Tveth - CryptoTalk.Org Jump to content

Tveth

Members
  • Content Count

    4839
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2088 Excellent

5 Followers

About Tveth

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1205 profile views
  1. Сейчас в долг насколько я знаю стало возможно давать с помощью специальных лаунч площадок. Нередко такие встречал но сам лично не давал.
  2. Грань у каждого своя всё иллюзорно и зависит в каком информационном поле ты находишься, собственно твоё сознание и формируется исходя их этого.
  3. Главное чтобы было понимание как потом нарастить свой депозит вновь, сейчас вот на даунтрейнде становится страшно так как не совсем понятно откуда зарабатывать если всё падает.
  4. Уже же были официальные заявления от самих догов что Маск к ним не коем образом не причастен, хотя маск просто мог быть не официальным амбасадором.
  5. Крипта сегодня нас спасает от самых сложных времён кризисного характера, но в то же время это не тотальная панацея видно как фондовые рынки одновременно переживают вместе с криптовалютными.
  6. Много крупных столиц потенциальных за последнее время наблюдаю, также можно сказать что главным претендентом сейчас считается Венесуэла со своим городом будущего Биткоин сити.
  7. А тот форум разве ещё живой, кстати там есть какие-то сейчас потенциалы развития и вообще в плане заработока тот форум до сих пор актуален?
  8. Смотря какая система и цели компании, сегодя дефи сектор круто развит и токены застейкать можно где угодно, даже просто исходя исходя рамок экосистемы проекта.
  9. Сейчас полно мем токенов, если ранее можно было предположить что у него к примеру есть доги или шиба, то сейчас это стало намного сложнее.
  10. В нашей стране пока неохотно подходят к такой инициативе как внедрение цифровой валюты хотя бы фиатной как это сделал к примеру Китай.
  11. А ты можешь создать телеграм канал и там публиковать информацию по актуальным нодам? а то не всегда удобно на форум заходить.
  12. Проект актуальный? какая доходность в сутках? имеет смысл заниматься? судя по дате стартопика теме уже 2 года...
  13. Скажите, сейчас платят за исходящую оценку талки?
  14. Оплата сейчас на форуме идёт за каждое сообщение? или только с оценкой?
×
×
  • Create New...