Kiwinev - CryptoTalk.Org Jump to content

Kiwinev

Banned
  • Content Count

    665
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

5 Followers

About Kiwinev

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тут недавно встречал рекламу по майнингу USDT, что по сути своей скам, ведь тетр создают после того как в банк положили настоящие баксы и сразу производят аналогичное количество тетеров. А ещё недавно видел майнинг рублей, ну тут вообще без коментариев, под сталом валялся когда такое прочитал, и наверное же ведутся
  2. Я уже исправил название, чтоб ошибок не было. Polkadot это блокчейн, а на блокчейне монеты, DOT в данном случае. А вообще это нулевой блокчейн, на котором можно делать блокчейны, на которых свои монеты, то есть и на polkadot это что-то больше чем монеты.
  3. Есть информация что грис кейл теперь и в полькадот будет инвестировать. А вообще я покупал дот в будущий рост и возможность заработать на самом проекте, парачейном и другими фишками дот. Не одной ценой дот так силён.
  4. 1. По поводу скидок, это хороший вариант. Но по истине спрос это возможность вмешиваться в дела клуба. 2. По поводу бинанс и куна. Бинанс в рекламе не нуждается, его и так все знают, по объёму торгов самый топ. Куна же меньше биржа, им есть больше смысл вступать в партнерство по таким токенам. Думаю хороший лозумг, покупай токены родного Динамо, в родной Куна. Ну и тут просматривается взаимовыгодное сотрудничество. Увеличение пользователей и торгов на куне, бинансу же это будет капля в их море, ведь клуб украинский и к сожалению болеют за него в основном только в одной стране, значит и рынок трейдинга этого токена будет небольшим. Ну и не знаю точно, но вроде бы листинг токена на любой бирже стоит больших денег, чем больше биржа, тем крупнее сумма за листинг. То есть это ляжет на плечи клуба, который и так ищет дополнительные источники дохода. Я ищу прибыль для всех сторон этого процесса, может где-то я и ошибаюсь, но я так вижу эту ситуацию
  5. Я учусь на экономиста и подхожу с точки зрения экономики. Вот допустим, сделали токен динамо Киев, им можно оплачивать фанатскую атрибутику, билеты на стадион и прочее фанатское клубное, это хорошо. Оплата должна быть одинаковой, то есть стейблкоинт этот токен иначе сегодня шарф 100 гривен, завтра 1000 гривен, просто из-за разницы курса, простые пользователи откажутся в случае волатильности, им это будет непонятно. Выгода крупной биржи бинанс с того что логотип их будет на футболках динамо, которые предположим пройдёт в групповом турнире лиги чемпионов. Те кто знали и пользовались криптой, так и останутся на своих биржах, про бинанс они 100% знают, те кто не пользовались криптой так и не станут пользоваться ей. А вот если на футболках будет не столь известная биржа, типа куна или ещё какая того-же ранга, то тут уже можно развить неплохой бизнес план, с листинг ом на биржу, покупкой токенов на ней, рекламой, поддержи родное динамо, купи токены на куна. Выгода для биржи и клуба. Но опять же повторюсь, это стейблкоинт и поэтому особой прибыли не получится, только пиар.
  6. На мой взгляд это хороший пиар ход, вот смотрите динамо вышло на международную арену! Правда пока не в футболе, но идея неплохая, все чаще встречаю отказ от традиционных денег (фиата) в пользу блокчейна. По факту зачем бинансу нужны токены динамо Киев? Для спекуляции! Но ведь эти токены будут внутренней валютой клуба, стейблкоинтом клуба, значит валатильности не будет, следовательно бинансу этот проект будет не интересен(((
  7. DOT это супер блокчейн, почему так говорю? А все просто. Дот универсальный блокчейн, токены сети polkadot могут переходить из одного блокчейна в другой блокчейн, благодаря мостам. Новые блокчейны которые будут сделаны на polkadot, будут иметь первый уровень, то есть на них можно будет делать новые токены. Таким даже эфир похвастаться не может. А если сравнивать внедрение эфир 2.0 и подключение сети polkadot то дот идёт семимильными шагами благодаря тестовой кусаме, которая уже себя хорошо показала. Дот это новый виток в блокчейн индустрии.
