IronMan19 - CryptoTalk.Org Jump to content

IronMan19

Members
  • Content Count

    2428
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1133 Excellent

About IronMan19

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, раньше часто покупал крипту без анализа, итог всегда одинаковый, убытки. Поэтому сейчас если нет настроения работать занимаюсь другими полезными делами.
  2. Доход у некоторых может быть стабильным, у трейдеров или инвесторов он реально может быть стабильным, но думаю такое может быть ну где то у 5% от всех людей в крипте. Вот им можно рассматривать крипту как основной источник дохода и бросить работу. Остальным 95% лучше не рисковать.
  3. Да вайтлисты это не про размеренный заработок) там можно заходить и с 1 аккаунта, но занять место будет сложно. Еще читал, что люди специализируются на бото фермах под это дело, но вместо участия продают места, наверно тяжелый труд. Ну как пробовал, так заходил с 1 акка куда мог, но нигде конечно не получилось)
  4. Голод может какой животины, люди точно голодать никогда не будут, ну в развитых странах точно. Золото по большей части стабильно растет, но у битка за это же время рост может быть больше. Обычно золото покупают и не следят за ним, а просто так проверять цену нет смысла, если нет желания покупать.
  5. Да проверять надо, но иногда так лень читать по несколько часов новости, чтобы купить крипты. Поэтому иногда вместо работы с криптой занимаюсь другими делами. Бывает рабочее настроение но последнее время его все меньше.
  6. В некоторых странах выгоднее не контролировать законно, там где процветает преступность и надо делать вид, что с ней борешься. Ну это совсем в небольшом количестве стран такое происходит. В развитых странах конечно выгоднее все контролировать.
  7. Да вот такой спокойной жизни я и ожидаю от заработка на криптовалюте. Что то сделал и постепенно заработал. Кроме инвестов сейчас выгодно искать вайтлисты и пытаться в них заходить. Прибыль может быть неплохая, но конкурентов на места много.
  8. Самый дешевый способ рекламы, труд давно уже переложили на плечи ботов, поэтому он все еще так популярен. Раньше наверно он был основным наравне с другими, но сейчас это как надоедливая муха, как телефонный спам который уже у всех автоматически блочится.
  9. Тема крипты быстро развивается, через 10 лет уже мне кажется должны будут сделать систему для оплаты любой криптой. Это же не сложно, просто обменник по текущему курсу, возможно обменник в каждой стране будет свой, законный.
  10. Покупать части биткоина или эфира может любой, владеть несколькими монетами могут уже не так много людей. богатых по некоторым данным всего 1% населения и богатство передается по наследству в семье. И еще бывает богатство по праву рождения. Почти все самые богатые люди родились в богатых семьях.
  11. Хаха это напоминает сюжет какого то странного фильма. Думаю такое нельзя сделать законным, это уже реально смахивает на работорговлю. Может в древние времена во время игр ставили на кон своих воинов или прислугу, но сейчас это звучит дико.
  12. Ну людей нельзя заставить бросить работу, читал много обсуждений на эту тему. В большинстве обсуждений люди зарабатывали реально хорошие деньги и тратили на работу много времени. Думаю если столкнутся с таким выбором, то лучше не бросать работу ради прибыли в крипте. На работе есть выходные и отпуски, а работа в крипте каждый день это как фриланс.
  13. Ну выгорание это такое дело, которое приходит постепенно. Сразу его никогда не заметишь, например по этой теме, на йобит раньше можно было зарабатывать раз в неделю около 10 процентов, на это надо было тратить много времени, а сил иногда еще больше чем времени. Месяц такой напряженной работы и уже можно ощутить выгорание. Нужен баланс, чтобы и работы хватало и отдыха, а иначе будет плохо.
  14. По энергопотреблению можно вычислить если они локализованы. Но если разбросаны по всей стране, точно не смогут всех найти. Да и там почти все население занимает где то треть от всей площади страны, так что если постараться и уйти в горы, провести туда электричество, то не смогут найти.
  15. Многие альты идут против рынка, в день по несколько раз чекаю цену битка и если рынок красный то обязательно будут альты с зеленью. Некоторые альты растут несмотря на то, что биткоин падает, но ловить их тяжело, потому что большинство по капитализации не превышает несколько битков, а на такие как то не обращаешь внимания.
×
×
  • Create New...