В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 411 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, seregei.semenv said:

ну инвистировать  во что  то  кроме  биткоина  сейчас  не имеет  смыла  , сейчас   перед  халвингом  можно  либо  срубить   огромный   банк  в случае роста  цены  , или  потерять  часть  своих  активов .

Мне кажется, сейчас нужно переждать весь этот ажиотаж, так как всегда было на рынке, после роста идет очень большой слив, я как раз его и жду, чтобы сделать очень хорошую закупку по выгодной цене.

Edited by maksimmus2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SpeedKhan said:

Халвинг уже совсем скоро, остается немного времени и биткоин упал. Надо покупать пока есть возможность еще купить еще, а то потом вырастет до 15к и будете жалеть что не купили по 9к))

Или сейчас вы его купите по 8.7 а после халвинга он упадет до 5 и вы будете халеть что купили, покупать надо когда продают, а продавать надо когда покупают, следовательно покупать его надо было в марте за 5к, а продавать по 10к, я не продал но и докупать не буду, просто буду ждать когда будет удовлетворяющаяя меня цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Verstere said:

Не думаю, что инвестиции в биток и эфир стоят того, ими стоит торговать, но не инвестировать в них и сидеть ждать иксов, можно не дождаться

Согласен, неправильно выразился. Мои инвестиции в биток и эфир, это торговля ими обоими с фиксацией прибыли именно в крипте. Потому вроде как и холд, и торги вместе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

Ну мало известные монеты под гнетом битка терпят падение из за не способности к конкуренции, но для крупных монет, ожидается большой рост.

Та на самом деле мелкие монеты и проекты,даже не конкурируют с биткоином. По капитализации вообще на мой взгляд ни одна из существующих монет не переплюнет биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 15:44, AliAzarK said:

По моему сейчас золотое время практически для любой монетки,так как хороший рост битка поспособствовал и хорошему росту всей крипты.В общем выбирайте монету по душе и инвестируйте.

Не понял вы имеете виду что сейчас хороший момен для инвестирования в любую монету, если да то я с вами не соглашусь, покупать сейчас биток не время да и эфириум тоже поздно, закупать лучше на спаде а сейчас рынок в нормальном состояние

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, viperytyberpro said:

Не понял вы имеете виду что сейчас хороший момен для инвестирования в любую монету, если да то я с вами не соглашусь, покупать сейчас биток не время да и эфириум тоже поздно, закупать лучше на спаде а сейчас рынок в нормальном состояние

Спад уже второй день идёт, если не третий) вполне можно сейчас на коррекции зайти в эфир , биткоин можно еще немного подождать, когда уйдёт ближе к 7 тысячам долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shulakova said:

Я уже даже начинала задумываться об новых инвестициях в последнее время, но рынок опять дал просадку.

Ну так это же отличный шанс закупиться на относительных низах. Правда надо последить за рынком чтоб не войти слишком рано, ведь мне кажется что крипта ещё больше просесть может. Это не предел

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, takavaca said:

Та на самом деле мелкие монеты и проекты,даже не конкурируют с биткоином. По капитализации вообще на мой взгляд ни одна из существующих монет не переплюнет биток. 

Возможно, что переплюнет какая-нибудь, но случится это не скоро. Лет двадцать-тридцать, не ранее. Но Биткоин всё равно всегда будет держать высокие позиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, drouzioff said:

Возможно, что переплюнет какая-нибудь, но случится это не скоро. Лет двадцать-тридцать, не ранее. Но Биткоин всё равно всегда будет держать высокие позиции

Тоже считаю, что в ближайшее время не стоит ждать перекосов доминирования в сторону других монет, но кто знает, какие проекты выпустят в последствии.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, drouzioff said:

Возможно, что переплюнет какая-нибудь, но случится это не скоро. Лет двадцать-тридцать, не ранее. Но Биткоин всё равно всегда будет держать высокие позиции

Я тоже думаю что биткоин всегда будет высокой чем другие криптовалюты. Я уверена что почти все люди с биткоинам торгуется.  Я тоже в этом году с биткоинам торговат буду.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulka said:

Скорее всего, что будет падение, потому что последнее время цена действительно неплохо так росла, пришло время коррекции.  До какого именно уровня она может идти - неизвестно.

Тоже думаю, что падение будет очень скоро, но все же надеюсь, что халвинг обозначить себя прежде всего ростом, а потом уде будет какое-то падение с последующем повышением цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Скажу честно я к его изучению подходил раз десять 😁

Стереотипы от прошлых знаний про криптовалюту просто не дают просто так принять то что они там понаделали , но вот когда начинаешь в это вникать всё больше и больше то понимаешь что они сделали на мой взгляд наилучшую так сказать эко-систему для криптовалют и монета BIP там не самое главное звено а точнее она служит клеем для для всего минтера а не каким то просто доходом для отдельных лиц .

Короче вам при изучении будет очень интересно и больно 😆

Ну надеюсь что "больно" все таки не будет)) Если буду делать это осенью, то будет лучше и легче, потому что за лето мозги переключатся так сказать на реальный сектор и после этого легче получается вникать во всякие ньюансы и тонкости. Попробую))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Parovoz123 said:

Тоже думаю, что падение будет очень скоро, но все же надеюсь, что халвинг обозначить себя прежде всего ростом, а потом уде будет какое-то падение с последующем повышением цены. 

