В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 409 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

40 minutes ago, alex1410 said:

Ну обижать я тоже никого не хотел)) Просто не смог удержаться когда прочитал о том какие глупые мечты у людей в головах)) Согласен что лень очень часто рождается вперед чем многие)) Сам занимаюсь холдингом, но одно другому не мешает, можно же и холдить и торговать, а не ждать когда "ДОГИ будут по 100".

Я тоже с недавнего времени решил что не то чтобы холдингом заняться а именно создал себе кубышку долгосрочную в которую буду постоянно процентов по 5 закидывать и там их приумножать и вообще никогда не выдёргивать точнее несколько лет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Посмотрел только что об этой монете,не совсем понял ее функцию,они помогают запускать ICO ? Если я не прав поправьте.А вообще цена сейчас судя по графику на самом дне в плане для закупки не плохо, если она хорошая монета и собирается расти.

эта монета является официальной монетой биржи bitsdaq. ico уже давно кончилось. у этой биржи на начальном этапе бала масса различных технических проблем (видимо они просто поспешили с запуском) сейчас уже они всё наладили, и самое время заняться пиаром. бирже всего 1.5 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sharafutdinov said:

Сейчас перед халвингом будут покупать на всю котлету, тем более что рост пошел и новости пошли нагнетать, в которых опять цены до миллиона баксов за Биток обещают)) А после халвинга всех дураков побреют и все опять успокоится. А тогда начнем потихоньку отрастать до реальной цены. 

Я уже сейчас зарабатываю и храню как можно больше биткоинов, чтоб когда цены выросла, по максимум выжить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, GregoryHouse said:

Этот год наполнен всякими событиями и новыми проектами так что я за всем этим слежу и активно во всем принимаю участие

Каждый год интереснее другого.Конечно интересно как поведет себя крипта в целом,ведь одно дело вкладывать в монетки,другое дело когда все это зависит от криптовалютного сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я уже сейчас зарабатываю и храню как можно больше биткоинов, чтоб когда цены выросла, по максимум выжить)

Интересно вот только когда цена сможет вырасти по максимум, пока рынок в динамики как по моему можно было гораздо больше заработать не жили ждать у моря погоды.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Я тоже с недавнего времени решил что не то чтобы холдингом заняться а именно создал себе кубышку долгосрочную в которую буду постоянно процентов по 5 закидывать и там их приумножать и вообще никогда не выдёргивать точнее несколько лет .

Если вы про доги говорите то думаю да это интересная инвестиция я сама потихоньку собираю себе побольше баланс,должны в этом году и собачки стрельнуть, а где вы будете их приумножать?В инвестбоксе на Yobit?Или есть еще где то инвест на доги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulka said:

Скорее всего, что будет падение, потому что последнее время цена действительно неплохо так росла, пришло время коррекции.  До какого именно уровня она может идти - неизвестно.

Уже все привыкли что если был хороший рост,будет обязательно коррекция.Если бы не халвинг,я уже продал бы биткоин что бы закупить по более низкой цене.Продолжаю торговать,наращивая количество биткоина на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Wiseman said:

Я тоже с недавнего времени решил что не то чтобы холдингом заняться а именно создал себе кубышку долгосрочную в которую буду постоянно процентов по 5 закидывать и там их приумножать и вообще никогда не выдёргивать точнее несколько лет .

Очень правильное решение👍 Без кубышки в нынешнее время никак и если хватит сил и терпения, то за несколько лет можно собрать очень приличный запас средств, с которым можно смело смотреть в будущее. К тому же можно "угадать с монеткой" и положить на пару лет то, что позже принесет существенные дивиденды. Да и согласитесь что глупо торговать и не откладывать "в долгую".

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sashalad said:

Думаю не стоит в данной ситуации думать о долгосрочных вкладах в любые монеты. Лучше маленький профит но постоянный. Чем сидеть год в какой то монете и ждать когда она поднимется в цене.

Я вот такого же мнения, лучше по не много но каждый день, но людей много и интересы у всех разные, так что тут зарабатывают кто как может, я не работаю на перспективу в долгосрок )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что перед халвингом разумнее всего вложится в биткоин на всю котлету что собственно я и сделал по скольку я уверен что результат будет положительный а профит я получу гиганский.к тому же я не раз уже зарабатывал на покупке и перепродаже биткоина и всегда был в плюсе.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alex1410 said:

Очень правильное решение👍 Без кубышки в нынешнее время никак и если хватит сил и терпения, то за несколько лет можно собрать очень приличный запас средств, с которым можно смело смотреть в будущее. К тому же можно "угадать с монеткой" и положить на пару лет то, что позже принесет существенные дивиденды. Да и согласитесь что глупо торговать и не откладывать "в долгую".

Конечно согласен )) просто к этому если честно не сразу подошёл и когда откладывал то это был среднесрок а не несколько лет и когда понял что надо не помногу откладывать а по чю-чуть то и самом по себе всё стало получатся и не напряжно .

 

24 minutes ago, Gela30 said:

Если вы про доги говорите то думаю да это интересная инвестиция я сама потихоньку собираю себе побольше баланс,должны в этом году и собачки стрельнуть, а где вы будете их приумножать?В инвестбоксе на Yobit?Или есть еще где то инвест на доги?

Нет я не доги собираю , даже в голову не приходила такая мысль )) 

Я сейчас в сети минтера устроил себе копилку и считаю что именно он должен минимум через пару лет дать хорошие иксы а я к тому времени как раз насобираю его там прилично и с помощью делегирования приумножу .

