфере, которая приносит мне гораздо больше. Но она мне так интересна, как трейдинг. Надеюсь, что вскоре я смогу зарабатывать такие же деньги и на трейдинге.
  10. Да ничего вы не потеряли ещё. Ещё можно участвовать, но я слышал от многих, что эти конфетки будут работать, как функционал, которые даёт различные скидки на этом же сайте. То есть вам нужно сделать вывод, вы часть платите конфетами этими, а другую часть уже рублями.
  11. Я уже слышал про такой способ взлома, но самого названия не знал. Довольно таки сильный способ. Это даже не взлом, а полноценный шантаж, который должен караться по закону. Жаль людей, которые попались на это.
  12. Играя на кране у вас их никогда и не будет. Это же кран, он платит копейки за элементарные действия. А преимущество у него только в том, что он платит моментально. То есть можно с утра сесть играть, а вечером уже получить свои деньги.
  13. Такие люди просто решили, что у них есть какая-то власть. Может быть вы поспорили с этим человеком на форуме и он решил вам мстить таким гадким способом. Если такое и дальше будет продолжаться, то советую обратиться к администрации сайта, чтобы они проверили того, кто ставит вам лайки.
  14. В данный момент мне кажется, что хороший плюс в скором времени даст эфир и альты. Эфир, потому что скоро будет выпуск его второй версии, а альты, потому что сейчас именно их сезон, когда они начинают подниматься в своей цене.
  15. А ничего, что речь идёт не об обычной флешке, а холодном кошельке, которым пользуются многие трейдеры. Как по мне, это самый безопасный способ сохранение своей криптовалюты, лучше не придумать.
×
×
  • Create New...