В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

14 minutes ago, Lara said:

Для меня перспективным является рипл 

.Пока цена низкая стоит купить.

Ну относительно других криптовалют цена конечно маленькая, но относительно себя цена хорошая. Биткоин за последние дни вырос до 9800$ и рипл также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lara said:

Для меня перспективным является рипл 

.Пока цена низкая стоит купить.

Рипл мало чем выделяется в массе остальных альткоинов в лучшую сторону, его перспективность надуманная, если не считать что все что лежит сейчас дешево - все перспективно в плане роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Lara said:

Для меня перспективным является рипл 

.Пока цена низкая стоит купить.

И с чего же вы считаете его перспективным, его разработчики что ли трудятся не покладая рук, есть более перспективные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну относительно других криптовалют цена конечно маленькая, но относительно себя цена хорошая. Биткоин за последние дни вырос до 9800$ и рипл также.

Конкретно сейчас биток благополучно просел причем неслабо так до 9514$. Так что если хотите прикупить, то прям отличное время))) хотя здается мне что он ещё может просесть

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему сейчас золотое время практически для любой монетки,так как хороший рост битка поспособствовал и хорошему росту всей крипты.В общем выбирайте монету по душе и инвестируйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, luckygirl2019 said:

Конкретно сейчас биток благополучно просел причем неслабо так до 9514$. Так что если хотите прикупить, то прям отличное время))) хотя здается мне что он ещё может просесть

Прикупить сейчас? И ждать чего?  Надеется на 100k  которыми всех кормят уже пару лет точно. Только по моему они с одним нулем ошиблись. Сомневаюсь я что как то глобально мы сможем вырасти даже и при таком событие как халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ake11a said:

Думаю эфир можно и выше добраться, все ровно он должен будет побить свои рекорды в будущем. Также как и другие популярные монеты будут расти в цене из-за спроса людей. Не секрет что многие идут в крипту сейчас.

Ну вообще-то секрет. В криптовалюту да многие приходят но тем не менее это не значит, что всё обязательно будет гладко и все монетки будут расти.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Я с этим не спорю, я имел в виду что на рынки есть много других монет которые показывают не плохую волатильность, и на них можно заработать, не только на биткойне.

Да, я тоже примерно так думал лет так семь назад - когда закупился на хайпе-2013 Лайтиком, а не Битком. Где-то через год я понял как ошибся в своем выборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

И с чего же вы считаете его перспективным, его разработчики что ли трудятся не покладая рук, есть более перспективные монеты

И какие же монеты вы считаете перспективными?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artemckaazarof said:

ох если бы кто то  знал что   будет после  халвинга   можно было  бы стать  миллионером ) но предсказать что   либо не возможно  , но кстати  о вашей теории  я не  думал и  это поселило  во  мне  семена сомнения в битке 🤔

Даже если после халвинга будет сильный спад, то это даст возможность выгодно вложиться, думаю многие так и сделают, а это даст мощный рывок цены на биткоин, так что может не сразу, но рост будет и скорее всего ощутимый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Lara said:

И какие же монеты вы считаете перспективными?

преспектиных монет  достаточно  много  я думаю +- можно доверять монетам входящих в топ 10 монет , но особо крутые монеты  это  эфир  и биткойн , потому как   они самые популярные и востребованные .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, seregei.semenv said:

крипта это самый не предсказуемый  инвест  проект  на мой взгляд  , тут  ни в чем нельзя  быть уверенным на  100 % но я думаю  что  рост   эфира мене вероятен чем  рост биткоина )

Рост биткоина конечно же обусловлен халвингом, а вот эфир - рост вероятнее всего будет обусловлен выходом в свет эфира 2.0 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в рипл, ибо скоро будет падение биткоина, а рипл в это время должен наоборот расти. Вообще много монет, может всё брошу и закину в trx


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду падения биткоина после халвинга , буду выбирать удобную точку входа и покупать на весь депозит.И думаю на этом заработать в течении трех месяцев .Но возможно возьму эфир если сильно просядет в цене буду смотреть по обстоятельствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, merlin said:

Жду падения биткоина после халвинга , буду выбирать удобную точку входа и покупать на весь депозит.И думаю на этом заработать в течении трех месяцев .Но возможно возьму эфир если сильно просядет в цене буду смотреть по обстоятельствам.

