nekthau - CryptoTalk.Org Jump to content

nekthau

Members
  • Content Count

    3423
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2348 Excellent

2 Followers

About nekthau

  • Rank
    Sr. Member

Personal Information

  • ETH
    0x3292ef8727a40350586d995614a62112a0d50b20

Recent Profile Visitors

1104 profile views
  1. Использует, при условии что физической оперативной памяти мало, запросто начинает грузиться в виртуалку, которая работает за счёт ресурсов выделяемых на жестком диске или SSD.
  2. В том что карты уже куплены "занедорого" и работают по сей день и еще много лет вперед будут работать принося доход, включи логику.
  3. Карты должны отрабатывать вложенные деньги, а не стоять простаивать без дела, зачем перерывы вы о чём вобще? Когда на улице +40 воздушное охлаждение не справляется с охлаждением моих ферм, в этом проблема, в жаре если вы не в курсе что на улице творится .
  4. Как всегда остается один вопрос.. а за чей счёт пассивный доход? Правы оказались те кто не стал холдить, а скинул монеты в первые дни торгов.
  5. Миллионерами можно стать и при инфлирующей валюте, такое случалось, благо криптовалюты от инфляции относительно защищены, иначе бы сидели все с тысячами эфиров на которые нельзя и один доллар было бы купить к примеру.
  6. Чем слабее сейчас монета, тем больше шансов его разогнать, тут немного надо вложений, как только небольшой ажиотаж начнется, так сразу полетит до 3 сатох.
  7. Качественно подобранный логотип, слоган и собственно говоря наименование решают задачу продвижения на начальном этапе, для того, чтобы зацепить внимание потенциального инвестора, те проекты которые себя зарекомендовали в дальнейшем можно хоть как назвать, хуже не станет.
  8. Ждать пару лет, чтобы выйти по ценнику начала 2021 года весьма занудное занятие, проще сейчас выйти и докупить на продолжающемся падении ценника.
  9. За падением будет рост, год назад я покупал 1070 по 14 тысяч рублей, найдите сейчас такие цены, даже бывшие в употребление карты в два-три раза дороже стоят нынче.
  10. Пока жара стояла не получалось сбивать ниже 84 градусов, пара вылетов у красных на такой температуре была, для зеленых это не предел.
  11. Для поддержания репутации иногда стоит вложиться в рост цены собственного токкена, иначе доверие инвесторов будет подорвано.
  12. разработчики стараются минимизировать риски, которые последуют за переходом на ПОС майнинг, там существует шанс провалиться в цене активов, а не заработать как они мечтают.
  13. Есть определенная система фильтрации, ее осуществляют пользователи Толоки , но видимо с общим потоком объявлений не справляются и поэтому случаются казусы, да и никто от ошибок не застрахован, надо быть на чеку.
  14. Думаю они надеются слить на пампе, то что сейчас скупают, или еще на какие то благоприятные обстоятельства.
  15. Не уверен , что через самозанятость можно будет оплачивать налог на доходы от криптовалют полученные, там вроде вариант либо налог на прибыль, либо НДФЛ..
×
×
  • Create New...