SpeedKhan - CryptoTalk.Org Jump to content

SpeedKhan

Members
  • Content Count

    1954
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1287 Excellent

About SpeedKhan

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно надо делать выводы, полностью с этим согласен. Если после неудачной ситуации не подумать почему так произошло, то в дальнейшем все может повториться. Мошенники вообще никогда не останавливаются, поэтому надо знать какие есть разводы чтобы на них не попасть.
  2. Доверять хочется, потому что часто переводить деньги с биржи на кошелек значит терять на комиссии. Но биржа может попасть под удар санкций или регуляторов и могут заморозить средства на неопределенное время, поэтому даже проверенные биржи не особо надежны.
  3. Вера в крипту есть и думаю уже никуда не исчезнет, поэтому через 5-10 лет уже вполне могут сделать оплату труда криптовалютой. С приходом web 3.0 хотят полностью перейти на метавселенные и что-то вроде паспорта в сети, поэтому мне кажется, что в будущем все будет на блокчейне и следовательно оплата труда тоже будет в криптовалюте.
  4. Вообще не зря, сейчас время подходящее. На йобит цена биткоина поднялась несмотря на то, что по рынку она в целом падает, доллар на йобит тоже вырос почти на 10%. Думаю это из-за форка, но шанс заработать все же выдался отличный.
  5. Может цена обвалилась потому что люди поняли что смартконтракт сделан через прокси и их токены в любой момент могут стать щиткоинами если основной смартконтракт обновят. А может Китай виноват, там ведь достаточно населения и отказ от stepn как раз мог спровоцировать резкое падение.
  6. Ну я терпеливый когда биткоин растет, но когда падает становлюсь жадным, потому что у меня в него много денег вложено, а я не особо богатый чтобы столько терять. Сейчас конечно вижу, что можно было получить прибыль от холда, но все это легко когда знаешь цену, а когда она неизвестна то лучшее что приходит в голову фиксировать убытки.
  7. Знаю, знаю что это такое потерять друга из-за того что он оказался жадным. Давно это было, позвал друга инвестировать на пару в майнинг и делить прибыль в соответствии с вложенными средствами в процентном соотношении. Короче когда повалила прибыль на меня столько всего нехорошего вылилось потому что не хочу делить поровну, хотя я вложил около 80%. Больше с друзьями совместный бизнес не веду.
  8. Вообще спорно что из этого будет лучше. Если биткоин снова будет по 10к я возьму кредит, чтобы купить несколько монет. Думаю это может быть во время кризиса и деньгами тогда надо запастись заранее, но возможности это сделать у меня нет. Пока что продолжу инвестировать как обычно по $100-200 в месяц.
  9. Вы по-моему недооцениваете прибыль от золота, достаточно посмотреть график за последние несколько месяцев. Думаю если вы давно не обращали внимание на цену золота то будете приятно удивлены тем, что с ним происходило за последние время.
  10. Вариантов передачи фиата много, самый простой в контексте ситуации - донаты через сторонние площадки. Переводы крипты должны быть на новые кошельки чтобы они не были привязаны к определенному человеку, тогда будет частичная анонимность. Пока что проще перевести фиат, ну потому что крипту просто так не потратить.
  11. Я никогда не рискую финансовой подушкой, начал формировать эту подушку уже давно когда менял работу. Всякое может произойти, компания разориться или просто уволят и вот тогда в ход идут деньги из этой подушки. Согласен с тем, что нельзя эти деньги вкладывать. Можно так вложить, а завтра потерять работу и придется брать кредит чтобы еды купить.
  12. Есть тип проектов в которые нельзя вкладывать даже вначале. У них смартконтракт так написан, что можно только покупать, а продать нельзя и разобраться в коде смогут не все потому что написано сложно. И вообще вкладываться во все подряд это уже зависимость.
  13. Многие обсуждают сейчас рост крипты из-за инфляции и санкций, я думаю роста не будет, потому что о крипте сейчас знают то, что надо заходить на низах. Поэтому мне кажется, будут ждать цену 20-25 и только тогда зайдут, но вот уже после этого точно должен быть рост, а пока я готовлюсь покупать биток на низах.
  14. Как это раньше, я все еще покупаю) Заработать удавалось на некоторых, но большинство просто лежат в кошельке и думаю уже никогда не вырастут. В целом я и не надеюсь на огромную прибыль, просто покупаю дешевые монеты на небольшие суммы.
  15. Ну просто для большинства жителей России это кажется странным. Где-то у 70% населения зарплаты хватает на еду и оплатить жилье, а откладывать они не могут даже если сильно захотят.
×
×
  • Create New...