В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 402 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

51 minutes ago, Parovoz123 said:

Я также на это надеюсь, но возможно это просто закуп перед халвингом, после халвинга скорее всего все сразу продадут, так что возможно что будет сильный спад после халвинга, а не рост. 

Однозначно те кто давно на рынке и видели уже не одни халвинг в настоящий момент повыходили из позиций и сидят и ожидают спада рынка, однако не известно как оно будет есть шансы что в этот раз может быть все наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Olya201 said:

В эфир так же выгодно сейчас инвестировать свои деньги перед самым выпуском системы Ethereum 2.0.
Возможно он так же в будущем даст не малый рост.

Я думаю что рост конечно даст, но не факт что сейчас нужно в него инвестировать, я думаю его продампят более крупные игроки для выгодного перезакупа

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vova777 said:

Однозначно те кто давно на рынке и видели уже не одни халвинг в настоящий момент повыходили из позиций и сидят и ожидают спада рынка, однако не известно как оно будет есть шансы что в этот раз может быть все наоборот

Конечно все ожидают, после халвинга битка - его спад, об этом вся статистика говорит, вот тогда надо и закупаться - на спаде, сейчас нет смысла, тоже жду этого момента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Flava_crypto2 said:

Скоро ещё эфир 2.0 будет, так что я уверен в повышении курса.

По идеи он и так должен иди впереди битка, если брать последнее сравнение по графикам, ведь тестовая сеть эфириума 2.0 уже  давно как запущена, и пока нету нареканий, со слов самого Бутерина, тесты проходят по плану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Flava_crypto2 said:

Скоро ещё эфир 2.0 будет, так что я уверен в повышении курса.

А объективно причину роста цены на обычный эфир после выхода Эфира 2.0 можете назвать хоть одну?  Мне вот очень интересно от чего отталкиваются люди которые пророчат рост из-за выхода этого токкена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

Сейчас стоит следить за биткоином, но вложиться нужно было уже давно, когда курс очень сильно просел, тогда это было очень даже выгодно, а сейчас можно нарваться на просадку, если закупиться

Согласен, уже поздновато закупаться. Но кто знает, какой стоимости может достигнуть биткоин. Может как раз ещё не поздно сделать покупку и что то поиметь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

А объективно причину роста цены на обычный эфир после выхода Эфира 2.0 можете назвать хоть одну?  Мне вот очень интересно от чего отталкиваются люди которые пророчат рост из-за выхода этого токкена.

Чисто из-за хайпа и возможности пирамидосить на pos, много кто будет покупать эфир для данной возможности, да и сама новость довольно таки фундаментальная и она хорошо повлияет на первых порах на курс монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент пошло много слухов что якобы где-то Бутерин заявил что будут сокращать эмиссию ефира в два раза, однако не известно или это правда. Однако если правда тогда эфир на данный момент становится перспективным в плане покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krolik said:

А что даст этот переход? это что-то типа халвинга чтоли? просто я не слежу ха эфиром без понятие что в нём происходит.

Не это не халвинг просто обновление у эфириума будет,где будет добыча не через видокарты,то есть систему PoW ,а через PoS который работает без потребления большого количества электроэнергии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Evelps said:

Не это не халвинг просто обновление у эфириума будет,где будет добыча не через видокарты,то есть систему PoW ,а через PoS который работает без потребления большого количества электроэнергии. 

Ну так если стоимость майнинга упадёт, то не следует ли из этого что и цена монеты будет ниже, чем сейчас у обычного эфира?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Согласен, уже поздновато закупаться. Но кто знает, какой стоимости может достигнуть биткоин. Может как раз ещё не поздно сделать покупку и что то поиметь. 

Вообще то рынок вещь непредсказуемая и может преподнести какие угодно сюрпризы ибо ещё недавно биток тусовался в районе семи-восьми тысяч вечнозелёных, а сейчас обратно вернулся в район десяти тысяч и вполне может подняться ещё. Также не стоит забывать про альты, которые просели в последнее время по отношении к битку - быть может это вполне перспективные объекты для ближайшего подъёма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Не думаю, лайткоин стрельнет, так как сейчас на биткоин главное внимание, сезон альтов будет но не сейчас, я думаю, что в конце года.

