В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Edited by MrLegend
  • Useful or interesting 6

photo_2020-06-13_18-29-05.jpg.77e2e9d8a91f24ed3ff53d3e6333bde4.jpg

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

• +1 1
  • +5 1

Если в следующем году выйдет на биржу gream, то конечно же в него, потому что я считаю, что он произведёт не мало шуму и ценник подлетит.

1 hour ago, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

Сам Чарли Ли говорил, что в первую очередь нужно заиметь хотя бы 1 биткоин, уже после чего распыляться на альты.
Лично для меня приоритетными являются максимально анонимизированные валюты, вроде Monero, Dash, Zcash. Эфир также интересен в силу разнообразия самой платформы

В ожидании крипты от Порнхаба

Edited by MrNemo

1 hour ago, MrNemo said:

Сам Чарли Ли говорил, что в первую очередь нужно заиметь хотя бы 1 биткоин, уже после чего распыляться на альты.
Лично для меня приоритетными являются максимально анонимизированные валюты, вроде Monero, Dash, Zcash. Эфир также интересен в силу разнообразия самой платформы

В ожидании крипты от Порнхаба

зачем тебе крипта от хаба? и зачем хабу  своя крипта? Много порнушных проектов пытались внедрить свои фантики, однако умные - стали просто принимать популярные и анонимные.

image.png

Уже коплю различные монетки. Пока закупил порядка 7-8 разных монет на различные суммы. Также потихоньку откладываю сатошики. Рынок может развернутся в любой момент и тогда можно просто не успеть закупиться монетками.

Однозначно в биткоин, лайткоин должен отыграть халвинг(дефицит монет), думаю биткоин кеш на волне халвинга тоже пойдет вверх,2020 для меня связан со многими халвингами монет

• Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

2 minutes ago, Sveta said:

Однозначно в биткоин, лайткоин должен отыграть халвинг(дефицит монет), думаю биткоин кеш на волне халвинга тоже пойдет вверх,2020 для меня связан со многими халвингами монет

Весь рынок в основном привязан к цене биткоина и зависит от него. Поэтому главной новостью будет именно халвинг биткоина. Как рынок на него отреагирует, так и будет. Хотя по логике конечно биткоин должен пойти вверх, а за ним и весь крипторынок, а там кто его знает что там будет) А лайткоин да, согласен, хорошее вложение на данный момент

Пока даже сложно сказать какие именно-наверняка лайт,что то думаю в даш вложить-ну и токенов каких нибудь новых-посмотреть поизучать еще.Собаки -само собой-вне конкуренции,это даже не обсуждается.Ну а там как карта ляжет.

я онли биток как копил так и буду. В новые проекты вообще страшно инвестировать, уже наинвестировался только деньги потратил. Не мое это короче, а вот биток топ!

хотя никто не может предвидеть, что произойдет в следующем году, я, безусловно, буду вкладывать средства в edo, ethereum, bitcoin, tron, eos, litecoin, я надеюсь, что все они будут иметь большую ценность, чем сейчас

468x60.png.9271e590cd76073873a8096619608978.png

Думаю, что прикуплю NEO, буду докупать TRX и еще несколько монет, все зависит от того, какие у меня финансы в распоряжении будут и как я буду их распределять.

Все по старинке, как и в этом году, монета бинанса БНБ, команда постоянно что-то придумывает что бы цена росла, Ефир, предстоит глобальная обнова в 2020 ну и естественно биток.

22 hours ago, k4ptn said:

зачем тебе крипта от хаба? и зачем хабу  своя крипта? Много порнушных проектов пытались внедрить свои фантики, однако умные - стали просто принимать популярные и анонимные.

Полагаю суть в дополненительном хайпе, который имеет вероятность привлечь инвесторов, что позволит получить дополнительную прибыль.

spacer.png

По-моему сейчас настало то самое время, когда можно попробовать вложиться в биткоин, сильно он уже не упадёт, а вот рост может показать приличный.

В следующем году большие надежды на эфир и рассчитываю что они наконец то введут PoS. Появится большое количество холдеров, которые будут закупаться ETH для запуска своих нод. 

Я бы действительно хотел вложить куда больше в BNB, BAT, так же, возможно докуплю BMC, если Пашка ничего не изменил и не изменит) Хотелось бы, что бы Стим снова стал великим, но тут уже кто знает, две монетки, про которые я говорить не стану, ну и Биток, конечно же)

1 hour ago, Ghetto workout said:

Полагаю суть в дополненительном хайпе, который имеет вероятность привлечь инвесторов, что позволит получить дополнительную прибыль.

как показала практика  - в порнушку инвестируют не охотно, да и хайп уже прошёл, по крайней мере пока, может на очередной волне что-то и выедет.

image.png

On 12.12.2019 at 22:05, Evelps said:

можно конечно еще попробовать инвестировать к примеру в Зил, Матик. Хотя если смотреть статистику прошлых лет очень часто лидеры идут на дно

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

однозначно - это биток, эфир, волны - тут думаю даже не нужно объяснять почему. ещё x-cash - на них в следующем году можно сделать неплохие иксы.

image.png

1 hour ago, investman said:

можно конечно еще попробовать инвестировать к примеру в Зил, Матик. Хотя если смотреть статистику прошлых лет очень часто лидеры идут на дно

Зачем инвестировать в альты когда можно купить биткоин и ждать когда он вырастет. Читал вчера новости, аналитики прогнозируют падение биткоина до 5к и после этого стремительный рост.

21 minutes ago, ostapb said:

Так то вкладываться в монеты я не люблю, но мне кажется что пол мира вложиться в грам, вот серьёзно, пол мира будет инвестировать в монету Дурова.

Пусть сначала в суде перед СЕК ответит, и вообще чатным стейблам путь заказан в европпе, никто не станет покупать грамм и либру.

On 13.12.2019 at 00:03, nataliav536 said:

Я жду нового аирдропа от биржи YoBit, а там уже посмотрим, возможно ещё одну монету сделают и попробую ею закупиться

А что на Yobit часто проходят аирдропы? Где вы берете информацию о предстоящих акциях? Я зарегистрирован на ней давно, но пользоваться начал только последнее время. Стоит ли собирать их бесплатные монеты  в разделе FreeCoin? 

photo_2020-06-13_18-29-05.jpg.77e2e9d8a91f24ed3ff53d3e6333bde4.jpg

Я вот к примеру собираюсь в следующем году заняться плотненько Эфириумом по слухам после обновления до версии 2.0 прогнозируют подъем курса Эфириума. Да и в основном ка не глянеш на майнеров большинство и Эфириум майнят. И как я считаю его легче майнить. Вот хотя бы пару Асиков бы щас. ))

8 hours ago, k4ptn said:

как показала практика  - в порнушку инвестируют не охотно, да и хайп уже прошёл, по крайней мере пока, может на очередной волне что-то и выедет.

Соглашусь, для того чтобы люди начали инвестировать – они должны увидеть перспективы. Хайп конечно тоже своего рода перспектива, но краткосрочная чаще всего.

spacer.png