Mihail1234 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mihail1234

Members
  • Content Count

    4644
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

1 Follower

About Mihail1234

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я не прячу свои доходу, так как не вижу в этом смысла. На сколько я знаю, то облагаются налогом только те, кто проводят 600к на одну карту в год. У меня примерно так в год и выходит. Криптовалюта является для меня же дополнительным доходом, а не основным. Так что лично для меня новый закон, это вообще не проблема. Думаю, что если уже ввели налог, то люди будут потихоньку искать обзобные схемы. Уверен, что таких схем много.
  2. Как бы это смешно не звучало, но это уже не важно для нас) Мне интересно, почему именно догекоин? Почему не Битокин или Эфир? Я понимаю, что это как минимум глупо сейчас задавать, но очень интересно почему Догекоин) А любом случае мы увидили небольшой памп Догекоина, а всё благодаря этому посту. Я даже и подумать не мог, что пост знаменитости может так сильно повлиять на курс криптовалюты. Хотел бы поднимать, что Догекоин не так уж и просто сдвинуть, там стоят стены в несколько Битков.
  3. В последнее время почему то огромное количество человек говорят о крипто банкоматах, да и на данном форуме, это популярная тема с 200к отзывами. Лично я не вижу в этих банкоматах ничего того, что реально может быть полезно. Так как я привык покупать крипту на биржах, а для этого не нужно никуда идти, всё можно сделать сидя дома. К тому же можешь поискать на нескольких биржах, где будет поввгоднее купить, понятно, что там раздница в копейках, но сам факт того, что выбор есть. А если пользоваться крипто банкоматом, то там скорее всего один курс и выбрать нельзя среди нескольких платформ)
  4. Я очень долгое время сомневался по поводу Биткоина, но сейчас я уверен, что надо клалыватьмя именно в него. Недавно он проседал на 7 - 10%, но буквально за пару дней выровнился до 2.4 миллиона рублей. Я считаю, что потенциал у Биткоина реально очень велик. Если учитывать тот факт, что майнеры через несколько лет, может и десятилетий, добудут послдений блок, то курс Битка значительно прыгнет. Покарйне мерее я так считаю. Хотел закупить Биток, когда он просядет ещё ниже, её думал, что он вернётся обратно так быстро. Сейчас жду следующего просеста.
  5. Я считаю, что потенциал у Крипто Талка реально большой, но очень тяжело за год добиться того же, что форум с существованием в несколько лет. Подмечу, активным существованием. Но даже за чуть больше года, КТТ собрало несколько миллионов сообщений. Кому интересно, то их можно сосчитать смотря на числа отзывов рядом с разделами. Если так и продолжится, активность не спадёт, то я уверен, что Крипто Талк обгонит Битокин Талк. Думаю, что если сравнивать активность двух форумов допустим ща месяц, то КТТ однозначно лидирует.
  6. Когда я был ещё на этапе изучения криптовалюты, то я думал, что вообще никакая монета не станет дороже. На то время определял кто лучше по курсу почему-то). Спустя почти 7 лет трейдинга я поменял своё мнение. На Крипто рынке вообще безраздница какой курс у монеты. Я про то, что если монета стоила несколько центов, а сейчас несколько миллионов, то это действительно достижение, а если монета на момент выхода столько стоит, то это просто монета с большим курсом. Битокин относится именно к первому примеры, именно из-за этого в него досихпор вкладываются люди, тем самым поддерживают его и в результате дают шанс на рост.
  7. Я считаю, что этого не случится. Как минимум потому, что это огромнейший завод по добыче электричества, а как все мы знаем, то майнинг фермы могут спокойно загореться при неправильном использовании. Мне кажется, что даже из-за безопасности их туда не стоит втыкать. Да и что скажет народ? Власти Украины обложили граждан налогом на криптовалюту, а тут на промышленном предприятии майнинг ферма. Вобщем, я считаю, что она там не появится.
  8. Мне кажется, что очень легко быть в курсе популярных событий. Если вы активно пишите отзывы на данном форуме, то вы так же будите знать о популярных событиях. Я так же подписал на несколько каналов в телеграмме и вк, там опубликовывают новости про криптовалюту. Довольно удобно на самом деле, если уделять хотя бы минут 15 - 20 в день прочтению новостей, то вы точно бущюлите будите в кусе практически всего.
  9. У меня уже образовался ежедневный график. Лично меня всё устраивает. Я обучался трейдингу, когда ещё был подростком, тогда было просто куча времени. Сейчас очень много людей говорят, что им не хватает времени. Я считаю так, что если вы намерены научится трейдить и зарабатывать с помощью этого, то вы найдёте время, это прям точно. У меня была цель зарабатывать, хоть сколько то. Я уделял очень много времени тренировки, и уже занимаюсь криптовалютой около 7 лет.
  10. Я считаю, что криптовалюта явно уступает Банкам в надёжности) Думаю, что очень маленькая вероятность, что Банк объявит себя банкротом, если смотреть на тот же Сбер, а что криптовалюта может упасть, то на это очень большие шансы. Я считаю, что если у тебя есть всего 1к долларов свободных, то в банке много не получится заработать, а криптовалюта это подходящие для этого место вложения.
  11. Если учесть, что Биткоин на данный момент самая популярная криптовлюта, то вероятно тут будет действовать принцип раритета. Если майнеры добудут все Биткоины, то как минимум это будет проблема для майнеров, которые майнили Биток. Я не разбираюсь в майнинге и не знаю насколько сложно перейти на другую монету, так что ответить точно не могу. Мне кажутся, что Биткоин начнёт очень резко рости, потому что на него увеличиться спрос. Так как много людей будут думать, что сейчас Биткоина будет меньше)
  12. Огромное количество времени затягивали с налогом на крипту в России. Я думал, что это вообще никогда уже не случится. Но государство решило иначе, везде хотят урвать свою копейку. В любом случае огромное количество людей всё равно не будут платить налог. Было бы интересно, сколько госдусртво сможет заработать с налогом с криптовалюты. Понятно, что есть законопослушные граждане и они будут исправно платить, но более менее продуманный трейдеры найдут, как обойти это.
  13. Давненько я не слышал о взломах бирж, последний раз был около года или полутора назад. Это доказывает, что биржи взламывают довольно редко. Думаю, что что бы взломать биржу, то надо иметь команду профессионалов и вероятно продолжительную подготовку. Да и это как минимум наказуемо, надо остаться полностью аноимноимными, а это ещё надо уметь сделать. Думаю, что не будут взламывать первую попавшуюся биржу, есть у хакеров тоже какие-то критерии.
  14. Если человек активно торгует, то соответственно и ошибки у него будут всегда. Потому что криптовалюта не прыгает по каким-то расписанию, в любой момент может произойти падение или взлёт. Я к тому, что если торговать постоянно, то частенько наиыкаешься именно на резкие перепады. У меня просто тысячи случаев, которые хотелось бы изменить, но без ошибок никуда. И нет смысла мечтать, что если это было так, то я сделал бы так. Надо в будущем понимать, что я уже натыкался на что-то, значит надо это обойти.
  15. Понятно, что если вы на данный момент в 11 классе, то лучше всё же уделять время ЕГЭ, но целыми днями же вы всё равно не будете сидеть и учиться, свободное время всё равно дожно быть. В это время вы можете посещать криптовалюте, думаю что вечерком часа 2 можно выделить. Для новичка, это будет оптимальное время для обучения, так как за раз вы всё равно не сможете понять много новой для вам информации)
×
×
  • Create New...