maksimmus2 - CryptoTalk.Org Jump to content

maksimmus2

Banned
  • Content Count

    2317
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

473 Excellent

7 Followers

About maksimmus2

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Trust Wallet token сейчас является очень перспективной монетой, я считаю это по нескольким факторам: Команда активно ведет жизнь проекту, и социальным сетям, даже в том твитере у них очень высокий актив. Было сожжено 99% процентов всех монет, и на этом они останавливаться не собираются, я слышал о том, что в сообществе проводится голосование, чтобы сжечь еще 500 миллионов монет, что является половиной максимальной циркуляции на данный момент. Этот кошелек от самой крупной биржи -Binance, и если токен не залистен на ней, то это дело времени.
  2. Все вполне возможно, в скором будущем так скорее всего и будет. Мне кажется, на биткоин талке уже и не сидит ни кто вовсе, остались одни "ветераны" которые не хотят уже куда-то переходить.
  3. Выглядит вполне не плохо, конечно все нужно проверить на опыте, но на первый взгляд так. Мне вообще не нравиться браузерная версия приложения, вечно тормозит и торги грузятся долго, тут думаю более удобно работать.
  4. Всем привет! Я хотел бы рассказать Вам об одном, на мой взгляд, очень перспективном проекте на blockchain. Криптовалюта AERGO от Южно-Корейских разработчиков уже неплохо зарекомендовала себя. Aergo - это новый бокчейн-протокол, по их словам, "способный решать существующие проблемы в мире". Проект позиционирует себя как "самая практичная и широкораспространенная технология корпоративного блокчейна в мире" (😅Громкое заявление), но это нам и стоит выяснить). «Aergo использует простую, но в то же время гибкую архитектуру. Благодаря этому, Вы без труда сможете максимизировать производительность и контроль над важными для Вас данными. Архитектура может работать в безсерверном облаке, что поможет Вам сосредоточится на создании своих бизнес-приложений.» Я считаю, что данный токен может оказаться «черной лошадкой», которая сможет не плохо "выстрелить" в грядущем «Буллране»(если он конечно будет) и дать множество иксов роста! Некоторое причины, по которым меня заинтересовал данный проект: 1) Суточные объемы торгов токена колеблятся примерно в диапазоне от 1 до 1,5 млн. долларов, на протяжении длительного времени! На мой взгляд, это является очень хорошим показателем для токена капитализацией лишь 7 млн долларов(на сегодняшний день).То есть можно наблюдать стабильный спрос на монету. 2) Листинг данного токена почти осуществился (не победил в голосовании) на одну из самых крупных и влиятельных бирж, а именно Binance (хоть и Aergo не залистен на Binance его торги осуществляются на Binance DEX). Как показывает практика, на данной бирже - шлак это редкость. 3) Относительно низкая рыночная капитализация монеты (≈7 млн долларов) - это одно из преимуществ монеты, ведь ее цене ещё есть куда расти! Потенциал роста просто огромен, на мой взгляд. Я думаю, что альткоины с капитализацией до 10 млн долларов, хорошими командами разработчиков, маркетологов; и достойными продуктами - могут дать максимальный профит во время нового буллрана. Я отношу данный проект к таковым, но это мое субъективное мнение НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О РИСКАХ! 4) Высокая ликвидность - данный токен торгуется на многих крупных биржах. Например, BitMax, KuCoin, и на всё той же - Binance DEX(Полный список бирж можно посмотреть здесь - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/aergo/markets) Скорее всего, вы даже не слышали о данном проекте, но я уверен, что он заслуживает нашего с Вами внимания, токен не спеша, но уверенно набирает себе поклонников. Кто знает, какой билет будет счастливым… Монета на CoinMarketCap:https://coinmarketcap.com/ru/currencies/aergo/ Etherscan: https://etherscan.io/token/0xae31b85bfe62747d0836b82608b4830361a3d37a Веб-сайт: https://www.aergo.io Твиттер: https://twitter.com/AERGO_IO Телеграмм: https://t.me/aergoofficial
  5. Столько вопросов и так мало ответов, мне вот интересно, что будет по цене монеты, как ни как сумму пользователям начислили не маленькую, ну скоро мы все узнаем.
  6. Binance очень качественная и грамотная биржа, я не чего против йобита не имею, но что вам мешает пользоваться обеими биржами, очень многие монеты которые торгуются на бинанс не залистены на йобит.
  7. Команда думает над развитием своего продукта, что они расширяют свою скажем так империю, и сжигают свои монеты сыграет положительно на курс, я уверен что они продолжат в том же духе.
  8. Я в общем решил вписаться, и попробовать поторговать данной монеткой сразу после того как она вышло, ажиотаж действительно был не маленький, но что-то уловить там было очень тяжко, немного в минус ушел пару тысяч сат, жаль что мне уходить нужно было.
  9. Как по мне даже дурак может понять, что это обычный лохотрон-пирамида, как закончится вход новых пользователей сразу соскамится, если можно было войти, то нужно это было делать в 2019-м году.
  10. Мне кажется, сейчас нужно переждать весь этот ажиотаж, так как всегда было на рынке, после роста идет очень большой слив, я как раз его и жду, чтобы сделать очень хорошую закупку по выгодной цене.
  11. Ну тут честно говоря 50 на 50, возможно этот мужчина выступает как лицо самого Сатоши Накамото, да имя и фамилия таже, но может разработчик хотел скрыться под чужим именем, или же это он и есть, но все это отрицает.
  12. На стейблкоинах вы толком и не заработаете не чего, если только доллар не подорожает, данные монеты очень хороший инструмент для того, чтобы пережидать некоторые моменты, к примеру вы получили свою прибыль и вышли в фиат, чтобы зафиксировать прибыль, но не хранить вечно в стейбле.
  13. Блина, цена монеты так сильно упала, жалко, что мне их на счет не прислали как монета только вышла в продажу, можно было продать почти в 3 раза дороже ее, ну остается только холдить.
  14. Не вижу потребности в данной монете, та и формула ее получения слегка странновата, не пойму зачем бирже столько форков, ну реально, как я понял до короковременного хайпа, но потом монета загнется.
  15. Ну кто-то же создал данный сервис, и он именно так и делает как вы говорите, у данного сервиса есть большой приток желающих, но если вам и делать то сумму оплаты вы должны понизить, а если понизите люди перейдут туда где больше платят.
×
×
  • Create New...