Arkmalvik - CryptoTalk.Org Jump to content

Arkmalvik

Members
  • Content Count

    1741
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1469 Excellent

About Arkmalvik

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доход от инвестиций нужно развивать годами, это чтобы жить только за счет этих доходов. Вклады по несколько лет могут лежать в ожидании роста, и на все это время уже должны быть отложены деньги. Ждать просто когда есть деньги, но если их нет, бизнес будет выгоднее, потому что будет приносить прибыль постоянно.
  2. Надо не просто смотреть на успешных людей, надо перенимать их опыт. Все полезное что они рассказывают о своем успехе пробовать переносить в свою жизнь. Если это тоже не помогает, в качестве мотивации можно повесить рядом с рабочим местом картинку с тем, что сейчас хочется и работать ради этого. Я так несколько месяцев себя мотивировал картинкой пляжа, когда хотел в отпуск.
  3. Полной анонимности нигде нет, а небольшая часть информации которую можно скрыть может вообще не иметь ценности. Блокировка криптовалют не выгодна и этого не будет, сделают систему контроля доходов от криптовалюты и будут собирать налоги.
  4. Сны мне по другим тема снились, когда переживал за деньги. Чаще всего снилось как я нахожу кошелек с биткоинами которые майнил, но я раньше не майнил, это все желания и сожаления упущенной прибыли. Телефон для себя думаю надо купить новый и дополнительно сохранить все коды на бумаге.
  5. Проблема на уровне закона, многие наверно хотели бы ввести способы оплаты криптовалютой, но по закону пока не могут или не понимают как это сделать. Сбер теперь выглядит технологично, не то что раньше, так что они думаю могут это сделать.
  6. На централизованных биржах могут управлять курсом мелких монет, биткоином манипулировать не смогут, он на каждой бирже и сильное отклонение будет заметно. Арбитражники первыми такое увидят и могут дать сигнал знакомым и информация за несколько часов разойдется.
  7. А кто этим будет заниматься, как часто происходит, человек решил свичнутся из своей профессии в криптовалюты и начал все изучать сам. Никто ему не поможет, все будет проходить на своем опыте. Но все же я согласен, лучше чтобы кто то все объяснял новичкам, но обычно все происходит по сценарию одиночки.
  8. Недавно золото столько стоило, что можно было сделать х3 если покупали не сильно дороже двух тысяч, и до этого был неплохой период роста, там можно было получить х2. И это все только за последние 3 года. Спекулировать золотом можно, но чаще его используют в качестве защитного актива.
  9. Мне кажется майнеры это конкуренты, сложность растет, с ней конкуренция, и сложность со временем будет только расти. В таких условиях х2 не получить, но после халвинга цена должна вырасти, потому что это уже много раз происходило.
  10. Зафиксированных доходов в таком случае не будет, но кому сейчас нужна криптовалюта если ей нельзя оплачивать то, что нужно. Выбора нет, приходится выводить в фиат и покупать необходимое, а как только вывел в фиат, налоговая это зафиксировала.
  11. Необычно что кто то потерял деньги на этом дропе, все пишут в основном позитивные коменты, что заработали по несколько тысяч. Да и все знают, что такие монеты не будут стоить даже 1 сатоши уже где то через неделю.
  12. Думаю все дело не в людях, а в законах. Если бы приняли закон разрешающий криптовалюту и криптовалютные платежи, тогда люди сразу бы стали этим пользоваться. Но зарплата в криптовалюте сложна в реализации, при переводе расходуется комиссия, и курс может упасть, так что люди получат меньше чем ожидали, это тоже проблема над которой надо подумать.
  13. Сейчас для вида могут показывать вражду и недовольство, а потом все равно начнут сотрудничать, думаю уже к концу года все урегулируют и все санкции и обиды будут забыты. Как только все это произойдет, вопросы по регулированию криптовалюты решат в кратчайшие сроки. Налоги от криптовалют благотворно подействуют на экономину, поэтому тянуть с этим точно не станут.
  14. На демо счете учится еще накладнее, потому что это практически идеальный рынок, построенный для начинающих. Реальных условий там не будет и после обучения на таком счете знания будут неправильные. Думаю учится лучше на реальном рынке с небольшими вложениями, так хотя бы знания будут правильные.
  15. Реализовать пос новой монеты можно сразу, а у эфира уже долгая история, там может быть много не стыковок если все делать быстро. Поэтому медлят, все проверяют, чтобы не 1 ошибки не было.
×
×
  • Create New...