Edited by Wiseman

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, epifan said:

Некоторые альты выдают стабильный результат. Тот же LTC стабильно ходит на 0.015 BTC. 
Понятное дело, что есть куча монет, которые успеют стрельнуть в 2-3 раза пока ждёшь LTC, но там и риска больше.

Я заметила , что хорошо ходит эфир и ЗРХ последнее время превзошел все ожидания, на самом деле таких монет много которые хорошо ростут.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LelouchLamperuch said:

Да, в этом ошибка многих людей, по сути, сейчас, даже не смотря на стремительный рост, далеко не факт, что после халвинга биткоин пойдет вверх, даже мне кажется, что раз все так ожидают рост, и 99 процентов рынка уверены, что он будет, это может и спровоцировать падение, экономика непредсказуема

Этот момент как раз таки и предсказуем. Когда все покупают кто-то продаёт ( кто-то у кого очень много битков). Иначе цена шла вверх намного выше( если так медленно значит много ордеров на продажу,у толпы таких обьемов точно нету). Скорее всего реально ждет обвал новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenFo1311 said:

Не видел еще ни одной подобной монеты,которая могла бы расти отдельно от битка,если мы не говорим о каких-то щитках,есть какие-то примеры альтов,которые после обновления значительно выросли в цене?

могу привести пример 2019 года - на факте халвинга лайткоин рос отдельно от рынка. просто это самое яркое впечатление, но таких случаев было гораздо больше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

думаю что перед халвингом разумнее всего вложится в биткоин на всю котлету что собственно я и сделал по скольку я уверен что результат будет положительный а профит я получу гиганский.к тому же я не раз уже зарабатывал на покупке и перепродаже биткоина и всегда был в плюсе.

Нужно быстрее докупать больше биткоина,после халвинга может быть хороший рост.Нам остаётся сейчас только гадать в какую сторону развернется биткоин.С большей вероятностью будет рост до 11000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Этот год наполнен всякими событиями и новыми проектами так что я за всем этим слежу и активно во всем принимаю участие

Но достойных монет не так уж и много появляется. Без сомнений я буду покупать биткоины, тем более сейчас не плохая просадка в цене, возможность есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Но достойных монет не так уж и много появляется. Без сомнений я буду покупать биткоины, тем более сейчас не плохая просадка в цене, возможность есть. 

Я купил nano,digixdao,matic почитайте об этих проектах,они очень перспективны на этот год и будущее.Сейчас время покупать альткоины,очень просели в цене они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Да, и не только покупали на хаях, но и не продавали вовремя, а чаще всего сливали на низах. Ведь чем меньше продаж на высоких уровнях - тем меньше дампится монета, будь то биток, или какая-то другая. Но с тех пор в мышлении таких вот рыночных игроков я думаю ничего не поменялось. 🙂

Ничего абсолютно, вы правы) у меня есть знакомые, которые по одним и тем же граблям ходят по много раз))) жизнь ничему не учит. Накупятся по высоким ценам, увидят просадку и давай бегом сливать оставаясь по минусам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 10:43, takavaca said:

Насчёт волн, полностью поддерживаю,монета очень перспективная. Думаю со временем по своему функционалу сможет даже заменить эфир.

Тоже так считаю, так же если я не ошибаюсь, у токена есть своя биржа и свой кошелек. То есть по функционалу очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Я заметила , что хорошо ходит эфир и ЗРХ последнее время превзошел все ожидания, на самом деле таких монет много которые хорошо ростут.

на топовые альты лучше торговать а тут речь идет о инвестировании в холд. И с автором я солидарен сам запасаюсь монетами DPoS. Плюс они в делегировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Уже все привыкли что если был хороший рост,будет обязательно коррекция.Если бы не халвинг,я уже продал бы биткоин что бы закупить по более низкой цене.Продолжаю торговать,наращивая количество биткоина на счету.

Да, так работает рынок. Без падения не может быть роста, как и падения не может быть без роста. Думаю. что было ожидаемо увидеть падение Биткойна после такого роста практически до 10.000$.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Girasim said:

Конечно же в первую очередь это известные всем биткоин, лайткоин может быть на биржах появятся новые монеты для инвестиций недавно наткнулся на монету оуро я думаю можно будет заработать на паромайнинге, так же думаю в доги неплохой вариант.

В паромайнинге сейчас большинство проектов скам, гораздо лучше стейкинг, а вот зачем инвестировать в доги я вообще вас не понимаю, не ужели вы от них что-то ждете, есть много более перспективных инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Да, так работает рынок. Без падения не может быть роста, как и падения не может быть без роста. Думаю. что было ожидаемо увидеть падение Биткойна после такого роста практически до 10.000$.

Конечно, график всегда имеет волатильность, глупо было сидеть и ожидать бесконечно роста, быки потопали, теперь и медведи поиграются.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Я купил nano,digixdao,matic почитайте об этих проектах,они очень перспективны на этот год и будущее.Сейчас время покупать альткоины,очень просели в цене они.

Вполне возможно,что я возьму на учет ваш совет. И да,спасибо вам за список альтов,которые правда могут дать не плохие иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро биток будут серьёзно брить,скорее всего его вернут на уровень 550к за монетку,опять же для перезакупа,Ведь без падений не бывает роста и всё такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...