В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 405 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

11 hours ago, Andreytitov2601 said:

Совсем немного осталось до халвинга, поэтому можно закупиться битком, когда все начнут его активно сливать 

Интересное решение,скорее все таки и будет,хотя другие варианты тоже не стоит исключать.Ведь когда биткоин упал,тогда и побрили всех активных хомяков. Все что-то ожидают от халвинга,что будет сразу цена х100) Но нет,скорее всего ничего сначала не произойдет,потом люди начнут сливать,цена пойдет вниз,кто-то закупит,и вот тогда халвинг уже начнет давать свои плоды,и курс будет постепенно идти вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Forceq1 said:

Интересное решение,скорее все таки и будет,хотя другие варианты тоже не стоит исключать.Ведь когда биткоин упал,тогда и побрили всех активных хомяков. Все что-то ожидают от халвинга,что будет сразу цена х100) Но нет,скорее всего ничего сначала не произойдет,потом люди начнут сливать,цена пойдет вниз,кто-то закупит,и вот тогда халвинг уже начнет давать свои плоды,и курс будет постепенно идти вверх.

В этом вы правы, я тоже собираюсь докупить после халвинга на коррекции. После него будет однозначно рост, но не сильный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Forceq1 said:

Интересное решение,скорее все таки и будет,хотя другие варианты тоже не стоит исключать.Ведь когда биткоин упал,тогда и побрили всех активных хомяков. Все что-то ожидают от халвинга,что будет сразу цена х100) Но нет,скорее всего ничего сначала не произойдет,потом люди начнут сливать,цена пойдет вниз,кто-то закупит,и вот тогда халвинг уже начнет давать свои плоды,и курс будет постепенно идти вверх.

Эта потенциальная стратегия действий в период халвинга известна всем. Все рассматривают такой сценарий. Можно сказать, нам его навязали. Но что, если все пойдёт не так, как все ожидали? Тогда начнётся паника и многие войдут в минус. Поэтому лучше действовать по ситуации. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Так или иначе эфир зависит от ситуации на рынке,какое бы обновление они не выкатили,расти он будет только в том случае,если будет расти биток,обновление может вызывать больше интереса к монете,но никак не прибавить ей цены 

Конечно. Технологичность монеты далеко не всегда сразу влияет на цену, а в некоторых случаях эту цену могут гнать еще до самого события, а на самом событии будет дамп :) В крипте такое не редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AliAzarK said:

Да,все кто давно сидит на майнинге точно никуда не денутся,особенно огромные фермеры))Но вот действительно,что же будет с биткоином через полторы недельки? Мне кажется,что он опять рухнет.

Что-то он уже сегодня достаточно весомо провалился (
Будто по команде вместе с парадом начал рушиться. Хотел до миллиона рублей дотянуться и потом уж продать )

16 hours ago, yamaxim said:

После халвинга однозначно будет коррекция, а потом как мне кажется будет рост, поэтому на просадке можно закупиться 

Осталось только поймать два чудесных момента - пик его курса, чтобы продать, и дно коррекции, чтобы снова закупиться )))
Хотя не думаю, что все произойдет прям в час ИКС )

Edited by Skvoretz

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

Как по мне инвестировать с теми кризисами и скачками которые происходит в настоящее время, слишком рискованно. 

Крипта сейчас больше похожа на инструмент для зарабатывания денег. С такой высокой волатильностью можно хорошо зарабатывать на разнице курсов. Но и риски потерять деньги существуют именно по этой же причине.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

Как по мне инвестировать с теми кризисами и скачками которые происходит в настоящее время, слишком рискованно. 

А по моему как раз то,что нужно,ведь если вы спрогнозируете рост,или даже просто предугадаете в какую сторону пойдёт рост или падение,то можно очень даже не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, АннаЗемская said:

А по моему как раз то,что нужно,ведь если вы спрогнозируете рост,или даже просто предугадаете в какую сторону пойдёт рост или падение,то можно очень даже не плохо заработать.

Это да. Но нужно всё равно было покупать криптовалюту, когда было падение. Сейчас уже наверное поздновато будет, нужно ждать, пока будет новое падение крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viperytyberpro said:

Я думаю что в недели посли майнинга биток будет плавно падать, а вот как дальше он поведет себя это загадка, отреагирует он на кризис или начнет расти, никто не знает

Биткоин показал, что ему абсолютно наплевать на кризис. Он, по сути, независим от нефти, вируса, государств. Так что остаются только телодвижения китов и миллионов хомяков )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, okela said:

Ну никто ведь не заставляет покупать целый биток, можно и какой-то частью ограничиться. :)

Я с этим не спорю, я имел в виду что на рынки есть много других монет которые показывают не плохую волатильность, и на них можно заработать, не только на биткойне.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Я с этим не спорю, я имел в виду что на рынки есть много других монет которые показывают не плохую волатильность, и на них можно заработать, не только на биткойне.

