Hadicha - CryptoTalk.Org Jump to content

Hadicha

Members
  • Content Count

    2209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

579 Excellent

4 Followers

About Hadicha

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это так но по-любому не верится что-то случиться с йодой. Ну конечно уже есть новые монеты талк и длрс. Ещё изи монета есть. Я про йоду не забыла потому что я тогда много монета покупала по дороже.
  2. Думаю с изи монетами в этом году будем торговать. У меня очень хорошая чувство к этому монету. У многих очень много монет есть они каждый день играли в дайсе я постоянно забываю играть в дайсе.
  3. Я в июне не доверяла что курс талка хорошо будет. Поэтому не писала пост для зароботка. Но сейчас жалею что не писала пост. Очень много зароботала бы до этого времени.
  4. У меня подруга в дайсе хорошо играет. Как играет не знаю но у него выигрыш много и много раз приумножила изи монет. А у меня всегда проигрыш не знаю как играть.
  5. Конечно бесполезные монетки нужно исчезнуть. В йобите очень много такие монетки котрые ничего не стоит. Но иногда думаю может быть через года или месяц курс таких монет растёт.
  6. Про койнфирм первый раз слышу и очень хорошо что можно вернуть украденные крипто. Но если с ошибками переводиться то невозможно вернуть. Например при выводе из йобита.
  7. Как вы так рискуете? Я так не могла бы. Но очень хочу чтобы зарабатывать и сделать оборот. Желаю хорошего результата. Думаю не забудете ещё поделиться с результатами.
  8. Да у нас такое нет, мы только доверяем хранить саои сбережения в фиате. Потому что скам проекты тоже много поэтому рисковать не станут многие люди.
  9. Очень хорошо что с длрс монетам успел зарабатывать. Я теперь надеюсь что талк изи токен повлияет на мою жизнь и курс будет выше чем длрс.
  10. Спасибо за информацию. У нас нет криптовалютный банкомат. Если честно первый раз слышу что можно купить крипто в наличку. Жду чтобы у нас тоже работала крипто банкомат.
  11. 100$ это уже много а я по 100 сатоши слил все длрс токены. Да в йобите постоянно проводят хорошие ico. Стараюсь участвовать все ico.
  12. Я раньше инвестировала но ничего не зароботала. А сейчас просто смотрю и участвую в айрдропах. Почти у меня нет никаких зароботок в бирже. Думаю в будущем я тоже буду торговать и зарабатывать.
  13. Я тоже так думала но сейчас курс длрс упало и думаю уже не растёт. Сейчас я надеюсь что talk и easy токен будет хотя бы как длрс. Длрс тоже нормальный был.
  14. Думаю, что после талка будет торгов easycashа. Но я совсем забыла играть в инвест боксе и до этого времени ничего не зароботала. Сегодня играла в дайсе и думаю что проценты за числится.
  15. Надеюсь что курс талка высоким будет. Очень много времени дали нам чтобы зарабатывать талк токен. Но я пропускала все новости и хорошо не заработала талк токен. Думаю ещё время есть до 2-ноября.
×
×
  • Create New...