Skvoretz - CryptoTalk.Org Jump to content

Skvoretz

Members
  • Content Count

    2348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

348 Excellent

About Skvoretz

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как я понял, этот токен будем все же не друг другу привлекать. Его будут продавать рекламодателям форума. А это совершенно другие люди и деньги ) Так что шансы есть. Но писать посты до сентября и не получить ничего - не каждый согласится (((
  2. Одну сатошку на 14 миллионов монет умножим и получим совсем не 10 долларов ) А многие и в дайсе хорошо приумножились или инвестами накопили )
  3. Будем надеяться. Но ценник будет зависеть именно от того, в каких парах разрешат торговать. Ведь могут не с битком или даже рублем поставить, а вместе с йодой какой-нибудь )
  4. Возможно. Очень хотелось бы в это верить ) Да и осталось уже не так много времени, скоро увидим в полном объеме. На пару-тройку сотен рублей все же рассчитываю )
  5. Ну, да. Риски с такими проектами достаточно высокие. Потому и предпочитаю за минимальный срок сколотить бесплатный и безрисковый депозит из процентов )
  6. Ну, наверное, не все так однозначно. От размеров стенок тоже зависит, от количества самой монеты. С одной сатошки и иксы в разы больше ведь )))
  7. Повторюсь, зная особую изощренность наших разработчиков биржевых, они могут и просто над нами пошутить ))) Дать монет и ничего больше с ними не делать )
  8. Но это можно было сделать всего раз в несколько лет с долларом и рублем ) А вот по паре процентов в день на крипте делать можно с завидным постоянством )
  9. Не только наша система, но и мозги наших людей, законодательная база и вообще отношение государственных органов и банков к крипте )
  10. Вот-вот ) И сам думаю, что в двадцатых числах уже нужно будет поумерить аппетит. Возможно, мера излишняя, но лучше подстраховаться ))) Тогда выгоднее мог бы стать не инвест новой монетки, а ее целевое назначение - игра в дайс ) В чате йобита читал, что многие смогли еще в первый день удвоиться )
  11. Да, тут с Вами даже спорить не стану. Справедливое замечание ) Да и йода принесла бирже множество новых участников, дайс же вряд ли кого-то нового привлечет )
  12. Бирже-то прибыль совсем небольшая светит - лишь комиссия с наших сделок. А 0,2 процента - это не такие уж и большие деньги ((( Так что у биржи мотивация не велика )
  13. Я выбрал, пожалуй, самую минимальную доходность. Жилая недвижимость на долгосрочную аренду. Доход в разы ниже, чем у коммерческой или сдачи посуточно, зато спокойнее и менее трудозатратно )
  14. Просто мне казалось, что с моим российским доходом в пару тысяч долларов, смогу обеспечить себе достойную жизнь в России, но уже очень хорошую в Узбекистане, например )
  15. Да, но сейчас большинство "авторитетных" СМИ в интернете под теми же хозяевами, что и телевизор ) Так что лапша везде одинаковая. Приходится и тут отсеивать лишнее )
×
×
  • Create New...