В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 410 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

55 minutes ago, dimaskd said:

Нужно быстрее докупать больше биткоина,после халвинга может быть хороший рост.Нам остаётся сейчас только гадать в какую сторону развернется биткоин.С большей вероятностью будет рост до 11000$

Вряд ли сразу после Халаинга он расти будет аж до 11 000 $, Стоит учитывать что уже сейчас Bitcoin пошёл вниз и на данный момент стоит в районе 8700$, Ну а после халвинга  уж точно пойдёт Спад


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Но достойных монет не так уж и много появляется. Без сомнений я буду покупать биткоины, тем более сейчас не плохая просадка в цене, возможность есть. 

Да сейчас наверно подходящий момент для покупки биткоина, может он после этого падения вырастет еще больше, но и обратное нельзя исключать ну то, что он может упасть еще сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Girasim said:

Конечно же в первую очередь это известные всем биткоин, лайткоин может быть на биржах появятся новые монеты для инвестиций недавно наткнулся на монету оуро я думаю можно будет заработать на паромайнинге, так же думаю в доги неплохой вариант.

Не советовал бы вам лезть в оуро. Довольно таки скудный и странный проект. А вод по поводу лайта,битка и догов,могу пожелать только удачи. И да,на догах тоже сейчас много не поднимешь,как и на лайте(волантильность очень маленькая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vivald1 said:

А почему вы вообще пишите - хейтеры? Если у них были свои доводы и свои аналитические мысли - с чего бы они хейтеры? Не прошел прогноз вот и всё.

Есть люди которые адекватно мыслят и излагают свои мысли, а есть которые только все обсирают и с чего бы они не хейтеры? Что вообще такие люди делают тут если они не во что не верят и крипта для них мыльный пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 02:07, rosopond said:

На этом халвинге многие захотят заработать, а для заработка сперва требуется падение, потом рост, потом снова падение, т.е. волатильность. Тем, кто кукловодит рынок все эти события вовсе не нужны, им нужна причина чтобы водить рынок в ту или иную сторону.

Так и есть, был сильный слив, потом постепенный рост, сейчас от 10к откатились, я думаю многие начали кешится, увидев хорошую цену)))  майнеры походу повыходил с битка и ещё кто то крупный) устроил откат к 8600 за день до халвинга)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Nikita909 said:

Должным образом пока не определился, но думаю в любом случае ,стоит не забывать о существовании биткоина и стоит продолжать  с ним работу.

По сути только с ним и работаю, типа он даёт мне заработок, но всё таки нужно будет рассмотреть ещё варианты, монет очень много и из топа можно  выбрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо инвестировать в монеты с растущим объемом, такие в будущем могут вырасти, биткоин падает а эти монеты будут расти потому что их объем не зависимо от цены биткоина растет. Но найти их очень сложно, слишком много цифр и за всем не уследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

По сути только с ним и работаю, типа он даёт мне заработок, но всё таки нужно будет рассмотреть ещё варианты, монет очень много и из топа можно  выбрать. 

В принципе можно без какого либо риска инвестировать на долгий срок в монеты из списка топ 5. Я каждый год делаю именно так и не разу не понёс убытков. Так что и в этом году а делаю то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vonuchkins1337 said:

если думаете что просядет тогда с чего же сейчас отличное время, противоречите сами себе

Я вообще в плане скальпинга говорила) либо же о долгосроке. Все равно биток рано или поздно пойдет в рост. Как и говорила кстати, биток пошел ещё ниже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 16:05, LelouchLamperuch said:

Согласен, даже представить сложно, сколько биткоин киты заработали за последние полтора месяца. Биткоин просел почти в 2 раза ровно 14 марта, а сейчас он уже стоит 700к+ в рублях. Инвестиции в 100 процентов за два месяца -  за это я и люблю биткоин, при этом он один из самых низко волатильных сам по себе из криптовалют в долгосроке 

Ну да кто выставлял ордера заранее то не плохо заработали на этом падении, не кто даже не мог представить что биток так сильно просядет, знал бы что будет просадка тоже бы выставил бы ордера на покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Doni2029 said:

В принципе можно без какого либо риска инвестировать на долгий срок в монеты из списка топ 5. Я каждый год делаю именно так и не разу не понёс убытков. Так что и в этом году а делаю то же самое.

ну инвистировать  во что  то  кроме  биткоина  сейчас  не имеет  смыла  , сейчас   перед  халвингом  можно  либо  срубить   огромный   банк  в случае роста  цены  , или  потерять  часть  своих  активов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Конечно согласен )) просто к этому если честно не сразу подошёл и когда откладывал то это был среднесрок а не несколько лет и когда понял что надо не помногу откладывать а по чю-чуть то и самом по себе всё стало получатся и не напряжно .

 

Нет я не доги собираю , даже в голову не приходила такая мысль )) 

Я сейчас в сети минтера устроил себе копилку и считаю что именно он должен минимум через пару лет дать хорошие иксы а я к тому времени как раз насобираю его там прилично и с помощью делегирования приумножу .

Конечно не напряжно, главное еще обязательно придерживаться правила "не трогать" при любых раскладах и соблюдать по возможности какой-то график.

