SashKaBest - CryptoTalk.Org Jump to content

SashKaBest

Members
  • Content Count

    1192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

782 Excellent

2 Followers

About SashKaBest

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

759 profile views
  1. Тут я не очень согласен с вами, так как dice - это тупо рандом, и мне кажется это легко понять. Поэтому никакой математик и вычисления сильно тут не помогут, но это сугубо лично моё мнение.
  2. А я собственно что написал в своем посте? Читайте внимательней и перечитывайте дважды, если вам непонятно.
  3. Если правильно распределить ресурсы и вообще правильно ими распоряжаться, то и результат будет положительный, ты начнешь зарабатывать, что и нужно делать.
  4. Это типичная проблема человека с азартом. Думаю что бы избавиться от этой зависимости, следует просто заменить её игрой, либо быть сильным духом и забить на неё.
  5. Думаю что это валюта ни на что, как на оплату сообщений не годится, по крайней мере то, как она выглядит сейчас.
  6. USDT - здесь вы точно не прогорите, но здесь вы и ничего не получите, поэтому лучше всего вкладываться в популярные валюты, такие как эфир или биткоин.
  7. Думаю что да, ведь крипто все больше и больше прогрессирует, уже даже на ПХ, если меня кто-то понял, можно купить за эфир или лайткоин с битком, поэтому думаю что и не за горами машина и другие продукты.
  8. Просто нужно общаться с людьми и сидеть в пабликах, каналах, которые рассказывают вам о новостях в криптомире. Да даже когда вы сидите здесь, вы узнаете много новостей о криптомире.
  9. Надежней конечно же будет банк, но он не сможет принести вам такой же пассивный доход, как вклад в криптовалюты.
  10. Не то что бы неудобств, а из-за того, что сейчас нет адекватных платежных средств, которые есть везде. Но думаю в ближайшем будущем это изменится и крипта будет по-тиху заменять фиатные деньги.
  11. Думаю что да - ведь криптовалюты это наше будущее, с помощью них мы сможем платить за все. А сейчас же мы можем лишь перевести все деньги в фиат, и тогда уже купить все.
  12. К сожалению - да. Почти никакие способы защиты не защитят вас от умелых хакеров. Самого меня и мои средства еще никогда не взламывали - ну это и к лучшему.
  13. Возможно из-за этого, но так же есть еще куча субъективных факторов, которые так же влияют на цену, это ажиотаж людей и многие другие, которых мы даже не знаем..
  14. Я не то что бы новичок, но мечту имею и иду к ней, моя мечта - один биткоин, 30% от своей мечты у меня уже есть, иду к ней дальше.
  15. На самом деле сейчас, криптовалюта используется больше как товар, нежели средство оплаты, ведь сейчас не так много чего можно купить за биткоин, а продать его очень просто.
×
×
  • Create New...