Конечно после такого длительного роста должна быть коррекция и тоже планирую инвестировать в Булл и эфир  пока эти две на примете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

По моему сейчас золотое время практически для любой монетки,так как хороший рост битка поспособствовал и хорошему росту всей крипты.В общем выбирайте монету по душе и инвестируйте.

Ну я бы не стал советовать вот прям инвестировать во что попало.Всё таки не зря монеты одни находятся в топе списка,а другие в самом низу.Одни самые надёжные,другие совсем никому не известные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

По моему сейчас золотое время практически для любой монетки,так как хороший рост битка поспособствовал и хорошему росту всей крипты.В общем выбирайте монету по душе и инвестируйте.

Ну не все конечно, но вот топ 20 точно можно рассмотреть, и выбрать что то для себя. Я вот не изменяю тем же монетам, биткоин, эфир и тому подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

По моему сейчас золотое время практически для любой монетки,так как хороший рост битка поспособствовал и хорошему росту всей крипты.В общем выбирайте монету по душе и инвестируйте.

Золотое время было в 17 году, когда росло все, что можно, а сейчас даже топовые альты замедлили свой рост в связи с халвингом биткоина, лучше переждать это событие, а потом принимать решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulka said:

На данный момент он уже вернулся практически к своей пиковой цене в феврале. Думаю, что если он и пробьёт уровень 10.000$, то скорее всего всё равно немного попозже пойдёт на снижение.

Только что увидел, что цена на биткоин опять начала падать с 710 тысяч рублей упала до 680 тысяч рублей, я надеюсь что это просто небольшой спад, но возможно цена сейчас пойдёт немного на убыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 11:42, nico28 said:

Не знаю вот, мне кажется пи хорошем банке допускать ошибки менее рискованно, всегда есть запас денег и можно подстраховаться, не жили при маленьком балансе, слил и все.

Ну так поэтому, когда у вас банк не такой большой при допуске ошибки вы будете осознавать, что именно вы не так сделали, где допустили ошибку и будете полностью исправляться.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marg1nal said:

Ну вообще-то он уже вернул себе свою стоимость и сейчас стоит 9.5 к собственно как и перед падением, так что терпеть вам не надо, вопрос в том куда дальше он пойдет, я думаю что он дойдет до отметки 11к а дальше плавно пойдет в низ

Моё сообщение стоит понимать в контексте прошлых. Мы говорили о возможном спаде, что даже если будет спад, то биткоин всегда легко сможет вернуть себе цену и даже уйти в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lara said:

Для меня перспективным является рипл 

.Пока цена низкая стоит купить.

мне кажется перспективы в росте у него нету как и у других похожих на него монеток которые сейчас тоже дёшево стоят и в основном теряют свою цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Возможно в рипл, ибо скоро будет падение биткоина, а рипл в это время должен наоборот расти. Вообще много монет, может всё брошу и закину в trx

Всё бросить и закинуть в рипл хмм, идея настоящего безумца. А с чего вы взяли что биткоин будет падать? Возможно, немного просядет после халвинга а дальше  пойдет рост!

Edited by v0rtex

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще хороший год еще не прошла и его половина, а я благодаря падению рынка успел синвестировать в биток купил его за 5к и эфириум его я покупал в районе 130, и рынок быстро восстановилсяи я сделад дегние почти x2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна, хомячки зачастую спасают рынок))) особенно те, которые в свое время считай по двадцать тысяч покупали биток и рассчитывали на его дальнейший рост)

Большая часть, тех кто прикупил по "двадцаточке", уже давно все слили и по новой прикупили и опять слили "за даром". Мы уже обсуждали, что хомяки активно скупают сейчас, на том думаю и цена сейчас держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...