И я тоже думаю! И я тоже надеюсь! И про какое то падение тоже мысли есть! А вообще эффект от халвинга будет еще не скоро, можно понемногу затариваться на отскоке цены, когда ближе к 6-7 к долларов съедет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alex1410 said:

Ну надеюсь что "больно" все таки не будет)) Если буду делать это осенью, то будет лучше и легче, потому что за лето мозги переключатся так сказать на реальный сектор и после этого легче получается вникать во всякие ньюансы и тонкости. Попробую))

Смотрите сами конечно но я бы советовал бы не оттягивать на такой долгий срок так как по хорошему его не изучить за пару дней и лучше хотя бы раз в неделю брать и изучать один из моментов , вот вам вики страница , сохраните её и как будут пару часов , заглянули почитали и забыли на недельку . https://ru.minter.wiki/

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, seregei.semenv said:

ну инвистировать  во что  то  кроме  биткоина  сейчас  не имеет  смыла  , сейчас   перед  халвингом  можно  либо  срубить   огромный   банк  в случае роста  цены  , или  потерять  часть  своих  активов .

альткоины же коррелируют вместе с биткоином и практически повторяют друг-друга за редкими исключениями, поэтому инвестировать можно во все, но преимущественно в биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, alex1410 said:

Ну надеюсь что "больно" все таки не будет)) Если буду делать это осенью, то будет лучше и легче, потому что за лето мозги переключатся так сказать на реальный сектор и после этого легче получается вникать во всякие ньюансы и тонкости. Попробую))

Мне кажется,что монета bip ещё отрастет. Монета коснулась своего дна, ее откупят и монета должна дальше идти вверх, но по крайней мере это мне так кажется,а как оно будет посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

альткоины же коррелируют вместе с биткоином и практически повторяют друг-друга за редкими исключениями, поэтому инвестировать можно во все, но преимущественно в биткоин 

Только пока заметно что они падают когда падает биток, но вот стоит битку начать расти, то альты не совсем уж торопятся, если вспомнил мартовское падение битка, то он вернул свои прежние позиции, по другим же монетам очень много вопросов, более менее держится эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jordans said:

Только пока заметно что они падают когда падает биток, но вот стоит битку начать расти, то альты не совсем уж торопятся, если вспомнил мартовское падение битка, то он вернул свои прежние позиции, по другим же монетам очень много вопросов, более менее держится эфир.

Это поначалу альты сильно росли вслед за битком, была такая тенденция. Сейчас же все намного сложнее, потому что на крипторынке правила игры меняются со временем


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Wiseman said:

Смотрите сами конечно но я бы советовал бы не оттягивать на такой долгий срок так как по хорошему его не изучить за пару дней и лучше хотя бы раз в неделю брать и изучать один из моментов , вот вам вики страница , сохраните её и как будут пару часов , заглянули почитали и забыли на недельку . https://ru.minter.wiki/

Ну посмотрим, может конечно и будет получатся выделять время на изучение. Спасибо за ссылку, перешел посмотрел сколько пунктов, думаю да. время потратить надо будет, хочется надеяться что с пользой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nekthau said:

И я тоже думаю! И я тоже надеюсь! И про какое то падение тоже мысли есть! А вообще эффект от халвинга будет еще не скоро, можно понемногу затариваться на отскоке цены, когда ближе к 6-7 к долларов съедет.

Также как и вы рассчитываю на рост, но если что готов покупать. Может даже цена упадёт опять до 3900 долларов, а после на росте мы сможем снова поднять капитал в 2,5 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alehanbro said:

Это поначалу альты сильно росли вслед за битком, была такая тенденция. Сейчас же все намного сложнее, потому что на крипторынке правила игры меняются со временем

Тогда просто биток как и весь рынок за ним рос более в спекулятивной форме нежели сейчас, хотя вот этот рост который был до 10-10 500, можно назвать тоже, раскачивали скорее всего исскуственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 11:09 PM, Gregyar said:

Если в следующем году выйдет на биржу gream, то конечно же в него, потому что я считаю, что он произведёт не мало шуму и ценник подлетит.

Вам придётся долго ждать. Монету от телеграмма, стоит собирать, но неизвестно, когда полноценно запуститься. И тем более, правительство России, негативно относится к мессенджеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Owendyson said:

Вам придётся долго ждать. Монету от телеграмма, стоит собирать, но неизвестно, когда полноценно запуститься. И тем более, правительство России, негативно относится к мессенджеру.

Сейчас уже фриграм вроде,просто гоам закрыли и Дуров будет раздавать инвестиции что внесли,да и это стэйбл вроде.я вот эфир и биток себе на год заприметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

Сейчас уже фриграм вроде,просто гоам закрыли и Дуров будет раздавать инвестиции что внесли,да и это стэйбл вроде.я вот эфир и биток себе на год заприметил.

Если бы Дуров желал раздавать инвестиции, то уже бы это сделал бы. Да, в интернете мелькают новости, что некоторые инвесторы, покинул проект, однако не все. Я для себя, приметил другие альты, которые недавно только вышли на листинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Owendyson said:

Если бы Дуров желал раздавать инвестиции, то уже бы это сделал бы. Да, в интернете мелькают новости, что некоторые инвесторы, покинул проект, однако не все. Я для себя, приметил другие альты, которые недавно только вышли на листинг.

Я на альтах пару раз обжёгся, поэтому с ними не работаю, особенно с новыми.

Дуров же дал выбор,либо сейчас, либо через год с небольшими процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...