В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 408 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, Jambul510 said:

Раньше на рост битка, альты лучше реагировали, биток уже сделал с мартовского падения х2, а большинство альтов с трудом повысились хотя бы на 20 процентов, так что сейчас уже мало что зависит от деда.

В долгосрочной перспективе всегда за ним растут альткоины, я думаю, в них нужно вкладываться, в эфир тем более, который будет расти за биткоином и ещё 2.0 у него в этом году 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seregei.semenv said:

а  почему должен   расти  эфир с выходом  эфира 2,0?  по сути   дела  эфир   2,0 будет  более  совершенной  монетой  и кому в  этом   случае  нужна  будет   старая версия  эфира ?

Многие думают что при выходе обновления эфира увеличится спрос на товар и он вернет себе былую славу.Однако если случится провал то может произойти и противоположное явление цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Parovoz123 said:

Даже если после халвинга будет сильный спад, то это даст возможность выгодно вложиться, думаю многие так и сделают, а это даст мощный рывок цены на биткоин, так что может не сразу, но рост будет и скорее всего ощутимый. 

это даст  возможность   вложиться , однако   надо подумать  о тех кто  на передовой  , о майнерах  , на что   им  жить  и оплачивать счета если  биток   будет   стоить   меньше  10к баксов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, DonbassHero said:

Выбираю биткоин ибо это самая главная сейчас для манипуляций криптовалюта. Посмотрите сами какой цирк перед халвингом, не заработает на таком только ленивый

В каком плане цирк? Очевидно, что перед халвингом идет закуп битка, так как многие ждут, что после халинга цена будет еще выше. Будет или нет - другой вопрос. Но в данном случае биткоин просто растет на ожиданиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mandarin14 said:

В каком плане цирк? Очевидно, что перед халвингом идет закуп битка, так как многие ждут, что после халинга цена будет еще выше. Будет или нет - другой вопрос. Но в данном случае биткоин просто растет на ожиданиях.

Можно сказать рос , так как сейчас быстренько опустился или можно сказать вальнул и поэтому кто без стропов был сейчас потеряли прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 08:10, Mandalorian777 said:

Биткоин кеш все же хорош тем. что в какие-то моменты он может дать +30% за день, как и Славик (BSV). В этом эти монеты действительно могут иногда отличаться от других, и бывает даже такое, что иногда они растут вопреки падению битка. Но такое правда бывает не всегда.

Не только они могут давать такие проценты,многие альты также дают намного больше процентов,чем сам биток при росте,именно поэтому есть смысл вкладываться и в другие альты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

не скажите, альткоины растут вслед за биткоином, если у них нет никаких своих изменений. а если у проекта намечается что-то серьезное, то он может вырасти независимо от биткоина.

Не видел еще ни одной подобной монеты,которая могла бы расти отдельно от битка,если мы не говорим о каких-то щитках,есть какие-то примеры альтов,которые после обновления значительно выросли в цене?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна, хомячки зачастую спасают рынок))) особенно те, которые в свое время считай по двадцать тысяч покупали биток и рассчитывали на его дальнейший рост)

Да, и не только покупали на хаях, но и не продавали вовремя, а чаще всего сливали на низах. Ведь чем меньше продаж на высоких уровнях - тем меньше дампится монета, будь то биток, или какая-то другая. Но с тех пор в мышлении таких вот рыночных игроков я думаю ничего не поменялось. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DonCryptello said:

В общих чертах да. Так как их графики  в отличии от других не похожи на кашу из котировок. Но вот что касается вообще в них не инвестировать не соглашусь. Биток недавно был на дне и те кто тогда закупился получили почти 3х. Отказываться от идеи холда не стоит. Нужно ли дожидаться ситуацию в которой наивысшая вероятность плюса.

Да, это уже немножко другое, я бы даже это инвестицией не назвал, на самом деле, краткосрочной разве что, в таких случаях нужно подкупать на спадах и получать почти гарантированный профит, согласен с вами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Не только они могут давать такие проценты,многие альты также дают намного больше процентов,чем сам биток при росте,именно поэтому есть смысл вкладываться и в другие альты)

Да, конечно и другие альты бывает хорошо растут в цене, главное лишь найти подходящую точку входа, чтобы с этой отметки рост был наиболее вероятен. Хотя и биток иногда задает жару альтам, вырастая на 10-20% за сутки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, конечно и другие альты бывает хорошо растут в цене, главное лишь найти подходящую точку входа, чтобы с этой отметки рост был наиболее вероятен. Хотя и биток иногда задает жару альтам, вырастая на 10-20% за сутки.

Да согласен для меня это тоже вопрос номер1. Только правильно выбранная точка входа может принести прибыль на любой монете. Сейчас присматриваюсь к биткоину .

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году я решил больше всего инвестировать в биржевую монету bqqq. думаю что к концу года цена на эту монету должна подрасти. бижу наконецто довели до ума, и поэтому должно быть всё хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

в этом году я решил больше всего инвестировать в биржевую монету bqqq. думаю что к концу года цена на эту монету должна подрасти. бижу наконецто довели до ума, и поэтому должно быть всё хорошо

Зашел на коинмаркет,биржа находится на полном дне,как и монета,с чего такая вера в монету,может объясните,а то я не совсем понимаю какой смысл вкладываться в щитки какой-то ноунейм биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

а  почему должен   расти  эфир с выходом  эфира 2,0?  по сути   дела  эфир   2,0 будет  более  совершенной  монетой  и кому в  этом   случае  нужна  будет   старая версия  эфира ?

