Jordans - CryptoTalk.Org Jump to content

Jordans

Members
  • Content Count

    4348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4384 Excellent

3 Followers

About Jordans

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

2011 profile views
  1. Хоть не много не по теме начали, но всегда пугают эти слова "надо") стереотипы какие-то как по мне, про женитьбу в наше время, это по большому счету никаких плюсов не даёт, а в последствии может только проблем создать.
  2. Да не должны так быстро уж убить монету, вроде как warden писал, что скоро откупят, скорее всего сдерживаются пока из-за Намарса, боты льют не плохо.
  3. В такие проекты надо прям в начале запуска вкладываться и следить, если зайти спустя даже пару недель, можно даже в 0 не всегда выйти успеть.
  4. Когда ближайших перспектив не видно, это многих же отталкивает. Кто-то форум использовал как просто набить себе не большой банк и начать двигаться в крипте.
  5. Надеялся, что дизайн поменяют хотя бы, а то сколько лет уже существуют, но в итоге никаких изменений не произошло как и в функционале.
  6. Давно что-то за ними не следил, а по итогу ничего особо не поменялось) токен как был на дне так и остался, даже на бычке дотянут до бакса, слишком огромные иксы, жалею, что большую часть не слил на 4-6 баксах.
  7. На adbtc вообще дорогая реклама куда-то резко исчезла, пару штук по 7 сатош попадается и на этом всё, раньше как-то более менее было.
  8. Это наш форум) но на самом деле краны почему-то на медвежке последнее время некоторые стали закрываться, либо и во все урезать прибыль.
  9. Чуйка тоже важна в крипте, да и в целом по жизни, но не всегда ей конечно доверять стоит, особенно в финансовой части, можно в одних трусах остаться по итогу.
  10. Если еще учитывать, что каждую бычку приходят проекты более улучшенные, то составить конкуренцию в плане цены будет куда тяжелее, не смотря на опыт за спиной.
  11. Если обменка проверенная и сумма не большая, то никто так кидать не будет, репутация дороже, а деньги в налоговой всё равно придётся засветить) Покупкой крупной чего либо.
  12. Когда до по 50 дойдёте, захочется 100 и т.д, сатош много не бывает, особенно когда курс низкий, насобирать по больше к бычке, хорошее дело.
  13. Судя по тому, что они не работают не первый год, думаю как только сейчас я зайду, они схлопнутся моментально) Хотя тяжёлый 2022 выстояли.
  14. Всегда хочется больше) Делая х2, что по сути можно сказать очень много, в крипте 90 процентов людей в обще не воспринимает это за доход, говорят маловато)
  15. Это да, тем более зная как у нас это делается, всё что сейчас разрешено, через пару тройку лет будет не много закручено, а через десяток и во все под статью будут подводить.
×
×
  • Create New...