  8. Для меня это не просто, 100 постов, надо ведь вкладываться, поэтому будет жаль таких трудов. Можно конечно рисковать и поиграть на скачках или дайс, но это не мой метод, только азартная игра. Лучше вложить в трейдинг
  9. Примерно за месяц цена битка увеличилась в двое, все так ждали 20к за биток, а он вдруг не только эту планку перешагнул но и увеличил свою капитализации вдвое. Причём давольно для всех неожиданно. Может так будет и с троном? По сугубо моему мнению, Х2 это ближайший максимум для трона. По вопросу темы непонятно за какой период надо получить х100. К этому показателю можно прибавлять стейкинг? Вот вопрос ещё. У меня есть polkadot, стейкинг и фарминг dot принесли мне прибыль, плюс цена на монету х3 от покупки, общий итог х4 от первого депозита.
  10. Ton интересен, но я бы не стал на нём останавливаться. Мои критерии выбора, собственный блокчейн, то есть лучше вкладывать в монету, чем в токен, исключения бирживые токены как YO и BNB, биржи растут и их токены соответственно. По поводу блокчейнов, обычно блокчейн это сложный высокотехнологичный продукт, который по своей сути не может быть скамом или соскамится, а вот токены, которые делают на базе этих самых блокчейнов вполне могут оказаться скамом.
  11. Это скорее упущение Yobit, чем dot. Тем более скоро должны запустить биржу свою polkaswap, также скоро начнётся выпуск новых токенов на базе polkadot. Мы видим предрассветное зарево polkadot, ведь блокчейн polkadot только запущен и ещё не работает в полную мощность.
  12. Кстати, именно у них я и увидел polkadot, именно по их рекомендации решил подробнее узнать и написал эту статью. Сегодня в ТГ канале одном прочитал что уже есть собственная биржа у блокчейна polkadot, пока правда в тестовом режиме. (информация уточняется). Пока сам не разбирался по причине загруженности графика, (много работы и сдача сессии) как немного разгребусь обязательно протестирую и сюда всю информацию скину. На сегодня у меня уже х3 от первой покупки по 5$, сегодня ценник дошёл до 15$ за монету. Думаю даже сейчас покупка polkadot на долгий срок себя окупит. В моих планах продажа не менее 50$ за dot.
  13. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Digital_Currency_Group статья на Википедии. Если простыми словами, крупный инвестор в крипту. Покупают/продают основную крипту (биток, лайт, эфир и Биткоинт кэш, был рипл). Тоже самое мы сами можем сделать, покупать и холдить ту или иную монету. Скорее это инструмент для тех кто не смыслет в крипте вообще, ведь проще самому купить биток, чем через фонд и самому продать, и не делиться процентами с фондом.
  14. Я думаю что причина таких прогнозов на Биткоинт это скорее не прогноз а желание увидеть Биткоинт по таким ценникам. Представить желаемое за действительное. Существуют тенденции к росту спроса по битку, но как спрогнозировать цену для битка? Разве только наугад. Недавно в одном канале смотрел, если хочешь бороться с инфляцией, храни деньги в золоте, не в биткоинте. Биткоинт может обесценится, а золото нет. Хотя и возможный профит с битка бывает очень большим. Хочешь сохранить средства выкладывай в золото, хочешь рискнуть с возможностью профита хорошего, вкладывай в биток.
  15. Ну это персонажи, не стоит обращать внимание на детский сад, не нервничайте! Все будет хорошо. Оказалось это не третья волна, а что-то не так с моим аккаунтом, должны в понедельник объяснить/исправить. Да, с лайками туго. Но я все равно продолжаю ставить тем с кем общаюсь, те сообщения которые считаю хорошими и полезными помимо оцениваю. Не всегда есть возможность автору сообщения ответить, настолько круто написано, а вот лайк дело хорошее. Кстати, у меня почему-то талки отключили и сейчас оплата только в сатошах, поэтому если не будет оценки, оплаты не будет ни в чём! Был бы абузером, создал бы мультиаккаунты для постановки оценок на свои посты и последующей оплате! Какой - то странный подход у админов
×
×
  • Create New...