Думаю все таки рости он будет ,потому что при переходе на Пос люди начнут закупать его сразу большими суммами,вот только будет это рост на хайпе или все таки долгосрочный ,это наверно стоит только догадываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex1410 said:

Расчет на то что ДОГИ станут по 100 это уже не долгосрочный трейдинг, это уже полная утопия. Это все равно что Биткоин по миллиону баксов)). Есть такая поговорка : "Дурак думкой богатеет", вот это тот самый случай.

Если честно то я хотел тоже самое написать но потом подумал что будут обижаться 😁 ну а если уж написали вы то тогда добавлю что не только дурак может быть бедный но и как по мне то ленивые люди я считаю самые бедные так как хотят купить к примеру тех же догов и тупо ждать когда они будут стоить по 100 .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, что из всех монет только и имеет смысл инвестировать в него, потому что он имеет свойство оправляться после любого падения, мне кажется биткоин более или менее стабильным.

Что для вас стабильностЬ? стабилен в плане того, что он падает и возвращается. пока что он не преодолел свои 2 вершины, ни 20к ни 14к, утверждать что он туда вернется нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PavoliteOS said:

Что для вас стабильностЬ? стабилен в плане того, что он падает и возвращается. пока что он не преодолел свои 2 вершины, ни 20к ни 14к, утверждать что он туда вернется нельзя

Да, в том плане, что все равно растет, возможно, не до тех высоких отметок, что прежде, но заработать на нем по-прежнему реально, если вовремя выводить и вводить средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cyberkot said:

в этом году я решил больше всего инвестировать в биржевую монету bqqq. думаю что к концу года цена на эту монету должна подрасти. бижу наконецто довели до ума, и поэтому должно быть всё хорошо

Посмотрел только что об этой монете,не совсем понял ее функцию,они помогают запускать ICO ? Если я не прав поправьте.А вообще цена сейчас судя по графику на самом дне в плане для закупки не плохо, если она хорошая монета и собирается расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Wiseman said:

Если честно то я хотел тоже самое написать но потом подумал что будут обижаться 😁 ну а если уж написали вы то тогда добавлю что не только дурак может быть бедный но и как по мне то ленивые люди я считаю самые бедные так как хотят купить к примеру тех же догов и тупо ждать когда они будут стоить по 100 .

Ну обижать я тоже никого не хотел)) Просто не смог удержаться когда прочитал о том какие глупые мечты у людей в головах)) Согласен что лень очень часто рождается вперед чем многие)) Сам занимаюсь холдингом, но одно другому не мешает, можно же и холдить и торговать, а не ждать когда "ДОГИ будут по 100".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sharafutdinov said:

Сейчас перед халвингом будут покупать на всю котлету, тем более что рост пошел и новости пошли нагнетать, в которых опять цены до миллиона баксов за Биток обещают)) А после халвинга всех дураков побреют и все опять успокоится. А тогда начнем потихоньку отрастать до реальной цены. 

Так уже вроде цена начала падать. По логике, она уж сейчас и должна упасть, а потом уже будет рост. Так что на падении точно есть смысл закупиться на падении

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Так уже вроде цена начала падать. По логике, она уж сейчас и должна упасть, а потом уже будет рост. Так что на падении точно есть смысл закупиться на падении

Опять же ещё один шанс закупиться вы правы, прикол в том что это не в первой такое, перед любым из предыдущих халвингов всегда было падение, так отсекали какую то часть людей у которых стопы были выставлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Santos2002 said:

Так уже вроде цена начала падать. По логике, она уж сейчас и должна упасть, а потом уже будет рост. Так что на падении точно есть смысл закупиться на падении

Я думаю сейчас не такое сильное падение, чтобы закупаться монетой. Лучше дождаться цены в 7к$, а потом уже покупать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Зашел на коинмаркет,биржа находится на полном дне,как и монета,с чего такая вера в монету,может объясните,а то я не совсем понимаю какой смысл вкладываться в щитки какой-то ноунейм биржи?

эта монета уже выросла в два раза от своего да. биржа наконец-то полностью перешла на обновлённую версию. они теперь будут пиариться как и в начале открытия. монета свободно может подскачить до одного цента

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, baeva said:

Я думаю сейчас не такое сильное падение, чтобы закупаться монетой. Лучше дождаться цены в 7к$, а потом уже покупать)

Скорее всего она опуститься и ниже. По этому.гне стоит вообще сейчас об этом думать. Хотя,как мне кажется,это еще далеко не факт.может она уже завтра взлетит обратно к 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

В каком плане цирк? Очевидно, что перед халвингом идет закуп битка, так как многие ждут, что после халинга цена будет еще выше. Будет или нет - другой вопрос. Но в данном случае биткоин просто растет на ожиданиях.

Да, в этом ошибка многих людей, по сути, сейчас, даже не смотря на стремительный рост, далеко не факт, что после халвинга биткоин пойдет вверх, даже мне кажется, что раз все так ожидают рост, и 99 процентов рынка уверены, что он будет, это может и спровоцировать падение, экономика непредсказуема

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...