Даже если и не стрельнет сейчас то я не переживаю сильно. Все равно не сможет цена телипатся долго в районе 50 баксов. Должна возрастать до 21 года хотя бы до сотни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перспективе конечно у меня Биткоин, так как надвигается Халвинг, который поедее должен увести курс Биткоина на вершину. Я просто очень сильно надеюсь, что это действительно случится. Так как на этом заработают вообще все, ну кто конечно закупил Биткоин) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Parovoz123 said:

Я также на это надеюсь, но возможно это просто закуп перед халвингом, после халвинга скорее всего все сразу продадут, так что возможно что будет сильный спад после халвинга, а не рост. 

вполне вероятный прогноз, но всё же всем сердцем надеюсь, что рост не прекратится 

думаю, что он только набирает обороты в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vova777 said:

В настоящий момент пошло много слухов что якобы где-то Бутерин заявил что будут сокращать эмиссию ефира в два раза, однако не известно или это правда. Однако если правда тогда эфир на данный момент становится перспективным в плане покупки

По моему уже давненько подобная новость была. Только до сих пор ничего не произошло, посмотрим что будет, может ничего и не случиться вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ACTEK12 said:

По моему уже давненько подобная новость была. Только до сих пор ничего не произошло, посмотрим что будет, может ничего и не случиться вообще. 

Все эти смелые заявления делаются для разогрева спроса на их монетку, пока не вижу особо уверенного роста котировок эфира, всё же многие монеты растут куда как активнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

на биржах можно закупать их на просадках, ждать поднятия цены и продавать, вот типичный способ инвестирования, а я вам говорил о проектах, которые торгуют на биржах за деньги клиентов, вступайте в чаты по хайпам и подобным инвестиционным проектам, узнавайте оттуда про них, ну лично я так делаю

Так это же трейдинг. Можно закупится на дне, но нужно будет подождать пока догикоины вырастут .чтобы продать и заработать. И ждать придется несколько часов, дней или даже недель


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vova777 said:

В настоящий момент пошло много слухов что якобы где-то Бутерин заявил что будут сокращать эмиссию ефира в два раза, однако не известно или это правда. Однако если правда тогда эфир на данный момент становится перспективным в плане покупки

Тоже об этом слышал, и если он действительно об этом объявит, то мы можем рассчитывать на такой же сценарий как и с биткойном 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока время биткоина, но рано или поздно халвинг будет отыгран и начнут опять переливаться в альты. Мне лично интересны эфир и лайт, если брать из топовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yamaxim said:

Тоже об этом слышал, и если он действительно об этом объявит, то мы можем рассчитывать на такой же сценарий как и с биткойном 

Ну, вот сейчас и посмотрим, что будет с биткоином после халвинга. Если учесть, что 90 процентов битка добыли, то эффект должен быть не маленьким и показательным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно же bitcoin номер один, но также не стоит забывать про эфир, который растёт не хуже битка, поэтому это две основные криптовалюты на которые я нацелен в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Пока время биткоина, но рано или поздно халвинг будет отыгран и начнут опять переливаться в альты. Мне лично интересны эфир и лайт, если брать из топовых.

Думаю что ещё можно включить BNB и Dash.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Flava_crypto2 said:

Добыли 90%, а вот оставшиеся 10% уже скорее всего не добудут. 

Это еще почему? С нынешним курсом добывать биткоин будет не так накладно и после халвинга. Да и оборудование все равно надо отбивать, будут тарахтеть своими асиками, но копать не перестанут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Grand said:

Пока время биткоина, но рано или поздно халвинг будет отыгран и начнут опять переливаться в альты. Мне лично интересны эфир и лайт, если брать из топовых.

Вот смотрю я на курс эфира и вижу, что нужно обязательно закупаться в этом году, как только он упадёт, но он настолько разогнался, что и точки входа никак не наступает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonCryptello said:

Пока что из-за кризиса инвестировать во что-то плохая идея. Тем более не началась его самая худшая часть. Пока что мы видим лишь рецессию. Когда вылезем из этой ямы тогда и можно буде инвестировать. Но это надо ждать год и а то и больше. Как вариант закупить монеты которые очень сильно просели ( более чем на 70%).

Выход из ямы может быть таким быстрым, что и не успеешь затариться.

4 hours ago, Mari Ry said:

Я очень надеюсь на то, что летом можно будет хорошо закупить биток по приятной цене и с осени или даже ближе к зиме прокатиться вверх, чтоб хорошо закрыть год с хорошим профитом, было бы просто супер, пока план именно такой)

Известная пословица говорит: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...