По другим монетам мало новостей, в битке можно примерно предсказать картину событии, а в остальных монетах только гадать на кофейной гуще.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ake11a said:

не зря говорили что эфир может превзойти биткоина. Даже ходили слухи что он зайдет до 20000$. Конечно шанс что это произойдет крайне мал, но все же. Думаю стоит учесть это и купить пару монет.

Конечно если бы было у меня 30 эфира,я бы его с выходом второй версии вложил в стэкинг и просто кайфовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mary_Pot said:

Конечно если бы было у меня 30 эфира,я бы его с выходом второй версии вложил в стэкинг и просто кайфовал

Но неизвестно же, что будет с курсом. Прост вложить деньги и получать всю жизнь прибыть точно не получится, тут же всё не так просто, как может сразу показаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Santos2002 said:

Но неизвестно же, что будет с курсом. Прост вложить деньги и получать всю жизнь прибыть точно не получится, тут же всё не так просто, как может сразу показаться.

Никто не говорит про всю жизнь,рынок меняется каждый день, поэтому здесь следить приходится за всем.

По другому ника.но этот год есть две хорошие монеты,они же и основа крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

Никто не говорит про всю жизнь,рынок меняется каждый день, поэтому здесь следить приходится за всем.

По другому ника.но этот год есть две хорошие монеты,они же и основа крипты

Но только на двух не стоит останавливаться,та же Даша давала хорошие прогнозы,рипл уже под вопросом,но все равно можно немного.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

Но только на двух не стоит останавливаться,та же Даша давала хорошие прогнозы,рипл уже под вопросом,но все равно можно немного.

 

Рипл на сегодняшний день вообще непонятно что с ним происходит, поэтому для меня сразу нет.

А вот Дашу я рассматривал,но передумал,интуиция не захотела...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krolik said:

А что даст этот переход? это что-то типа халвинга чтоли? просто я не слежу ха эфиром без понятие что в нём происходит.

Это типо переход на более обновленную платформу, систему.
Во-первых, транзакции станут на порядок быстрее обрабатываться в системе, так же системе переходит на POS майнинг. Курс монеты должен вырасти по-любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenFo1311 said:

Так или иначе эфир зависит от ситуации на рынке,какое бы обновление они не выкатили,расти он будет только в том случае,если будет расти биток,обновление может вызывать больше интереса к монете,но никак не прибавить ей цены 

не скажите, альткоины растут вслед за биткоином, если у них нет никаких своих изменений. а если у проекта намечается что-то серьезное, то он может вырасти независимо от биткоина.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Parovoz123 said:

Конечно, биткоин не будет стоять на месте, он это доказывал множество раз, рано или поздно он вернётся в цене, да ещё и в плюс уйдёт, тут главное терпение. 

На данный момент он уже вернулся практически к своей пиковой цене в феврале. Думаю, что если он и пробьёт уровень 10.000$, то скорее всего всё равно немного попозже пойдёт на снижение.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня перспективным является рипл 

.Пока цена низкая стоит купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Parovoz123 said:

Конечно, биткоин не будет стоять на месте, он это доказывал множество раз, рано или поздно он вернётся в цене, да ещё и в плюс уйдёт, тут главное терпение. 

Ну вообще-то он уже вернул себе свою стоимость и сейчас стоит 9.5 к собственно как и перед падением, так что терпеть вам не надо, вопрос в том куда дальше он пойдет, я думаю что он дойдет до отметки 11к а дальше плавно пойдет в низ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Да это можно было ожидать что перед халвингом или после будет рост, хоть тут и писали хейтеры что не будет и с чего я так уверен, а теперь в тихую сидят и не кто не хейтит все молчат в тряпочку.

Согласен, даже представить сложно, сколько биткоин киты заработали за последние полтора месяца. Биткоин просел почти в 2 раза ровно 14 марта, а сейчас он уже стоит 700к+ в рублях. Инвестиции в 100 процентов за два месяца -  за это я и люблю биткоин, при этом он один из самых низко волатильных сам по себе из криптовалют в долгосроке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

не скажите, альткоины растут вслед за биткоином, если у них нет никаких своих изменений. а если у проекта намечается что-то серьезное, то он может вырасти независимо от биткоина.

Ну да,но данный рост не будет таким продолжительным, скорее всего курс всё же потом немного скоректируется ближе к Биткойну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Ну если они не изучают, то это только их проблемы. Конечно таких людей и сейчас полно, но в целом для рынка это только плюс. Так как проще будет зарабатывать на тех, кто ничего не понимает в инвестировании. 😃 

Согласна, хомячки зачастую спасают рынок))) особенно те, которые в свое время считай по двадцать тысяч покупали биток и рассчитывали на его дальнейший рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докуплю Ripple, стабильная, проверенная монетка. Хочу, но пока еще думаю купить BNB и BAT. Само собой закуплю биткоин до халвинга. На сдачу stellar и еще каких нибудь альткоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...