dualcore - CryptoTalk.Org Jump to content

dualcore

Members
  • Content Count

    1961
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2576 Excellent

About dualcore

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока признаков разворота Биткоина не видно, даст ли он отскок вверх от текущего уровня к концу июля сложно сказать, с другой стороны сейчас 3-я медвежья месячная свеча подряд и последняя свеча достаточно волатильная, как бы напрашивается бычья месячная свеча, но не факт что будет.
  2. Интересно как делать 1- ый депозит, если аккаунт уже давно и не сказано в какой валюте депозит, кто уже делал?
  3. Большинство из опрошенных обычное телевизионное зомби и делают выводы на основании информации из зомбоящика. Спрашивать об инвестициях не профессиональную часть публики бессмысленно, они не будут инвестировать ни куда и никогда, а если даже решаться то тут же проиграют не зная законов рынка.
  4. Спасти кино бизнес таким образом вряд ли удасться, причины более глубокие. Сейчас у каждого скоростной интернет и посещать кинотеатры просто лень. А когда придет время метавселенных то люди вообще не будут выходить из дома по задумке разработчиков.
  5. Возможно и на этом форуме есть криптозависимые наркоманы, естественно они не признаются, боясь осуждения виртуальным социумом, или даже человек не подозревает что он наркоман, т.к. не может себя оценивать объективно. Тоже не раз проигрывался на крипте на осязаемые суммы, и это вгоняло в депресняк и надолго, правда это стало поводом работы над ошибками.
  6. Интересно на что эта криптозона в конечном счете будет похожа, что то типа Алиэкспресс только оплата исключительно за крипту. Видимо это будет экспериментальное внедрение криптовалют в экономику, и при удачном эксперименте распространиться на весь мир.
  7. Это обычная новостная поддержка инвесторов, что бы они не переживали за свои денюшки, ожидать бурного роста пока не стоит. То же самое как Сальвадор принял к оплате биткоин, хотя Биткоин может как расти так и падать и без всяких Сальвадоров )
  8. Нет уже там такого токена на PancakeSwap, походу конторка сдулась. Всегда интересно длительное инвестирование в интересные проекты , год , два, и цена может быть высокой когда все сольются.
  9. Домен биржи куплен всего на год, так серьезные дела не делаются. Графики не грузятся, биржа сделана на коленке по шаблонному дизайну, думаю будет ошибочно отправлять туда документы, пока биржа не раскрутится )
  10. Не совсем понятно с определением текущей цены этого токена, на бирже Латокен он стоит 0.003 usdt, а на бирже Стекс 0.03 usdt, т.е. в 10 раз дороже, или у меня в глазу соринка.) Так обычно бывает когда на одной из бирж закрыт ввод вывод, не проверял. А так токен на дне сейчас, но это кажущееся дно (слишком долго стоит после выхода максимальных объемов), может еще провалиться вниз.
  11. Сложно определить окончание этого пузыря, особенно когда он многолетний и долгоиграющий, может его еще лет 10 будут надувать. А скептики скажут: Ну мы же говорили что когда нибудь лопнет! 😀 Хотя летом ЭТОТ ПУЗЫРЬ всех напугал не по детски, потеряв 50% своей стоимости, обычно нужны годы что бы восстановиться после этого.
  12. Главное иметь хороший рабочий сетап (точка входа), если он действительно рабочий то он простит вам и не дисциплинированность и завышение рисков, и все грехи которые может иметь человек.
  13. Сейчас рынки очень манипуляционные и быть краткосрочным трейдером не зная манипуляционных схем, которые частенько не предсказуемые, очень сложно. А инвестор лишен этой головной боли, ему пофиг и новости и хитрые игры китов по разводу толпы. Достаточно простого волнового анализа, без усложнений.
  14. Просто пора сделать новый Талк Токен и начать игру сначала, и так в принципе очевидно что количество монет Талка на сегодняшний день не подъемная для роста и новости могут и не помочь. И тогда не будет проблем с посетителями. Даешь Новый Талк Токен, Ура !
  15. Интересная монетка в плане инвестирования, у нее сейчас как раз появился торговый моментум на покупку, трейдеры обычно такой моментум торгуют, но вполне возможно что будет дорисовка треугольника вниз, а потом вверх.
×
×
  • Create New...