Ake11a - CryptoTalk.Org Jump to content

Ake11a

Members
  • Content Count

    2024
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

127 Excellent

About Ake11a

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю со временем должны разрешить криптовалюту. Частично она уже разрешена, но не оплата услуг криптовалютой. Так как через неё проходят переводы а также покупка наркотических средств. Отследить это практически не возможно.
  2. Свои деньги конечно же можно вкладывать. Просто самое главное чтоб у вас не было азарта, после этого азарт и появится может. Дальше простое распределение банка. А краны, баунти а также ардропы можно использовать как пассивный доход.
  3. Согласен, в среднем будет тратиться 5к сатош на выполнение условий, что не сказать, что много и даже небольшая сумма в инвесте окупает это.
  4. К сожалению, так и есть, не сказал бы, что по ТВ врут о криптовалюте, но просто рассказывают не самую лицеприятную стороны крипты.
  5. Ну это очень поспешное решение, конечно, пользоваться я им не стал бы, однако и говорить, что он скам тоже не стал бы.
  6. Потому что полноценно нельзя научить никого трейдингу, человек сам должен научиться, только тогда от этого будет толк, а так просто можно объяснить правила.
  7. Могло бы, но не станет, так как это не подходит для них, вообще в такой сфере как финансы децентрализованность имеет много плюсов и столько же минусов.
  8. Согласен, корейских проектов на рынке также достаточно много, сомневаюсь, что они будут принимать крипту полноценно, но то, что государство обращает на нее внимание тоже хорошо.
  9. Согласен, для тех, кто в крипте больше года вряд-ли на таких лекциях будет полезная информация и в принципе не нужно разбираться в глубоком устройстве блокчейна.
  10. Возможно и так, но только из-за того, чтобы работать официально и без проблем, так как по сути очень много пользователей отсекается.
  11. Если конечно вы купили раньше, сейчас цена очень высокая даже перед выходом второй версии эфира. Будет еще крупное падение перед ним.
  12. Согласен, тут вина уже самого человека, ведь первое правило инвестора - это вкладывать только лишние деньги или которые не жалко потерять, а тут это было нарушено.
  13. По-моему проще потратить две минуты для перевода через интернет, чем ехать полчаса до банкомата. И это вы называете удобством?
  14. Ну это как-то бесчеловечно по-моему, нужно понимать, что тогда начнут похищать людей, чтобы майнить на них и прочее.
  15. Согласен, к тому же это будет обычный юань, конечно, после такого он подрастет, но волатильности как у крипты точно не будет, да и сейчас все зависит от доллара, поэтому я бы только их и хранил бы.
×
×
  • Create New...