Juliemeni - CryptoTalk.Org Jump to content

Juliemeni

Members
  • Content Count

    346
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

448 Excellent

7 Followers

About Juliemeni

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

980 profile views
  1. Из всех криптовалют мне кажется dash до сих пор сильно недооценен. Просто для сравнения dash в 2017-2018 стоил на вершинах около 1200$, а сейчас только 200. У dash низкие комиссии, небольшое предложение токенов, новая система отправки по ссылкам, а не по номеру кошелька. Поэтому от dash'a стоит ожидать полёт на луну.
  2. Мне тоже кажется, что в криптомире слишком много ненужных криптовалют. Один биткоин вызывает вопросы, если рассматривать его как актив. Ведь по сути, кроме больших комиссий и его брендированасти, за ним ничего не стоит, кроме спекулянтов и людей, которые верят в него. Поэтому исчезнут те криптовалюты, которые не выполняют не одну особенную функцию или не найдут применение. Например догикоин.
  3. Из плюсов можно отметить можно на нём нет kyc. Так же можно сказать что это плюс, то что на YoBit отстаёт курс от крупных бирж(из-за меньшего объёма торгов). То есть можно даже видеть что на YoBit курс 3450 sat, когда на том же бинансе 3520 sat.
  4. Как ни странно, чтобы стать хорошим трейдером тебе нужен опыт. Ну а начать его получать, можно буквально со 100$, главное - это анализировать свои действия.
  5. Мне кажется сейчас не стоит вливать деньги в инвест бокс, потому что очень не стабильные токены там. Мы уже могли наблюдать падение dlrs за пару дней.
  6. Сейчас трудно найти реально хорошего аналитика .Зачастую в подобных телеграмм каналах сидят мошенники, которые ничего не знают ничего про трейдинг или дают не знают про трейдинг.
  7. Minex смогла принести много профита его владельцам. Но сейчас данная монета уже умерла, поэтому я жду новую версию майнинга.
  8. Для этого просто напиши в свой email, который привязан к cryprotalk'у в разделе cryptotalk new.
  9. Это зависит от твоих целей. Майнинг требует больше усилий и денег. В то время как трейдинг требует опыта и знание основ рынка.
  10. С таким балансом лучше заняться трейдингом, можно как шортить, так и скальпить( с таким балансом профит будет более менее заметным). А в инвестиции лучше заходить от 700$.
  11. Вполне хорошие идеи для толка, который постепенно умирает. Надеюсь они успеют сделать что-нибудь с ним, пока он окончательно не умер.
  12. По слухам, в которые очень сильно хочется верить. Толк будет использоваться как деньги для рекламодателей. А также он задумывался как монета этого форума. Так что может мы увидим смену ника за толк или что-то в этом роде.
  13. На самом деле чтобы обучится трейдингу нужен опыт. поэтому стоит начать с просмотру роликов на эту тему, а затем уже учиться на опыте трейдить.
  14. Стоит просто не трейдить на весь банк, тогда это можно будет считать твоей подушкой.
  15. Я тоже считаю, что деньги не должны лежать без пользы. Поэтому часть с доходов, пускаю в инвестирование.
×
×
  • Create New...