 

Читал вашу переписку с другим форумчанином на тему сети минтера. У самого возник небольшой интерес, но сейчас не особо время позволяет изучить досконально что там и как. Вот если курортный сезон отменят, то хочу углубиться в суть. Ну а не отменят поставлю себе на заметку до осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vonuchkins1337 said:

если думаете что просядет тогда с чего же сейчас отличное время, противоречите сами себе. 

 

действуй по своему усмотрению, я тоже думаю 20к не будет, но рост в общем-то будет, просто не такой большой как тогда

Я себе не противоречу ))). Ведь я сказал, что здаётся мне , что он ещё сильней просядет , поэтому лучше ждать более сильной просадки , которая скоро наступит в связи с халвингом)))). Мне кажется , что в долгосрочной перспективе он может подойти к 20 к $ ( где-то 5-10 месяцев) .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AliAzarK said:

По моему сейчас золотое время практически для любой монетки,так как хороший рост битка поспособствовал и хорошему росту всей крипты.В общем выбирайте монету по душе и инвестируйте.

Ну мало известные монеты под гнетом битка терпят падение из за не способности к конкуренции, но для крупных монет, ожидается большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Вряд ли сразу после Халаинга он расти будет аж до 11 000 $, Стоит учитывать что уже сейчас Bitcoin пошёл вниз и на данный момент стоит в районе 8700$, Ну а после халвинга  уж точно пойдёт Спад

Биток неизбежно вырастет, но на это много времени уйдет. Сначала будут иксы приносить альткоины, каких не принесет уже первая крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Я думаю сейчас не такое сильное падение, чтобы закупаться монетой. Лучше дождаться цены в 7к$, а потом уже покупать)

Таки да. Я с вами согласен полностью. Сейчас реально есть шанс дождаться падения.так как сейчас биток сильно гуляет..не понятно с чем это связано . Тем не менее. Я бы тоже немного подождал. И закупил бы биткоин на краткосрочную перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkmalvik said:

Надо инвестировать в монеты с растущим объемом, такие в будущем могут вырасти, биткоин падает а эти монеты будут расти потому что их объем не зависимо от цены биткоина растет. Но найти их очень сложно, слишком много цифр и за всем не уследить.

Если объем большой то рост на несколько процентов не будет сильно заметены, такие монеты вообще не получится найти. Лучше инвестировать в криптовалюту которая будет точно расти, следить за тем какие монеты будут листить на биржах и покупать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну да кто выставлял ордера заранее то не плохо заработали на этом падении, не кто даже не мог представить что биток так сильно просядет, знал бы что будет просадка тоже бы выставил бы ордера на покупку.

Ну, никто не знал что такое падение будет, просто нужно было действовать по ситуации и закупить тот же биткоин хотя бы по 5 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seregei.semenv said:

ну инвистировать  во что  то  кроме  биткоина  сейчас  не имеет  смыла  , сейчас   перед  халвингом  можно  либо  срубить   огромный   банк  в случае роста  цены  , или  потерять  часть  своих  активов .

Ну биткоин вон в принципе просел, если посчитать это просадкой, на восходящем тренде, то мы еще гораздо выше пойдем, а если это разворот, то беда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халвинг уже совсем скоро, остается немного времени и биткоин упал. Надо покупать пока есть возможность еще купить еще, а то потом вырастет до 15к и будете жалеть что не купили по 9к))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ake11a said:

Ну, никто не знал что такое падение будет, просто нужно было действовать по ситуации и закупить тот же биткоин хотя бы по 5 к.

Ну у меня в эфир деньги вложены, по этому не закупился, жалко как то было сливать эфир чтобы закупить биток, я и так получил прибыль и причем не плохую потому что закупал эфир по 7000 рублей и до сих пор в холде лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

на топовые альты лучше торговать а тут речь идет о инвестировании в холд. И с автором я солидарен сам запасаюсь монетами DPoS. Плюс они в делегировании.

Если честно не слышала о такой монете и не видела ее на бирже в топе. И не совсем понимаю, что означает что монеты в делегировании.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 23:50, Dayforce said:

в кризисные времена стоит вопрос как выжить, но я вкладываю все в биток, так как скоро халвинг

 Халвинг особых деведентов не принесет мне кажется , пока рынок в пампе стоит  закупаться смысла нет, от когда инвесторы после халва начнут дампить на перезакуп тогда и можно будет закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Читал вашу переписку с другим форумчанином на тему сети минтера. У самого возник небольшой интерес, но сейчас не особо время позволяет изучить досконально что там и как. Вот если курортный сезон отменят, то хочу углубиться в суть. Ну а не отменят поставлю себе на заметку до осени.

Скажу честно я к его изучению подходил раз десять 😁

Стереотипы от прошлых знаний про криптовалюту просто не дают просто так принять то что они там понаделали , но вот когда начинаешь в это вникать всё больше и больше то понимаешь что они сделали на мой взгляд наилучшую так сказать эко-систему для криптовалют и монета BIP там не самое главное звено а точнее она служит клеем для для всего минтера а не каким то просто доходом для отдельных лиц .

Короче вам при изучении будет очень интересно и больно 😆


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что инвестировал чуть чуть в биткоин, но не хочу много инвестировать на данный момент потому что эта пандемия, кто знает куда и как курс пойдет, лучше переждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...