Bulochka - CryptoTalk.Org Jump to content

Bulochka

Banned
  • Content Count

    496
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

453 Excellent

1 Follower

About Bulochka

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

607 profile views
  1. Ну это конечно все смешно)) Ну как видим курс сразу же оправился и потерь вряд ли кто понес. Удивительно как посты одного человека могут корректировать рынок.
  2. Криптовалюта может трейдится, пока она в обороте, если же нет, то и все плюсы её уйдут в небытье, в отличии от того же золота, которое всегда будет в цене.
  3. Ну все, ждем пока уничтожат криптовалюту, а после будем говорить о том, что симпсоны это предсказали))
  4. Думаю что да, ведь количество монет ограничено, в отличии от количества бумажных денег.
  5. Прикольная идея конечно. Но выплаты очень маленькие и игра старая, так что играть в неё будут только ради денег, ну а выплаты маленькие, вообщем просто не хватает больших выплат.
  6. Как показало время - кран этот не очень. Монеты фармятся медленно и цена на них низкая, вообщем времени не стоит.
  7. Я даже не знал что в моем родном городе есть офис, в котором можно за фиат купить крипту. Никогда бы не подумал, спасибо за информацию.
  8. Да такое не только в яндексе есть. Сам не раз такую рекламу в гугле видел. Такое и с Payeer у меня было, чуть сам не зашел на подобную ссыль.
  9. Очень надеюсь что рипл победит. И я, который долгое время холдил кучу этих монеток, получу уже наконец свое)))
  10. В 20 веке все покупали бумажные "акции". В 21 веке же, электронные. Я бы не сказал бы что это прям феномен, но человечество с прорывными идеями идет только вперед.
  11. Вот так вот, биткоин 60 тысяч, вот и люди поняли что нужно майнить. Вот и карточки пропали все. Сам надеюсь что производители просто будут пополнять полки магазинов..
  12. Не особо в беларуси и майнинг лучше, сейчас дикий спрос на карточки, которых нет. Просто шок, но карты в 4 раза выросли в цене, за пол года.
  13. Сам сижу просто на новейшей версии майнера. Пользуюсь этим алгоритмом, все отлично и без вылетов.
  14. Мне кажется что защиту эту точно обойдут, да даже просто не обновлять драйвера, или откатиться на ранние версии? Не совсем понятно пока как это все будет работать, но вряд ли они как-то помешают людям. Лучше бы просто клепали больше карточек, на которых огромный спрос...
  15. На самом деле йобит, одна из бирж, на которой куча способов заработка, инвест-бокс, поняшки, криптотолк, фри коинс, ну и конечно же трейдинг. Думаю одна из лучших бирж для новичков.
×
×
  • Create New...